Воронцова Наталья Александровна Пластический хирург отзывы

41 отзыв / 205 просмотров

Абдоминопластика

Ксения 23 декабря, 2022 год
После третьих родов моя фигура совсем поплыла, особенно живот, стал настоящим пельменем. Депрессия накатывала с каждым днем, как только я видела себя голой, мне хотелось рыдать. Муж не выдержал и согласился, чтобы я сделала абдоминопластику. Поиски врача заняли пару месяцев. Но я счастлива. что нашла Наталью Александровну и что ее золотые руки проводили мне операцию. Все было сделано аккуратно, швы... Читать отзыв После третьих родов моя фигура совсем поплыла, особенно живот, стал настоящим пельменем. Депрессия накатывала с каждым днем, как только я видела себя голой, мне хотелось рыдать. Муж не выдержал и согласился, чтобы я сделала абдоминопластику. Поиски врача заняли пару месяцев. Но я счастлива. что нашла Наталью Александровну и что ее золотые руки проводили мне операцию. Все было сделано аккуратно, швы ровные, я очень довольна результатом. Стала стройнее, живот втянут, я могу носить обтягивающую одежду и радоваться жизни. Депрессия закончилась сразу же после операции. Я счастлива. Огромное спасибо Наталье Александровне!

Корректирующая операция

Галина 21 декабря, 2022 год
Друзья, первый раз в жизни пишу отзыв, потому что настолько захотелось высказать благодарность доктору, который меня спас от жутких неприятностей. Обратилась к Наталье Александровне в слезах после крайне неудачной операции у другого хирурга. Оказался криворукий и хитрый, который просто выкачал у меня деньги. Отдала ему больше миллиона рублей. А в итоге получила осложнения и он не стал исправлять… Слава богу... Читать отзыв Друзья, первый раз в жизни пишу отзыв, потому что настолько захотелось высказать благодарность доктору, который меня спас от жутких неприятностей. Обратилась к Наталье Александровне в слезах после крайне неудачной операции у другого хирурга. Оказался криворукий и хитрый, который просто выкачал у меня деньги. Отдала ему больше миллиона рублей. А в итоге получила осложнения и он не стал исправлять… Слава богу я попала в руки к Наталье Александровне, которая возилась со мной как с ребенком. Отправила на анализы, исследования...Этап за этапом она четко и добросовестно проводила свою работу и после этого сделала мне корректирующую операцию. Представляю себе сколько сил и нервов она потратила, потому что переделывать чужую и некачественную работу это крайне не приятно. Я безумно благодарна Наталье Александровне за, что она взялась за мой случай. Низкий поклон, всех благ

Блефаропластика и маммопластика

Вера 19 декабря, 2022 год
Если хотите надёжный гарантированный результат после пластики, идите к Воронцовой Наталье Александровне. Профессионал с золотыми руками! Я делала у неё уже две операции: блефаропластика, маммопластика. Планирую третью. Рекомендую этого доктора от всей души.

Блефаропластика у Воронцовой

Ольга 1 декабря, 2022 год
Доктор Воронцова Н.А. - золотые руки. Мне ювелирно было выполнена блефаропластика. Шовчики ровненькие, тоненькие, практически не заметные. С каждым днём видны всё меньше и меньше. Если честно, то было больше страхов, чем длилась сама операция. И реабилитация не такая страшная, да были отёки небольшие в первые несколько дней. Но все это можно пережить ради супер результата. Спасибо огромное, что есть... Читать отзыв Доктор Воронцова Н.А. - золотые руки. Мне ювелирно было выполнена блефаропластика. Шовчики ровненькие, тоненькие, практически не заметные. С каждым днём видны всё меньше и меньше. Если честно, то было больше страхов, чем длилась сама операция. И реабилитация не такая страшная, да были отёки небольшие в первые несколько дней. Но все это можно пережить ради супер результата. Спасибо огромное, что есть такие пластические хирурги как Наталья Александровна!

Маммопластика

Нелли 30 ноября, 2022 год
Первый раз в жизни пишу отзыв, поскольку довольна просто как слон. После маммопластики у доктора Воронцовой моя фигура и личная жизнь изменилась. Наталья Александровна своим профессионализмом и энергетикой вселяет уверенность в том, что всё будет хорошо и меняет жизнь пациентов в лучшую сторону. Вы не представляете, как я счастлива, что в свое время мне ее порекомендовали, я прислушалась и пришла... Читать отзыв Первый раз в жизни пишу отзыв, поскольку довольна просто как слон. После маммопластики у доктора Воронцовой моя фигура и личная жизнь изменилась. Наталья Александровна своим профессионализмом и энергетикой вселяет уверенность в том, что всё будет хорошо и меняет жизнь пациентов в лучшую сторону. Вы не представляете, как я счастлива, что в свое время мне ее порекомендовали, я прислушалась и пришла к ней на консультацию, а потом на операцию. Одно и самых судьбоносных и позитивных событий в моей жизни.

Лучший хирург Воронцова Наталья Александровна

Зоя 28 ноября, 2022 год
Доктор Воронцова Н.А.-честный, ответственный,добросовестный пластический хирург, который не вытягивает их пациентов деньги. Ценник всегда более чем разумный. нас группа подруг, обращались по 1-2 раза, всегда супер результат и разумная цена. Передаём ее визитку только самым близким подругам из своего окружения.

Блефаропластика и абдоминопластика у Воронцовой

Анна 25 ноября, 2022 год
До Воронцовой Н.А. прошла семь кругов ада с другими хирургами, были осложнения. И только когда я встретилась с Натальей Александровной пожалела, что не встретила ее раньше, и поняла, что больше ни кого не променяю. Хирург от Бога и пластический хирург по призванию! Эстетическое видение высший уровень. Блестяще сделала мне блефаропластику и абдоминопластику. Планируем подтяжку лица.

Бариатрическая операция

Анна 23 ноября, 2022 год
Если нужен результат от пластической операции, то обязательно сходите на консультацию к Наталье Александровне Воронцовой. Доктор максимально честно Вам скажет, что поможет, а что нет. Она бесконечна ответственна и добросовестна. Пластический хирург, у которого есть совесть. Меня лично она отправила на бариатрическую операцию и не стала уговаривать на абдоминопластику или липосакцию, а могла бы легко. Низкий поклон за человеческое... Читать отзыв Если нужен результат от пластической операции, то обязательно сходите на консультацию к Наталье Александровне Воронцовой. Доктор максимально честно Вам скажет, что поможет, а что нет. Она бесконечна ответственна и добросовестна. Пластический хирург, у которого есть совесть. Меня лично она отправила на бариатрическую операцию и не стала уговаривать на абдоминопластику или липосакцию, а могла бы легко. Низкий поклон за человеческое отношение и профессиональную честность!

Фейслифтинг у Воронцовой Натальи Александровны

Елена 20 ноября, 2022 год
Обратилась к Наталье Александровне так как знаю ее уже давно, 5 лет назад делала у нее блефаропластику. Сейчас хотела сделать омоложение лица, поэтому обратилась к ней, она мой гуру в преображении. Предложила мне сделать фейслифтинг. Результат бомба.

Коррекция тела

Светлана 28 октября, 2022 год
К сожалению 2 года пандемии дали о себе знать… Появился лишний вес, который никак не уходит. Особенность моей фигуры в том, что основная масса уходит в живот. Я была уже в безысходном состоянии поэтому решилась на радикальный метод. Наталью Александровну мне посоветовали. Доктор хороший, мне очень понравилась. Назначила мне комплексную процедуру — липосакцию с абдоминопластикой. Результатом очень довольна!

Спейслифтинг

Ольга 19 октября, 2022 год
Хочу написать слова искренней благодарности чудесному доктору, чудесному хирургу, чудесной женщине Воронцовой Наталье Александровне. Она совершила настоящее чудо и повернула время вспять, остановив мою старость и вернув мне молодость. У этого доктора золотые руки и огромное доброе сердце. Такого отношения к пациентам не встречала. Низкий поклон.
Рейтинг 5 из 5 на основании 41 отзыва