Водовоз.RU отзывы

Водовоз.RU
87 отзывов / 35271 просмотр

Очень удобный налаженный сервис

Виктор 22 апреля, 2019 год
За два года сотрудничества с Водовозом, был только один раз, когда ребята задержали доставку. В остальных случаях всегда работают как швейцарские часы - качественно и точно. Раньше брали у них только воду, а сейчас и многое из продуктов у них заказываем. Очень удобный налаженный сервис.

Приятные цены и бесплатная доставка

Валерий 20 апреля, 2019 год
Воду последний год беру только в Водовозе. Компания держит цены, осуществляет бесплатную доставку и тщательно следит за качество продукции. Раньше помнится еще каждый раз какой-нибудь сувенир к заказам давали, теперь это редкий случай. Но это же не самое главное, а просто приятное дополнение.

Очень нравится вода, которую они продают

Тимофей 18 апреля, 2019 год
Доверяю компании Vodovoz на все сто процентов. Эта фирма всегда привозит чистейшую воду. В составе воды нет никаких примесей. На дне бутылок я ни разу не видел осадка. Вода у этой компании всегда чистая и вкусная.

радует!

Виктория 1 марта, 2019 год
Водовоз за долгое время сотрудничества зарекомендовал себя как надежный партнер, четко выполняющий взятые на себя обязательства. Не может не радовать внимание к клиентам в виде сувенирной продукции.

все устраивает

Ольга 27 февраля, 2019 год
Одна из немногих компаний, которая привозит воду за МКАД бесплатно. Конечно не каждый день, но это все равно не плохо. По качеству Водовоз не подводил ни разу.

Отлично!

Макар 25 февраля, 2019 год
С недавних пор стал покупать воду у Водовоза. У них есть услуга доставки к определённому времени. Данная услуга сильно выручает, когда вода нужна срочно и некогда особо ждать доставщика.

Отличная вода

Снежана 15 февраля, 2019 год
Самая вкусная вода в Водовозе. Пробовали множество доставок, но тут она на самом высоком уровне. Доставка кстати у них работает тоже намного пунктуальнее. Так что если заботитесь о собственном здоровье и времени, то эта компания вам понравится.

Компанию рекомендую

Светлана 12 февраля, 2019 год
Соглашусь с тем, что Водовоз одна из самых нормальных фирм по доставке воды у нас в городе. Работают четко, нередко предлагают различные выгодные акции, раньше вообще к каждому заказу подарок давали.

Доволен обслуживанием

Виктор 9 февраля, 2019 год
Я раньше только воду в Водовоз заказывал, а теперь заказываю и соки, и чай, и кофе и для моего кота я нашел тут подходящий корм. И это не все, тут огромный ассортимент. Что касается доставки, то вроде бы загвоздок не бывает. Может быть иногда форс-мажорные обстоятельства, а так все четко.

Зарекомендовали себя

Борис 21 января, 2019 год
Беру воду в водовозе уже на протяжении года. Ребята не подводят ни с качеством, ни с временем доставки. Самая достойная доставка воды у нас в городе.

Отличное качество воды

Людмила 19 января, 2019 год
Всегда забочусь о качестве воды, которую пью. Именно поэтому покупаю ее у Водовоз. Конечно, я считаю, что такая вода должна быть в общем доступе и бесплатно, но в нашем мире такого нет, и тогда на помощь приходит эта компания.

Вода хорошего качества

Егор 27 декабря, 2018 год
Если мне нужна вода хорошего качества, то всегда обращаюсь только в компанию Водовоз, так как в них я уже абсолютно уверен. Доставка у них быстрая и очень удобная, так как можно заранее договориться на нужное время.

Рекомендую!

Борис 24 декабря, 2018 год

Достойное качество воды

Людмила 21 декабря, 2018 год

Доставка до двери

Влад 2 декабря, 2018 год
Закупаюсь в Водовозе дистиллированной водой. Доставляют мне ее прямо на дом. Расплачиваться приходится наличными. У курьеров нет терминалов для оплаты картами.

Мне нравится покупать воду по скидке

Евгения 29 ноября, 2018 год
Мне нравится покупать воду по скидке
Водовоз часто проводит акции на свою продукцию. Сейчас, например, у них период распродажи. Талую воду можно купить по хорошенькой скидке в размере 15 процентов.

Бесплатная доставка в пределах МКАДа

Дмитрий 26 ноября, 2018 год
Наша фирма заказывает в водовозе большие бутыли с водой для куллера. Привозят их прямо к нам в офис. Доставка у компании бесплатная, так наша фирма платит только за саму водичку. За доставку с нас денег не требуют.

Приятный коллектив

Степан 12 ноября, 2018 год
Да, это точно, когда везет с коллективом и с начальником, то это уже залог хорошего трудоустройства. А когда в коллективе идет грызня и подсиживание сотрудников, тогда на такой работе ад кромешный. В Водовоз у нас идиллия и с сотрудниками и с начальником. Меня моя работа устраивает и в моральном плане и в материальном, а это самое главное.

Всем довольна

Дарина 31 октября, 2018 год
Тоже берем из воды королевскую в водовозе. Хорошая водица и проблем с поставкой ее не. Компания работает как часы, всегда все привозит мне вовремя.

Отличная работа

Илья 25 октября, 2018 год
У меня особо не было опыта работы в другой сфере в силу возраста, но если судить о моей работе в Водовоз, то я считаю, что мне повезло найти эту работу. Поясню почему, потому что у нас стабильная зарплата среднего размера, нормальный рабочий график, хороший коллектив и адекватный руководитель.

Полностью устраивает

Ирина 2 октября, 2018 год
Водовоз стал верным спутником. Сначала заказывали в офис, там настолько привыкла, что питьевая холодненькая водичка всегда под рукой, что решила поставить кулер и дома. Домашним идея понравилась. Заказываем у них воду королевскую, понравилась нам больше всего из всего опробованного.

Беру с собой

Эльвира 20 сентября, 2018 год
Не могу и дня прожить без воды из Водовоза. Даже с собой на работу ее беру. Переливаю в литровую бутылочку и складываю в сумку. Этого объема мне хватает на целый день работы. Наш начальник уже тоже начинает подумывать о том, что пора в офис закупиться водой данной фирмы. Поскорее бы.

СОВЕТУЮ

Алина 7 сентября, 2018 год
Наша семья уже не представляет жизнь без воды от Водовоза. Мы их постоянные клиенты. Раз в две недели делаем заказ на большую бутыль королевской воды. Заказ доставляют день в день. Это очень удобно. Нам не приходится ждать курьеров, они приезжают всегда вовремя.

Доволен

Дмитрий 30 июля, 2018 год
Рекомендую компанию Водовоз. Беру к себе на сервис у них воду и разные конфеты для клиентов. Доставляют всегда в срок и быстро. Все по чеку, никогда ничего не забывают. Правда курьеры картой не принимают, все наличкой. Но это пустяк. В целом, доволен ими.

Отличная вода

Igor Sedov 25 июля, 2018 год
Часто заказываю на сайте Водовоза питьевую воду. Она полезная и вкусная. Беру в основном ее на дачу. Доставляют на дом. Как постоянному клиенту часто привозят всякие плюшки

Хорошая доставка воды

Михаил 4 июля, 2018 год
Услугами доставки воды пользуюсь полгода, беру воду Пилигрим. Пока в работе Водовоза меня все устраивает. Из плюсов компании могу назвать качество и ассортимент. Бесит конечно сама ситуация, когда нормальную воду приходится покупать. Чистая вода должна быть бесплатной и доступной для каждого человека. Но это уже не сюда претензия

Чистая и вкусная вода

Маргарита 2 июля, 2018 год
Не могу ничего плохого о них сказать. Вода хорошего качества, без осадка. Помимо воды на сайте vodovoz.ru можно заказать продукты питания, бытовую химию и прочие полезные мелочи. Меня эта услуга буквально спасает иногда.
Из мелких недочетов - ну однажды привезли не ту воду. Но я человек адекватный, не стала скандал раздувать. Тем более что на следующий день все исправили

Жалко что нет безнала

Николай 11 мая, 2018 год
у меня к водовозу за год не появилось ни одной претензии,только единственная просьба - сделайте наконец безнал! Очень неудобно, что нет терминалов у водителей при доставке, особенно если наличка вдруг кончается. Да и на сайте тоже хорошо бы картой заказы оплачивать. А в остальном все устраивает - и сама вода, и качество обслуживания. Продолжайте в том же духе!

Отличная доставка воды

Лариса 5 мая, 2018 год
у меня от Водовоза целая полка подарков. Я - давний клиент у них, и уже набрались термокружка, полотенца и открывалка. Вода вся действительно хорошая, чистая, никаких примесей не замечала в ней и ребята адекватные работают

Спасибо, что вы есть!

Эльвира 28 апреля, 2018 год
Водовоз – весьма достойная компания. Вода вся очень вкусная, пробовала разную заказывать, всегда чистая и без малейшего намека не запах. Парни-доставщики очень вежливые, сами заносят бутыли на кухню. Да, иногда задерживают доставку, привозят к концу оговоренного интервала, но это совсем крошечный недостаток, особенно с учетом нынешних дорог…
Водовоз.RU
Водовоз.RU доставка воды на дом или в офис по всей Москве. Компания «Водовоз.RU» предлагает заказать воду и другие сопутствующие товары от производителей с мировым именем. Бутилированная питьевая вода "Лазурная", "Nestle Pure Life", "Аква Ареал", "Единая", «Берегиня», "Супер Александр", "Софийский Ледник" минеральная вода "Архыз", живая вода "Усада", "Святой источник", структурированная вода... подробнее

Доставка воды

Компания Ниагара
Компания Ниагара

Хваловские Воды
Хваловские Воды

Живая вода
Живая вода

ООО «Нила Спрингс» (Eden Springs)
ООО «Нила Спрингс» (Eden Springs)

Вода "Шишкин лес"
Вода "Шишкин лес"