Водоснабжение дома от компании Ладомир - Отзывы о Компании "Ладомир" (kolodec.ru)

Компании "Ладомир" (kolodec.ru)
Отзыв написан 20 сентября, 2018 год 277 просмотров
Заказали организацию водоснабжения дома в компании Ладомир. Т.е. на самом деле двух домов. На дачном участке находится небольшой летний домик и недостроенный сруб. Источник воды - абонентский колодец за забором участка, от централизованного водопровода, протянутого по всему садоводческому товариществу. Бригада завела воду на участок и между домами сделали колодец. Оттуда пошла разводка на летний домик и сруб. На каждый отвод отдельно поставили перекрывающий кран и сливной. Воду из летнего домика при наступлении холодов сливать надо. А сруб будет зимним, но, пока он недостроен, воду тоже надо будет слить. Чтобы открывать/закрывать краны сделали специальную тягу, с помощью которой можно управлять кранами не залезая в колодец. Дополнительной сложностью было то, что сруб стоит на монолитной плите и строителям пришлось подкопаться под эту плиту, чтобы завести водопровод в дом в нужное место. Кроме водоснабжения делали еще и канализацию. В общем сделали все хорошо, не могу придумать ничего существенного, к чему можно было бы придраться. В бригаде, кстати, нет гастарбайтеров. Я совсем не националист :), но хорошо, когда тебя понимают и ты все понимаешь. Плюс отношение к работе другое. А от инженеров всегда мог получить ответы на возникающие вопросы. Работы проводили в этом году.

Строительство и ремонт: отзывы

Компании "Ладомир" (kolodec.ru)
ООО Ладомир существует уже более 26 лет. Мы занимаемся водоснабжением и канализацией загородных домов с 1998 года. У нас огромный опыт и множество положительных отзывов по строительству колодцев, организации водоснабжения из скважин и колодцев, монтажу септиков, очистных сооружений под ключ и автономной канализации. Офис в Москве. Работаем по договору и... подробнее

Строительство и ремонт

Mr.Nadzor