Воронцова Наталья Александровна Пластический хирург отзывы

41 отзыв / 202 просмотра

Сильно помолодела

Анна 18 июля, 2023 год
Всем советую Наталью Александровну! Она настоящий профи. Делала спейслифтинг, результат огонь! Сильно помолодела, морщины все исчезли, лицо подтянулось. Рекомендую Воронцову Наталью Александровну!

Ольга 12 июля, 2023 год
Доверяю свою красоту только женским рукам, это был один из главных пунктов в выборе хирурга и поэтому выбрала Наталью Александровну Воронцову. Также оценила ее опыт, результаты и отзывы. Поэтому сомнений в качественной операции у меня не было! Операция прошла успешно, не было никаких неприятных моментов, все проходило комфортно. Результат получился отличный, более чем оправдал мои ожидания. Поэтому смело могу рекомендовать... Читать отзыв Доверяю свою красоту только женским рукам, это был один из главных пунктов в выборе хирурга и поэтому выбрала Наталью Александровну Воронцову. Также оценила ее опыт, результаты и отзывы. Поэтому сомнений в качественной операции у меня не было! Операция прошла успешно, не было никаких неприятных моментов, все проходило комфортно. Результат получился отличный, более чем оправдал мои ожидания. Поэтому смело могу рекомендовать Воронцову Н.А.

Спейслифтинг

Наталья 7 июля, 2023 год
Я просто в восторге от результата спейслифтинга у Натальи Александровны. Благодаря этому профессиональному и замечательному хирург я выгляжу на 10 лет моложе.

Блефаропластика

Юля 19 июня, 2023 год
У потрясающей Натальи Александровны делала круговую блефаропластику, чтобы убрать грыжи под глазами и нависшее веко. Все прошло отлично. Результат очень понравился, не только взгляд изменился, но и как будто лицо в целом помолодело.

Коррекция пупка

Светлана 9 июня, 2023 год
Я обратилась к Наталье Александровне по поводу эстетической коррекции своего живота. После родов и похудения вокруг пупка образовались морщинки и сам пупок поплыл. Мне не нравилось как выглядит. Делала массажи, использовала кремы, ходила к косметологу, но результат был минимальный. Поэтому обратилась к профессионалу) Наталья Александровна выполнила мне умбиликопластику. Очень аккуратно, следов операции не видно, а результат получился очень красивый. Благодарю... Читать отзыв Я обратилась к Наталье Александровне по поводу эстетической коррекции своего живота. После родов и похудения вокруг пупка образовались морщинки и сам пупок поплыл. Мне не нравилось как выглядит. Делала массажи, использовала кремы, ходила к косметологу, но результат был минимальный. Поэтому обратилась к профессионалу) Наталья Александровна выполнила мне умбиликопластику. Очень аккуратно, следов операции не видно, а результат получился очень красивый. Благодарю Наталью Александровну за золотые руки!

Огромное спасибо!

Анна 25 мая, 2023 год
Хочу сказать огромное спасибо Воронцовой Наталье Александровны за отлично выполненную деликатную операцию. Я стала чувствовать себя женственнее и намного увереннее в сексуальном плане. Спасибо вам!

Спейслифтинг

Алла 11 мая, 2023 год
Хочу сказать спасибо Наталье Александровне. Потрясающая женщина, понимающая и заботливая. Я делала у нее операцию по омоложению спейслифтинг. Безумно довольна результатом. Сотворила настоящую магию с моим лицом. Благодарю и всем советую! Она настоящий профессионал!

Омоложение глаз

Маша 7 мая, 2023 год
Наталья Александровна моя волшебница. У меня был птоз верхних век и она его исправила, вернула мне молодые глаза. И я очень довольна как теперь выглядит мое лицо. Даже без подтяжки стала моложе. Но к Наталье Александровне обязательно вернусь за омоложением. Она настоящий мастер!

Преображение у Воронцовой

Дарья 3 мая, 2023 год
Наталья Александровна, я хочу от всего сердца поблагодарить вас за мое преображение. Мне до сих пор не верится, что я так изменилась, стала настоящей красавицей. Спасибо вам огромное!

Операция по омоложению

Лена 2 мая, 2023 год
Хочу от души поблагодарить Наталью Александровну за проведенную операцию по омоложению. За приложенные силы, профессионализм и конечно же результат. Я безумно счастлива. Наталья Александровна, желаю успехов в вашей потрясающей профессии.

Спейслифтинг у Воронцовой

Александра 28 апреля, 2023 год
Обращаюсь к Наталье Александровне уже не в первый раз. 2 года назад сделала блефаропластику. И вот сейчас решила полностью преобразить свое личико. Операция по спейслифтингу прошла успешно! Я стала выглядеть моложе лет на 10. Очень довольна результатом. Как всегда Наталья Александровна сделала все идеально! Спасибо ей огромное!

Омоложение лица

Галина 11 апреля, 2023 год
В 52 года решилась на операцию по омоложению. Спасибо огромное Наталье Александровне, мне очень нравится результат, я стала не только выглядеть моложе , но и чувствовать, появилась новая уверенность в себе.

Скоро операция

Вера 9 апреля, 2023 год
В конце марта была на приеме у Натальи Александровне. Остались одни положительные эмоции. Внимательно меня выслушала, опросила и осмотрела, дала рекомендации и направила сдавать анализы. Скоро будет повторная консультация и буду записываться на операцию! Наталье Александровне доверяю и верю, что результат будет отличный!

Cпейслифтинг

Lena 6 апреля, 2023 год
Для меня встреча с Натальей Александровной стала судьбоносной, она изменила мою жизнь в лучшую сторону. Она провела мне операцию спейслифтинг на высочайшем уровне. И теперь в свои 45 лет я ловлю восхищенные взгляды, что придает мне еще больше уверенности в себе. Теперь за красотой я буду обращаться только к Наталье Александровне.

Наталья 3 апреля, 2023 год
Записалась к Наталье Александровне на спейслифтинг. Я много слышала про эту операцию, читала много хороших отзывов и решила попробовать. И не прогодала. Эффект вау. Я сильно помолодела, Наталья Александровна очень сильно оживила мое лицо, морщинки сгладились, контур лица стал очень ровны. Я довольна, Наталье Александровне больше спасибо!

Спасибо за абдоминопластику и липосакцию!

Лилия 30 марта, 2023 год
Наталья Александровна помогла мне избавиться от лишнего веса, огромное ей за спасибо за абдоминопластику и липосакцию! Она открыла мне глаза на мое тело и здоровье, сейчас я начала осознаннее подходить к питанию и уже не могу есть булочки, которые раньше к сожалению любила. Благодарю Наталью Александровну за новое тело.

Врач от Бога

Дарья 29 марта, 2023 год
Наталья Александровна врач от бога, которая просто идеально провела мне блефаропластику. У меня были очень сильные нависшие брови, глаз реально уже было не видно. И Наталья Александровна меня спасла. Я даже выглядеть стала иначе, знала бы раньше, сразу же к ней побежала. Безумна благодарна Наталье Александровне!

Довольна результатом операции!

Татьяна 13 марта, 2023 год
Очень довольна результатом операции у Воронцовой Натальи Александровны. Она настоящая волшебница. На консультации все объясняла, давала советы, подробно отвечала на мои вопросы. Наталья Александровна очень отзывчивый доктор, таких я давно не встречала. Благодарю судьбу за нашу встречу!

Блефаропластика у Воронцовой

Анастасия 6 марта, 2023 год
Наконец-то сделала блефаропластику. Об этой операции уже очень давно мечтала и когда заметила что нависшие веки начали опускаться, поняла, что дальше будет хуже. Безумно рада, что сделала операцию, результат божественный. Наталья Александровна потрясающий, грамотный хирург. Благодарю ее за старания.

Изменила форму пупка

Светлана 3 марта, 2023 год
Обратилась к Наталье Александровне с довольно интересной проблемой, очень хотела изменить форму своего пупка. После беременности тело восстановилось, вот только пупок решил спрятаться за кожу и мне это не нравилось. Очень неэстетически выглядело. Наталья Александровна сделала все очень красиво, я рада! К пляжному сезону готова)

Елена 28 февраля, 2023 год
Очень благодарна Наталье Александровне. Сделала мне просто волшебную процедуру по омоложению, спейслифтинг. Я честно, не думала, что сейчас такое возможно...быстро, безболезненно и вау результат. Наталья Александровна, спасибо вам!

Настоящая магия

Алиса 27 февраля, 2023 год
Хочу поблагодарить Наталью Александровну за мою трансформацию. Мне кажется я сильно помолодела, даже не верится. И так все легко прошло. Также спасибо всему персоналу клиники за заботу!

Операция у Воронцовой

Зоя 23 февраля, 2023 год
К Наталье Александровне я попала по рекомендации своего косметолога. К сожалению, мне уже требовались кардинальные методы, появилась деформация лица, глубокие морщины и рубцы. Наталья Александровна посоветовала мне сделать спейслифтинг. И я очень удивилась результату. Хирург настоящая волшебница, а я теперь красавица!

Операция по омоложению

Инна 12 февраля, 2023 год
Наталья Александровна лучший пластический хирург по омоложению. Она просто замечательно провела мне операцию, у меня ушел второй подбородок, морщины разгладились и сама кожа стала очень красивая. Результат прекрасный! Рекомендую!

Лучший пластический хирург

Анна 10 февраля, 2023 год
У Натальи Александровны делала спейслифтинг. Все прошло идеально. Она великолепный врач, который знает как сделать красиво. Лицо как будто естественным образом помолодела, не перетяжек, кривости, швы совсем не заметны. Я получила настоящий идеальный результат, даже не к чему придраться. Всем рекомендую Воронцову Наталью Александровну!

Светлана 8 февраля, 2023 год
За красотой и молодостью я обращаюсь только к Наталье Александровне, знаю ее уже много лет. Сначала делала у нее блефаропластику, год назад сделала абдоминопластику, а сейчас спейслифтинг. Она мой скульптор красоты. Безумна благодарна Наталье Александровне. Хоть мне уже и прилично лет, но выгляжу и чувствую я себя молодой.

Блефаропластика

Галина 1 февраля, 2023 год
Хочу сказать огромное спасибо Наталье Александровне за проведенную блефаропластику. Перед операцией я очень нервничала, все таки будет работать с лицом. Но все прошло идеально. Доктор была со мной на связи, оперативно отвечала на вопросы и давала рекомендации. Наталья Александровна продлила мне молодость.

Абдоминопластика у Воронцовой

Алина 29 января, 2023 год
К Наталье Александровне обратилась по рекомендации знакомого доктора. Необходимо было сделать абдоминопластику. Наталья Александровна сделала очень аккуратно, животик теперь красивый и плоский. Реабилитация уже прошла и я чувствую себя легко и свободно.

Абдоминопластика

Наталья 28 декабря, 2022 год
Доктор Воронцова понравилась с первого взгляда. Пришла к ней после пяти консультаций у других пластических хирургов и она мне сразу понравилась, человеческим отношением и профессионализмом. Мне нужно было сделать абдоминопластику и я доверилась именно ей. О своем выборе не жалею ни секунды, наоборот хочу сказать огромное спасибо Наталье Александровне. Замечательный доктор!

Спейслифтинг у Натальи Александровны Воронцовой

Ольга 25 декабря, 2022 год
Счастью нет предела. После операции на лице спейслифтинг у Натальи Александровны Воронцовой у меня прошла депрессия, началась действительно новая жизнь, какой-то душевный подъём. Я счастлива до эйфории, несмотря на зиму, серость и вообще общий фон. Операция прошла успешно, я была морально готова и к наркозу, и к реабилитации. Помолодела лет на 7-8 точно, хотя знакомые говорят, что на 10. Реабилитация... Читать отзыв Счастью нет предела. После операции на лице спейслифтинг у Натальи Александровны Воронцовой у меня прошла депрессия, началась действительно новая жизнь, какой-то душевный подъём. Я счастлива до эйфории, несмотря на зиму, серость и вообще общий фон. Операция прошла успешно, я была морально готова и к наркозу, и к реабилитации. Помолодела лет на 7-8 точно, хотя знакомые говорят, что на 10. Реабилитация была человеческой, жутких синяков и отёков не было. Очень довольна и благодарна.
Рейтинг 5 из 5 на основании 41 отзыва