Водовоз.RU отзывы

Водовоз.RU
128 отзывов / 35271 просмотр

Отличный сервис по доставке воды и продуктов

Кристина 25 июля, 2019 год
Заказываю в водовозе воду Дорогим Москвичам, очень нравится вкус и мягкость. Толковый сайт, множество акций и заманчивых предложений. Последний раз дополнительно заказывала некоторые продукты, все привезли в точности, аккуратно запакованными.

Бесплатная доставка в МО

Нинель Вячеславовна 22 июля, 2019 год
Один из любимых плюсов в водовозе – возможность бесплатной доставки за МКАД. Пользуемся этой услугой постоянно. Получается экономить и получать всегда свежую воду отличного качества. Компанией довольны, советуем всем друзьям и знакомым.

Нам нравилось

Александр 27 июня, 2019 год
Сотрудничали с водовозом давно, всегда были их постоянным клиентом, и собственно были скидки, плюшки, подарки и тд. К сожалению пришлось расстаться, тк профиль бизнеса был переведен в другой город и работа стала более дистанционная. Однако хочу порекомендовать покупать у них, тк хорошее качество воды и пунктуальные доставщики.

Заказываю здесь

Юлия 23 июня, 2019 год
На заказ воды берут Королевскую воду от водовоза. По цене очень заманчиво, а быстрая доставка и аккуратные курьеры лишь добавляют нотки позитива. К сожалению из минусов на данный момент нет оплаты по карте, и водители курьеры не возят с собой терминал, но я очень надеюсь что это вскоре исправится.

Хороший выбор

Мария 20 июня, 2019 год
Через оператора по старинке делаю заказ. На сайте водовоза есть большой выбор не только воды, но и других продуктов, прямо как в продуктовых магазинах, только ценами ниже. Естественно продукты я особо не беру, в основном чай кофе и воду, иногда заказываю бытовую химию. Привозят вовремя, все свежее и опрятное.

Бутылки не моют

Гость 16 июня, 2019 год
Заказывала сначала шишкин лес, стала замечать что тошнит после воды. Сменила на архыз. Вроде норм, пока однажды, уже допив воду в бутылке 19л почти до конца мне в кружку не полилась вода с зеленой плесенью. Все дно бутылки было зеленого цвета. Позвонила. Забрали закрытые бутылки, за плесневелую бутылку с тухлой водой ни извинений ни... Читать отзыв Заказывала сначала шишкин лес, стала замечать что тошнит после воды. Сменила на архыз. Вроде норм, пока однажды, уже допив воду в бутылке 19л почти до конца мне в кружку не полилась вода с зеленой плесенью. Все дно бутылки было зеленого цвета. Позвонила. Забрали закрытые бутылки, за плесневелую бутылку с тухлой водой ни извинений ни возврата денег. Теперь как я могу доверять доставка воды после такого...всем своим знакомым не рекомендую заказывать через водовоз, Да и вообще откуда воду наливают неизвестно. В грязные бутылки. В полном шоке ...
Недостатки:
  1. Сервис никакой
  2. Грязные бутылки
  3. Сомнительного качества вода
Водовоз.RU Ответ представителя Водовоз.RU 23 августа, 2019 год
Здравствуйте! Для того чтобы нам произвести проверку по Вашему обращению нам необходимо знать идентификационные данные: Дату покупки, данные курьера, номер или скан чека, ФИО. Впоследствии будет проведено разбирательство и будут приняты соответствующие меры!
С уважением, представитель компании «Vodovoz»

Все нравится

Валентина 7 июня, 2019 год
Заказываю воду в Водовозе уже второй год. Ни разу пока что не опоздали с доставкой, хотя моей соседке один раз задержали на 10 минут. Не считаю это минусом в таком большом городе. Целиком довольна компанией, спасибо.

Отличная доставка

Ольга 3 июня, 2019 год
С недавних пор я клиентка Водовоза. Первый раз, когда по весне выехали на дачу, боялась, что придется с собой из Москвы тащить чистую воду, но была приятно удивлена, что у Водовоза есть доставка по МО. Даже есть дни, когда доставка за МКАД бесплатная! Теперь только там заказываю)

Удобно заказывать воду и продукты

Денис 30 мая, 2019 год
Заказываю в Водовозе воду Королевская, всей семье нравится. А с недавних пор, добавляю в заказ еще и продукты питания, очень удобно. Курьеры шустрые, вежливые. Единственный минус - нельзя расплатиться картой, но это мелочи)

Свежая и вкусная питьевая вода

Полина 27 апреля, 2019 год
Водовоз хорошо выручает и регулярно обеспечивает мою семью свежей и вкусной питьевой водой. У них вежливые курьеры, в основном своевременная доставка. Задержки бывали, но по причине погодных условий, когда сложно было приехать вовремя.

Отвратительный сервис

Леонид 25 апреля, 2019 год
Долгое время сотрудничал с этой компанией, не когда не обращал внимание на другие компании по доставке воды, но сегодня я задумался о ценах и условиях , оказывается есть компании которые намного оперативней и дешевле доставят Вам воду.
Что же произошло ?
Что же произошло ?
Все очень просто , мой заказ должны были выполнить в промежуток с 8:00 до 12:00, и когда водитель выполнявший мой заказ связался со мной в 7:30, я его предупредил что буду на месте с 9:30 до 10:00. На что мне был ответ "Вам позвонят".
В 8:30 мне звонят что будут у меня на адресе в течении 30 минут, на что я объясняю что я в дороге и буду к 10.00.
Мне опять буркнули "Вам позвонят".
Через 5 минут мне звонит менеджер и сообщает что водителю не удобно ждать, и предлагает мне перенести заказ на другой день.
Я считаю это отвратительное отношение к клиенту, я плачу за товар плюс доставку, и не могу комфортно получить заказ в то время когда мне удобно при условии что я заранее предупредил о времени заказа.
На данный момент я уже нашел более удобную компанию которая ДЕШЕВЛЕ и более ГИБКО выполняет свою работу.
Водовоз.RU Ответ представителя Водовоз.RU 30 октября, 2020 год
Добрый день! Спасибо за отзыв о компании Водовоз.RU. Мы постоянно работаем над качеством нашего сервиса, ваш отзыв поможет нам стать лучше!

Очень вкусная водичка

Ксюша 24 апреля, 2019 год
На сайте vodovoz заказываю воду Дорогим москвичам. Очень вкусная водичка и стоит недорого. Курьеры шустрые, долго еще ни разу не приходилось ждать.

Очень удобный налаженный сервис

Виктор 22 апреля, 2019 год
За два года сотрудничества с Водовозом, был только один раз, когда ребята задержали доставку. В остальных случаях всегда работают как швейцарские часы - качественно и точно. Раньше брали у них только воду, а сейчас и многое из продуктов у них заказываем. Очень удобный налаженный сервис.

Приятные цены и бесплатная доставка

Валерий 20 апреля, 2019 год
Воду последний год беру только в Водовозе. Компания держит цены, осуществляет бесплатную доставку и тщательно следит за качество продукции. Раньше помнится еще каждый раз какой-нибудь сувенир к заказам давали, теперь это редкий случай. Но это же не самое главное, а просто приятное дополнение.

Очень нравится вода, которую они продают

Тимофей 18 апреля, 2019 год
Доверяю компании Vodovoz на все сто процентов. Эта фирма всегда привозит чистейшую воду. В составе воды нет никаких примесей. На дне бутылок я ни разу не видел осадка. Вода у этой компании всегда чистая и вкусная.

радует!

Виктория 1 марта, 2019 год
Водовоз за долгое время сотрудничества зарекомендовал себя как надежный партнер, четко выполняющий взятые на себя обязательства. Не может не радовать внимание к клиентам в виде сувенирной продукции.

все устраивает

Ольга 27 февраля, 2019 год
Одна из немногих компаний, которая привозит воду за МКАД бесплатно. Конечно не каждый день, но это все равно не плохо. По качеству Водовоз не подводил ни разу.

Отлично!

Макар 25 февраля, 2019 год
С недавних пор стал покупать воду у Водовоза. У них есть услуга доставки к определённому времени. Данная услуга сильно выручает, когда вода нужна срочно и некогда особо ждать доставщика.

Отличная вода

Снежана 15 февраля, 2019 год
Самая вкусная вода в Водовозе. Пробовали множество доставок, но тут она на самом высоком уровне. Доставка кстати у них работает тоже намного пунктуальнее. Так что если заботитесь о собственном здоровье и времени, то эта компания вам понравится.

Компанию рекомендую

Светлана 12 февраля, 2019 год
Соглашусь с тем, что Водовоз одна из самых нормальных фирм по доставке воды у нас в городе. Работают четко, нередко предлагают различные выгодные акции, раньше вообще к каждому заказу подарок давали.

Доволен обслуживанием

Виктор 9 февраля, 2019 год
Я раньше только воду в Водовоз заказывал, а теперь заказываю и соки, и чай, и кофе и для моего кота я нашел тут подходящий корм. И это не все, тут огромный ассортимент. Что касается доставки, то вроде бы загвоздок не бывает. Может быть иногда форс-мажорные обстоятельства, а так все четко.

Зарекомендовали себя

Борис 21 января, 2019 год
Беру воду в водовозе уже на протяжении года. Ребята не подводят ни с качеством, ни с временем доставки. Самая достойная доставка воды у нас в городе.

Отличное качество воды

Людмила 19 января, 2019 год
Всегда забочусь о качестве воды, которую пью. Именно поэтому покупаю ее у Водовоз. Конечно, я считаю, что такая вода должна быть в общем доступе и бесплатно, но в нашем мире такого нет, и тогда на помощь приходит эта компания.

Вода хорошего качества

Егор 27 декабря, 2018 год
Если мне нужна вода хорошего качества, то всегда обращаюсь только в компанию Водовоз, так как в них я уже абсолютно уверен. Доставка у них быстрая и очень удобная, так как можно заранее договориться на нужное время.

Рекомендую!

Борис 24 декабря, 2018 год

Достойное качество воды

Людмила 21 декабря, 2018 год

Доставка до двери

Влад 2 декабря, 2018 год
Закупаюсь в Водовозе дистиллированной водой. Доставляют мне ее прямо на дом. Расплачиваться приходится наличными. У курьеров нет терминалов для оплаты картами.

Мне нравится покупать воду по скидке

Евгения 29 ноября, 2018 год
Мне нравится покупать воду по скидке
Водовоз часто проводит акции на свою продукцию. Сейчас, например, у них период распродажи. Талую воду можно купить по хорошенькой скидке в размере 15 процентов.

Бесплатная доставка в пределах МКАДа

Дмитрий 26 ноября, 2018 год
Наша фирма заказывает в водовозе большие бутыли с водой для куллера. Привозят их прямо к нам в офис. Доставка у компании бесплатная, так наша фирма платит только за саму водичку. За доставку с нас денег не требуют.

Приятный коллектив

Степан 12 ноября, 2018 год
Да, это точно, когда везет с коллективом и с начальником, то это уже залог хорошего трудоустройства. А когда в коллективе идет грызня и подсиживание сотрудников, тогда на такой работе ад кромешный. В Водовоз у нас идиллия и с сотрудниками и с начальником. Меня моя работа устраивает и в моральном плане и в материальном, а это самое главное.
Водовоз.RU
Водовоз.RU доставка воды на дом или в офис по всей Москве. Компания «Водовоз.RU» предлагает заказать воду и другие сопутствующие товары от производителей с мировым именем. Бутилированная питьевая вода "Лазурная", "Nestle Pure Life", "Аква Ареал", "Единая", «Берегиня», "Супер Александр", "Софийский Ледник" минеральная вода "Архыз", живая вода "Усада", "Святой источник", структурированная вода... подробнее

Доставка воды

Компания Ниагара
Компания Ниагара

Хваловские Воды
Хваловские Воды

Живая вода
Живая вода

ООО «Нила Спрингс» (Eden Springs)
ООО «Нила Спрингс» (Eden Springs)

Вода "Шишкин лес"
Вода "Шишкин лес"