Водка "Мягков" на спирте Альфа, 0.5 л отзывы

Водка "Мягков" на спирте Альфа, 0.5 л

Хорошая водка с отличным качеством

Роман Никитин 18 января, 2023 год
Водка сопровождает в моем случае какой-то праздник, поэтому должна быть качественной. Я ее тщательно отбираю. Мягков прошла отбор, никаких проблем, хороший вкус.

вкус очень мягкий

Валентин Бедов 3 августа, 2022 год
Для меня это просто, самая любимая водка, голова не болит после нее. И вкус очень мягкий! Рекомендую.

Отличная водка

Элина 15 апреля, 2024 год
Пусть говорят, что водка мужской напиток, но конкретно Мягков мне очень нравится. Она мягкая, приятная, нет послевкусия, которое хочется запить или закусить. В общем, я только плюсы вижу. Считаю, что это была удачная находка.

Качество и вкус

Алекс Б 1 сентября, 2023 год
Мне из всей линейки больше всего понравилась именно эта водка. Она кажется очень мягкой, хорошо идет сама по себе, но и в коктейлях хороша, т.к не имеет лишних привкусов. Плюс, благодаря 100%му зерновому спирту Альфа, чувствуется качество в каждом глотке.

Отличное качество

Виктория Фомина 16 июля, 2023 год
Это идеально чистая водка, никаких примесей, никакого дополнительного запаха или вкуса. Вот это тот самый классический вариант водки. Идеально подходит для любителей крепкого алкоголя без лишней вычурности. Мы с мужем ее берем, если хотим взять крепкий алкоголь. Сырье кстати здесь качественное

Хорошая водка

Ромов 27 апреля, 2023 год
Даже отзыв захотелось написать, так водка понравилась. Она достаточно мягкая и согревающая. В чистом виде отлично, особенно если охладить хорошо

водку высоко оценили

Юра 5 февраля, 2023 год
Водка Мягков на спирте Альф - искренне что называется "зашла" мне и моей компании. Не сказать, что мы какие-то сильно по водке - встречаемся раза 2-3 в год, но эту водку высоко оценили все. Утром чувствовал, кстати, себя хорошо.

Рекомендую.

Алексей Марченко 1 февраля, 2023 год
Мягков на спирте альфа - это та самая водка, которую не страшно покупать. Всегда можно быть уверенным, что после неё не будешь на завтра валяться овощем в кровати весь день. Рекомендую.

Алкогольные напитки

Водка "Добрый медведь"