Компании "Ладомир" (kolodec.ru) отзывы

Септик и фильтрующий колодец

Александр Опубликовано вторник, 16 июля
Нужно было сделать септик из бетонных колец и фильтрующий колодец. Долго искал в интернете информацию, как грамотно сделать. В итоге нашел видеоролики компании Ладомир, в которых всё грамотно рассказывают и объясняют почему так надо или не надо делать! Сразу захотелось воспользоваться услугами данной компании, так как видно, что люди знают своё дело. Но так как я из другой страны, решил...  Читать отзыв Нужно было сделать септик из бетонных колец и фильтрующий колодец. Долго искал в интернете информацию, как грамотно сделать. В итоге нашел видеоролики компании Ладомир, в которых всё грамотно рассказывают и объясняют почему так надо или не надо делать! Сразу захотелось воспользоваться услугами данной компании, так как видно, что люди знают своё дело. Но так как я из другой страны, решил сделать всё сам. После изучения видеоматериала и прочтению нескольких статей с сайта компании Ладомир, приступил к строительству септика. По мере возникновения некоторых вопросов, обращался за консультацией в компанию Ладомир по электронной почте. Ответы получал очень быстро, порой в течении 10 минут.
Спасибо компании Ладомир!
Рекомендую! Компании Ладомир (kolodec.ru) - Септик и фильтрующий колодец Компании Ладомир (kolodec.ru) - Септик и фильтрующий колодец Компании Ладомир (kolodec.ru) - Септик и фильтрующий колодец

А Опубликовано четверг, 20 июня
В компанию Ладомир обратился за консультацией по септику. Подробно ответили на вопросы, на которые сам не смог найти ответы. Понравился септик Лад. Простой и надёжный.
Рекомендую.
Рекомендую.

Колодец на участке

Сергей Опубликовано 19 июня, 2019 год
Со специалистами компании Ладомир работаю второй раз. Первый раз делали колодец в 2014 году. В 2019 году делали второй колодец. Работают быстро, четко, чисто. После себя весь мусор вывезли. Колодцы по 5 колец. Всегда с водой. Со специалистами компании Ладомир работаю второй раз. Первый раз делали колодец в 2014 году. В 2019 году делали второй колодец. Работают быстро, четко, чисто. После себя весь мусор вывезли. Колодцы по 5 колец. Всегда с водой. Компании Ладомир (kolodec.ru) - Колодец на участке Компании Ладомир (kolodec.ru) - Колодец на участке

Профессиональный подход

Ирина Опубликовано 7 июня, 2019 год
Обращались за рекомендациями и советами по организации водоснабжения на участке в компанию Ладомир несколько раз за последние 5 лет. Спасибо большое за подход, за отношение к делу и действительно профессиональные знания. Обращались за рекомендациями и советами по организации водоснабжения на участке в компанию Ладомир несколько раз за последние 5 лет. Спасибо большое за подход, за отношение к делу и действительно профессиональные знания.

Работают профессионалы

Гость Опубликовано 27 мая, 2019 год
Спасибо компании Ладомир за чистейшую воду в колодце, организацию водоотведения и постоянную техническую поддержку!
Приятно иметь дело с профессионалами и знатоками своего дела.
Приятно иметь дело с профессионалами и знатоками своего дела.

Грамотный подход к работе,знание своего дела.

Владимир Опубликовано 17 апреля, 2019 год
Обратился за консультацией в компанию Ладомир по вопросам организации септика на участке и поля фильтрации. Многое объяснили. Консультацией доволен, редко в наше время кто все разъяснит. Чувствуются специалисты своего дела. Обратился за консультацией в компанию Ладомир по вопросам организации септика на участке и поля фильтрации. Многое объяснили. Консультацией доволен, редко в наше время кто все разъяснит. Чувствуются специалисты своего дела.

Колодец, септик

Антон Опубликовано 18 февраля, 2019 год
Заказывал у компании Ладомир колодец(10 колец), водоснабжение(погружная насосная станция и магистарль до фундамента) и септик(2 колодца по 3 кольца + фильтрующее сооружение) под ключ. Все работы были произведены качественно и в установленный срок. На протяжении всех работ были отчеты, консультации по всем вопросам и рекомендации по эксплуатации. Остался очень доволен проделанной работой, рекомендую эту копанию Заказывал у компании Ладомир колодец(10 колец), водоснабжение(погружная насосная станция и магистарль до фундамента) и септик(2 колодца по 3 кольца + фильтрующее сооружение) под ключ. Все работы были произведены качественно и в установленный срок. На протяжении всех работ были отчеты, консультации по всем вопросам и рекомендации по эксплуатации. Остался очень доволен проделанной работой, рекомендую эту копанию

работа с ооо "Ладомир"

Игорь Опубликовано 19 декабря, 2018 год
Заказывал у "Ладомир" организацию водоснабжения из существующего колодца. Предварительно существующий колодец эта же организация углубила на 2 кольца. После углубления столб воды увеличился и задумался о полноценной системе водоснабжения. Решил заказывать работы также у "Ладомир", т. к. уже сложилось хорошее впечатление. Что по углублению колодца, что по водоснабжению все работы выполнены аккуратно и быстро. Некоторые кусты мешали работам-аккуратно пересадили, грунт...  Читать отзыв Заказывал у "Ладомир" организацию водоснабжения из существующего колодца. Предварительно существующий колодец эта же организация углубила на 2 кольца. После углубления столб воды увеличился и задумался о полноценной системе водоснабжения. Решил заказывать работы также у "Ладомир", т. к. уже сложилось хорошее впечатление. Что по углублению колодца, что по водоснабжению все работы выполнены аккуратно и быстро. Некоторые кусты мешали работам-аккуратно пересадили, грунт перенесли в указанное место, стыки колец затерли. Перед работами всё подробно объясняют, выезжают на объект, постоянно на связи и сообщают о ходе работ. Спасибо большое!
Достоинства:
  1. Работают качественно, профессионально, со знанием дела. Дают дельные советы.
Недостатки:
  1. Цена вопроса

Отличное качество обслуживания

Елена Богданова Опубликовано 1 ноября, 2018 год
Очень грамотная и понятная консультация по поводу канализации, водоснабжения и общей ситуации на участке, Спасибо большое! Очень грамотная и понятная консультация по поводу канализации, водоснабжения и общей ситуации на участке, Спасибо большое!

Водоснабжение дома от компании Ладомир

Сергей Опубликовано 20 сентября, 2018 год
Заказали организацию водоснабжения дома в компании Ладомир. Т.е. на самом деле двух домов. На дачном участке находится небольшой летний домик и недостроенный сруб. Источник воды - абонентский колодец за забором участка, от централизованного водопровода, протянутого по всему садоводческому товариществу. Бригада завела воду на участок и между домами сделали колодец. Оттуда пошла разводка на летний домик и сруб. На каждый отвод...  Читать отзыв Заказали организацию водоснабжения дома в компании Ладомир. Т.е. на самом деле двух домов. На дачном участке находится небольшой летний домик и недостроенный сруб. Источник воды - абонентский колодец за забором участка, от централизованного водопровода, протянутого по всему садоводческому товариществу. Бригада завела воду на участок и между домами сделали колодец. Оттуда пошла разводка на летний домик и сруб. На каждый отвод отдельно поставили перекрывающий кран и сливной. Воду из летнего домика при наступлении холодов сливать надо. А сруб будет зимним, но, пока он недостроен, воду тоже надо будет слить. Чтобы открывать/закрывать краны сделали специальную тягу, с помощью которой можно управлять кранами не залезая в колодец. Дополнительной сложностью было то, что сруб стоит на монолитной плите и строителям пришлось подкопаться под эту плиту, чтобы завести водопровод в дом в нужное место. Кроме водоснабжения делали еще и канализацию. В общем сделали все хорошо, не могу придумать ничего существенного, к чему можно было бы придраться. В бригаде, кстати, нет гастарбайтеров. Я совсем не националист :), но хорошо, когда тебя понимают и ты все понимаешь. Плюс отношение к работе другое. А от инженеров всегда мог получить ответы на возникающие вопросы. Работы проводили в этом году.

Надежный и качественный водопровод и септик от "Ладомира"

Надежда Опубликовано 26 мая, 2018 год
Ни разу не пожалели, что 7 лет назад, когда решили обзавестись "удобствами" на даче, обратились именно в "Ладомир" (kolodec.ru). Колодец у нас уже был. Теперь есть водопровод и канализация. Денег было не очень много, на "заводские" септики не поднялись. Но оказалось, что и обычных двух камер из бетонных колец достаточно, если все сделать по-человечески. За 7 лет ни разу не...  Читать отзыв Ни разу не пожалели, что 7 лет назад, когда решили обзавестись "удобствами" на даче, обратились именно в "Ладомир" (kolodec.ru). Колодец у нас уже был. Теперь есть водопровод и канализация. Денег было не очень много, на "заводские" септики не поднялись. Но оказалось, что и обычных двух камер из бетонных колец достаточно, если все сделать по-человечески. За 7 лет ни разу не вызывали "илососов", хотя это уже перебор, и в этом году все-таки собираемся септик почистить.
Ничего ни разу не подвело. За все время поменяли один кран. Все работает.
Особая благодарность "Ладомиру" за постоянную готовность проконсультировать, посоветовать, ответить на вопросы.
Достоинства:
  1. Надежно. Качественно. С учетом пожеланий и финансовых возможностей.
Недостатки:
  1. Не заметили

Строительство и ремонт

ООО "Нордвик"