Воплощай мечты турагентство отзывы

Отзывы туристов, посетителей
1 отзыв / 732 просмотра

Рекомендую

Гость 19 апреля, 2018 год
Добрый день! Сегодня прилетели из Доминиканы, отель Catalonia Punta Cana - All Inclusive очень понравился, погода, еда, природа, вообщем все супер, спасибо сотрудникам тур-агенства "Воплощай мечты", что рассказали, посоветовали и подобрали нам именно этот отель, это был самый незабываемый отпуск в моей жизни!!! Так же спасибо большое, за предоставленный бесплатный трансфер до аэропорта Домодедово, водитель Илья умничка, очень аккуратно довёз,... Читать отзыв Добрый день! Сегодня прилетели из Доминиканы, отель Catalonia Punta Cana - All Inclusive очень понравился, погода, еда, природа, вообщем все супер, спасибо сотрудникам тур-агенства "Воплощай мечты", что рассказали, посоветовали и подобрали нам именно этот отель, это был самый незабываемый отпуск в моей жизни!!! Так же спасибо большое, за предоставленный бесплатный трансфер до аэропорта Домодедово, водитель Илья умничка, очень аккуратно довёз, помог донести вещи. На обратном пути после долгого перелёта нам повезло, что водитель был он же и пока ехали до Воронежа удалось выспаться в автобусе.) По больше бы на жизненном пути встречать таких людей, которые работают по больше части для людей! Магнитик как и обещала, занесу)))))
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Туроператоры