Volvo Моторленд отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Покупка XC 60

Олег 19 декабря, 2019 год
Вчера покупал Вольво XС60. Сдавал свою машину по трейд ину.Отличное обслуживание.Цена покупаемой и сдаваемой машины не изменилась ни на грош.В подарок дали зимнюю резину.Перед отъездом со мной провели подробный инструктаж.Сегодня перезвонили,поинтересовались состоянием машины и моими впечатлениями.Отдельное спасибо моему менеджеру Вячеславу Федорову
Недостатки:

Мотор Ленд

Сергей 22 января, 2018 год
Вольво – это безопасность, когда у тебя семья это очень важно. Именно поэтому покупал XC90 у официального диллера Вольво Мотор Ленд. Машину брал в кредит, оформили очень быстро, пока оформляли угостили вкусным кофе) Я очень доволен, и самое главное, спокоен за безопасность своей семьи.

Отзыв о Вольво Мотор Ленд

Даниил 19 декабря, 2017 год
Регулярно обслуживаю своё авто в сервисе Volvo на протяжении года, без нареканий. Все работы производятся в срок, без косяков. Машину, кстати, тоже в салоне Вольво Мотор Ленд покупал. Работой сервиса и салона очень доволен.

Обслуживание в Вольво Мотор Ленд

Андрей 13 ноября, 2017 год
Вот уже не первый год приезжаю переобуваться в сервис Вольво Мотор Ленд. Ребята делают все очень быстро, плюс ко всему после посщения сервиса бесплатно моют авто. Еще очень важным для меня является то, что у них можно оставить на хранение летнюю резину - это очень удобно.

Отзыв

Валентин 21 сентября, 2017 год
Наконец-то я на новой машине! Выбирал авто очень долго, объездил очень много салонов, но практически везде были завышенные цены или наплевательское отношение к клиенту. Здесь же все наоборот. Сотрудники салона вежливые и отвечают на все интересующие меня вопросы, и в целом, ценовая политика адекватная, есть много спецпредложений с хорошей выгодой.

Машину оформили в кредит, сделали все очень быстро. На машине... Читать отзыв

Машину оформили в кредит, сделали все очень быстро. На машине езжу уже вторую неделю никаких замечаний нет. Все понравилось, в автосалоне не разочаровался!

Австосалон Volvo Моторленд в Воронеже

Артем 22 августа, 2017 год
Покупал в этом салоне машину volvo XC90 три месяца назад, отзыв решил написать именно сейчас. Машина классная, мощная. Очень удивило что цена вышла немного ниже чем ожидали, это приятно удивило. Работники вежливые, выполняют свою работу достойно. При оформлении была небольшая проблема с моей стороны, но это быстро решили и оформили все необходимые бумаги. Рекомендую
Достоинства:
  1. качество обслуживания
  2. компитентные сотрудники
  3. уютный автосалон
Недостатки:
  1. возникли проблемы с подъездом к салону

Автосалон

АвтоИмперия