"ВОЛГТЕК" Интернет-магазин отзывы

volgtek.ru
"ВОЛГТЕК" Интернет-магазин

Парикмахерская тележка

Елена 16 июня, 2021 год
Заказывала парикмахерскую тележку А-138Т . Тележка неплохая, но продавец не сказал, что она придет в разобранном виде и собрать ее девушке практически невозможно. По доставке сказали, что это будет стоить порядка 1000 р , а по факту 2000, вот такой неприятный сюрприз.
Елена, добрый день.
Заказ Вы сделали в интернет-магазине www.volgtek-group.ru, а не в www.volgtek.ru. Но это также наш интернет-магазин. Он специализируется только на парикмахерском оборудовании.
Все парикмахерское оборудование по России отправляется только в разобранном виде, иначе есть риск его повреждения при транспортировке.
Но если клиент просит отправить в собранном виде, мы собираем его бесплатно и отправляем в жесткой обрешетке, при этом стоимость транспортировки возрастает многократно. Это мало кого устраивает.
Касаемо претензии по стоимости. В оговоренные 1000р мы уложились, т.к. цена Вашей грузоперевозки вышла 996,75р до терминала СДЭК (скриншот прилагаем).
Нам очень жаль, что у Вас возникли трудности со сборкой. Мы обязательно постараемся сделать видео по сборке нашего парикмахерского оборудования для удобства наших покупателей.
Спасибо Вам за обратную связь. ВОЛГТЕК Интернет-магазин -

Мебель для парикмахерских от компании Волгтек

Виталий (Воронеж) 15 октября, 2020 год
Заказываю не первый раз, качество на высоте... Персонал очень квалифицированный, подсказали, подобрали, отправили. Смогли подобрать оооочень дешевую ТК для доставки. Спасибо. Буду обращаться ещë.
Виталий, спасибо за обратную связь. Будем рады дальнейшему сотрудничеству.

Качественная продукция и доступные цены

Женя 28 июля, 2020 год
С недавнего времени начала свой маленький бизнес, вяла в аренду парикмахерское кресло в салоне красоты, но инструменты пришлось закупить свои, да оно и к лучшему. У меня была возможность подобрать те инструменты, которые будут удобными для мня в Я выбрала качественные товары от магазина "ВОЛГТЕК" , где есть буквально все, что может понадобиться в парикмахерском деле и не только. Даже... Читать отзыв С недавнего времени начала свой маленький бизнес, вяла в аренду парикмахерское кресло в салоне красоты, но инструменты пришлось закупить свои, да оно и к лучшему. У меня была возможность подобрать те инструменты, которые будут удобными для мня в Я выбрала качественные товары от магазина "ВОЛГТЕК" , где есть буквально все, что может понадобиться в парикмахерском деле и не только. Даже для такого небольшого бизнеса, как мой, цены здесь приемлемые и думаю, что скоро мои вложения полностью окупятся.
Евгения, добрый день. Спасибо Вам за отзыв[:smile:]. Успехов Вам в работе и побольше довольный клиентов.
"ВОЛГТЕК" Интернет-магазин
Интернет магазин "ВОЛГТЕК" это концентрация самых необходимых и полезных товаров парикмахеров, мастеров маникюра и педикюра, мастеров по наращиванию ресниц, собственников бизнеса и обычных покупателей. Если Вам нужно оборудование для салона красоты, антисептики, средства для депиляции, парикмахерский инструмент, косметика для волос и многое другое, тогда Вы обратились по адресу. Опыт свыше... подробнее

Адрес: Волгоград, ул. Логовская, д. 3а
Телефон: +79627599977