Рекомендуем! У нас все работает уже восемь лет! - Отзывы о Компании "Ладомир" (kolodec.ru)

Компании "Ладомир" (kolodec.ru)
Отзыв написан 23 сентября, 2019 год 81 просмотр
Двухкамерный септик, переливной колодец и водопровод от компании "Ладомир" функционируют у нас на даче с 2011 года. Понравилось как люди работают, еще больше понравилось, как работает, все, что ими сделано. Нашла их в интернете, понравилось, как конкретно и осмысленно описаны все варианты. Потом порадовала беседа по теллефону. Ни разу не пожалели, что именно с "Ладомиром" связали судьбу своей дачной жизни. Именно так! Потому что с 2011 года дачу полюбили даже те из нас, кто ее всячески избегал и считал наказанием.
На момент выбора септик из бетонных колец мне, если честно, казался вчерашним днем и компромиссом в виду отсутствия больших денег. Но за эти годы меня что-то не порадовали отзывы обладателей всяких пластиковых чудес. Как-то там все не так уж и радужно. А впрочем, я не о них. Спустя семь лет впервые вызвали откачку, что конечно, неправильно, но так уж получилось. И никаких запахов, ничего под крышками не хлюпало ни разу. С водопроводом тоже все нормально. У нас колодец и насосная станция. Вся сантехника, установенная "Ладомирм", функционирует также без замечаний. Большое им спасибо!!!

Строительство и ремонт: отзывы

Компании "Ладомир" (kolodec.ru)
ООО Ладомир существует уже более 26 лет. Мы занимаемся водоснабжением и канализацией загородных домов с 1998 года. У нас огромный опыт и множество положительных отзывов по строительству колодцев, организации водоснабжения из скважин и колодцев, монтажу септиков, очистных сооружений под ключ и автономной канализации. Офис в Москве. Работаем по договору и... подробнее

Строительство и ремонт

Алмазное бурение maksbur