VOICE Communication отзывы сотрудников

VOICE Communication отзывы сотрудников о работе в VOICE Communication, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост
VOICE Communication
4.4 5
14 отзывов / 3134 просмотра
Результаты отзывов

Супер, советую всем

Gege Gege 18 ноября, 2021 год
Хорошая работа, каждый найдёт для себя проект по душе. Дружный коллектив, который всегда принимает тебя и помогает

Лучшая компания!

Наталья Наталья 17 ноября, 2021 год
Работаю в компании уже 3 года. И ни разу не разочаровалась)
Что мне безумно нравится – молодой дружный коллектив, лояльное руководство, которое всегда идет навстречу, интересная разнообразная работа. Прихожу на работу и отдыхаю)) давно о таком мечтала)

О работе в компании Voice

Анастасия Анастасия 17 ноября, 2021 год
Белая зарплата. Удобный график работы. Есть возможность удаленной работы. Удобное расположение офиса. Дружный коллектив. Лёгкое обучение.
Достоинства:
  1. Все нравиться.
Недостатки:
  1. Не выявленно

Советую работу

Анастасия Анастасия 17 ноября, 2021 год
Хочу оставить здесь , думаю будет полезно тому,кто в поисках работы! В компании работаю более 2 лет. Абсолютно довольна всем, у нас очень дружный коллектив, несмотря на то,что разные проекты, у нас офиц трудоустройство, у нас нет задержек по ЗП,у нас всегда есть работа,у нас дарят бесплатно подарки на НГ детям,у нас проходят розыгрыши призов среди лучших сотрудников.Работаем в теплом... Читать отзыв Хочу оставить здесь , думаю будет полезно тому,кто в поисках работы! В компании работаю более 2 лет. Абсолютно довольна всем, у нас очень дружный коллектив, несмотря на то,что разные проекты, у нас офиц трудоустройство, у нас нет задержек по ЗП,у нас всегда есть работа,у нас дарят бесплатно подарки на НГ детям,у нас проходят розыгрыши призов среди лучших сотрудников.Работаем в теплом ,комфортном офисе, привозят нам горячие обеды.Советую присмотреться!

Волгодонск

Nolon Told Nolon Told 16 ноября, 2021 год
Потрясающее место работы, отличный дружественный коллектив, дружеская атмосфера. З/п поступает всегда своевременно по графику. Официальное трудоустройство, удобный график, потенциальный карьерный рост.

Приятная атмосфера!

Кристина Кристина 15 ноября, 2021 год
Хотелось бы порекомендовать данный офис для работы!
Дружный коллектив!
Сплочённая команда!
Достойная зарплата!

Не рекомендую

Сергей Сергей 9 сентября, 2021 год
Зп ниже рынка в 3, а с учетом 30ч по ночной ставке 4 раза, предполагаемая рабочая неделя более 40 часов, фейковые положительные отзывы

Хорошая компания

Екатерина Екатерина 19 августа, 2020 год
Рекомендую компанию для работы и развития. Молодой коллектив, перспективы роста, удобный график работы, наличие обеденных зон.
Достоинства:
  1. Белая зарплата, соцпакет, молодой коллектив, удобный график.
Недостатки:
  1. Нет

Работа в компании войс

Елена Елена 30 июня, 2020 год
Очень хороший коллектив, зарплату платят вовремя, организованны рабочие места, столовая, есть зона отдыха. Находится недалеко от остановки.

не платят зп

Сергей Сергей 18 мая, 2020 год
Устроился в компанию оператором callцентра. обещали оплату два раза в месяц (оплата через киви кошелек). в начале работы я супервайзеру написал свой киви. начал работать с 04.05, а 14.05 СВ сообщает мне, что мой киви кошелек не подходит. На выходных сделал другой киви кошелек. В понедельник на мой вопрос: "Когда перечислят деньги?", мне СВ ответила, что через 15 дней переведут... Читать отзыв Устроился в компанию оператором callцентра. обещали оплату два раза в месяц (оплата через киви кошелек). в начале работы я супервайзеру написал свой киви. начал работать с 04.05, а 14.05 СВ сообщает мне, что мой киви кошелек не подходит. На выходных сделал другой киви кошелек. В понедельник на мой вопрос: "Когда перечислят деньги?", мне СВ ответила, что через 15 дней переведут деньги. Мой опыт негативный, компания не выплачивает зп.

Отзыв о работе

Ксения Ксения 21 ноября, 2019 год
Устроилась в компанию не так давно, но уже довольна.Дружный коллектив, хорошая атмосфера в офисе.По зарплате, то что обещали , то и выплатили.

Лучшая компания

Daniila Daniila 21 мая, 2019 год
Работаю в компании больше года. Все очень нравиться: молодой и дружный коллектив, лояльное руководство, хорошая заработная плата. Сейчас мы переехали в новый офис, удобное расположение офиса. Для сотрудников бесплатный чай и кофе. У нас классно.
Гусь-Хрустальный

Компания без нареканий

Юлия Юлия 10 апреля, 2019 год
Работаю в Войсе два года,компания хорошая. Зп не задерживают,всегда можно договориться по графику. Если в семье чп можно сразу решить вопрос.

Работаю уже два года

Дарья Дарья 6 февраля, 2019 год
Работаю уже 2 года, на входящей линии. Все нравится, коллектив крутой, зп во время, начальство норм. Сама работа конечно нервная, но работа с людьми она такая вприниципе. Раньше работала в магазине, там тоже самое, а то и хуже. Тут не видишь клиента и впринцтпе все нормально)))
VOICE Communication
VOICE Communication
Рейтинг 4.4 из 5 на основании 14 отзывов

Отзывы о работодателях

Ozon job
Ozon job

Рейтинг: 4.9
201 отзыв
Лизинговая компания CARCADE
Лизинговая компания CARCADE

Рейтинг: 5
95 отзывов
STUDWORK
STUDWORK

Рейтинг: 4.8
59 отзывов
Про Аква
Про Аква

Рейтинг: 4.5
63 отзыва
ПАО "Русолово"
ПАО "Русолово"

Рейтинг: 4.4
23 отзыва
Грибная Радуга
Грибная Радуга

Рейтинг: 4.6
87 отзывов
Компания Tiens Group
Компания Tiens Group

Рейтинг: 2
43 отзыва
EcoFinance
EcoFinance

Рейтинг: 5
22 отзыва