Парикмахерская тележка - Отзывы о "ВОЛГТЕК" Интернет-магазин

Отзыв написан 16 июня, 2021 год 6 просмотров

Елена, добрый день.

Заказ Вы сделали в интернет-магазине www.volgtek-group.ru, а не в www.volgtek.ru. Но это также наш интернет-магазин. Он специализируется только на парикмахерском оборудовании.

Все парикмахерское оборудование по России отправляется только в разобранном виде, иначе есть риск его повреждения при транспортировке.

Но если клиент просит отправить в собранном виде, мы собираем его бесплатно и отправляем в жесткой обрешетке, при этом стоимость транспортировки возрастает многократно. Это мало кого устраивает.

Касаемо претензии по стоимости. В оговоренные 1000р мы уложились, т.к. цена Вашей грузоперевозки вышла 996,75р до терминала СДЭК (скриншот прилагаем).

Нам очень жаль, что у Вас возникли трудности со сборкой. Мы обязательно постараемся сделать видео по сборке нашего парикмахерского оборудования для удобства наших покупателей.

Спасибо Вам за обратную связь. ВОЛГТЕК Интернет-магазин -

Отзывы об аксессуарах Волгоград

Отзыв об Аксессуары Волгоград. Отзывы об аксессуарах. Выбирая красивые аксессуары, мы делаем акцент на качество, красоту и бренд. В каталоге отзывов Вы можете поделиться мнением о качестве купленных аксессуаров.

Аксессуары, Волгоград, ул. Логовская, д. 3а
Парикмахерская тележка Заказывала парикмахерскую тележку А-138Т . Тележка неплохая, но продавец не сказал, что она придет в разобранном виде и собрать ее девушке практически невозможно. По доставке сказали, что это будет стоить порядка 1000 р , а по факту 2000, вот такой неприятный сюрприз.
Елена, добрый день. Заказ Вы сделали в интернет-магазине www.volgtek-group.ru, а не в www.volgtek.ru. Но это также наш интернет-магазин. Он специализируется только...
"ВОЛГТЕК" Интернет-магазин
Интернет магазин "ВОЛГТЕК" это концентрация самых необходимых и полезных товаров парикмахеров, мастеров маникюра и педикюра, мастеров по наращиванию ресниц, собственников бизнеса и обычных покупателей. Если Вам нужно оборудование для салона красоты, антисептики, средства для депиляции, парикмахерский инструмент, косметика для волос и многое другое, тогда Вы обратились по адресу. Опыт свыше... подробнее

Адрес: Волгоград, ул. Логовская, д. 3а
Телефон: +79627599977