Маммопластика Кузина Данила Александрович отзывы

101 отзыв / 1249 просмотров

Очень рада, что всё получилось!

Оля пятница, 19 апреля
Прошло пол года после маммопластики. Я очень рада своим новым формам и особенно рада тому, что швы не заметные! Это такой кайф! Я за ними ухаживала так, как рекомендовал доктор и какие же они ювелирные, тоненькие! Я очень довольна!

Подтяжка груди без имплантов

Марина среда, 17 апреля
Данила Александрович замечательно провёл операцию. Швы просто ювелирные, тоненькие и их не видно! Я так счастлива! Очень волновалась из-за швов. Рекомендую доктора!

Маммопластика и еще кое-что

Роза среда, 10 апреля
У Данилы Александровича делал маммопластику и ринопластику. Все прошло отлично! Быстро зажило и я оперативно восстановилась. Все рекомендации соблюдала, была послушной девочкой.

Алина понедельник, 1 апреля
Делала в декабре маммопластику. Все отлично, я уже тренируюсь в зале, веду привычный образ жизни, но все-таки аккуратненько все делаю. У меня установлены импланты ментор, анатомической формы. Результат супер. Спасибо Даниле Александровичу

Маммопластика. Каплевидные импланты

Кира 16 марта, 2024 год
Данила Александрович правильно подобрал мне форму имплантов и в итоге грудь получилась пышная, но очень естественная. Я довольна результатом, все отлично!

Мария 15 марта, 2024 год
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам! Данила Александрович, вы настоящий профессионал с золотыми руками!

Оля 13 марта, 2024 год
У меня очень маленькая грудь была всегда, я худая. Наконец-то сбылась моя мечта и у меня появилась грудь. Да, она тоже не большая, но зато она есть! Гармоничная, красивая, естественная! Спасибо огромное Даниле Александровичу

Присоединяюсь к положиельным отзывам!

Аня 21 февраля, 2024 год
Данила Александрович осчастливил и меня! Благодарю и желаю как можно больше довольных пациентов! Потому что с этим доктором других и не может быть

Уменьшение груди и подтяжка

Ника 16 февраля, 2024 год
Данила Александрович не только сделал мне красивую грудь, но и сделал из меня уверенную в себе женщину. Реабилитацию я перенесла хорошо, мне было комфортно в компрессионном белье и сплю я всегда на спине, тяжести мне муж не разрешал таскать. Поэтому все прошло отлично и результат ну очень шикарный!

12 дней после маммопластики

Леся 12 февраля, 2024 год
Я очень рада, что решилась, самое тяжелое позади) Операция прошла очень хорошо, я уже не отекаю. Прекрасно себя чувствую и ищу новый гардероб на лето! Данила Александрович, вы супер!

Маша 23 января, 2024 год
Как я рада ,что после двух кормлений грудью (по полтора года каждый раз) Данила Александрович сотворил мне молодую упругую грудь. Спасибо вам огромное!

Лучший пластический хирург на свете!

Леся 21 января, 2024 год
Данила Александрович настоящий профи, мастер своего дела! Спасибо огромное за то, что творите красоту!

Маммопластика. 1 месяц после операции

Оля 19 января, 2024 год
Прошёл месяц после операции, я довольный человек! Хожу в компрессионном белье, сплю на спине и радуюсь новым формам!

Увеличение груди

Нина 16 января, 2024 год
Рекомендую Данилу Александровича. Он настоящий профессионал с огромным опытом! Моя маммопластика прошла успешно!

увеличение груди и подтяжка

Светлана Цветкова 14 января, 2024 год
За год я похудела более, чем на 20 кг и тело меня в целом устраивало. Но не все.. Грудь вообще не устраивала, поэтому я обратилась к Даниле Александровичу. Мне была проведена подтяжка с имплантами, так как нужно было скорректировать форму. Швы еле заметны и надеюсь скоро их вообще не будет видно. Хирурга рекомендую

Операция по увеличению груди

Илона 12 декабря, 2023 год
В сентябре Данила Александрович провел мне операцию по увеличению груди и я очень довольна результатом. Сейчас все прекрасно, реабилитация ещё идет, так как есть отёчность. Но в целом все шикарно! Замечательный доктор

Оля 10 декабря, 2023 год
Спасибо большое, все прошло отлично! Я думала будет сложно, но нет! Реабилитация терпимо, наркоз тоже. Вообще все супер!

Месяц после операции

Силя 7 декабря, 2023 год
Не только маммопластику делала, но и ринопластику. Только кончик. Обе операции выполнены шикарно, все как я хотела.

Кира 6 декабря, 2023 год
Мне была проведена подтяжка, без использования имплантов. Я помолодела и отлично чувствую себя и физически и эмоционально. Доктора рекомендую!

Спасибо, все прекрасно!

Арина 5 декабря, 2023 год
Я очень довольна результатом, но больше не хочу делать пластику))) Просто реабилитация - это для меня тяжело. Хорошо, что с остальными частями тела я смогу и без пластиками справится. Попу - накачать, бока - похудеть, а вот грудь - это только пластика. Спасибо Данила Александрович, что вы все сделали ювелирно и у меня все отлично выглядит! Я очень довольна!

1 месяц после операции

Лена 16 ноября, 2023 год
Я очень счастлива, что сделала маммопластику, рада, что выбрала Кузина! Все прошло очень хорошо! Рекомендую хирурга!

Маммопластика с подтяжкой

Оля 15 ноября, 2023 год
Операция была в том году. Не видно вообще следов вмешательства: грудь красивая, естественная, шрамов не видно вообще!

Лучший доктор!

Алина 14 ноября, 2023 год
Я вот знаю, что у Данилы Александровича премия за ринопластику, но считаю, что и маммопластика у него великолепна и достойна премии! Спасибо большое за мою новую грудь! Я довольна!

Благодарность доктору

Елизавета 9 ноября, 2023 год
Данила Александрович замечательный хирург, грамотный, спокойный. Я так переживала перед операцией, но стоило ему со мной заговорить, как я успокоилась. Операция прошла хорошо, реабилитация тоже спокойно. Я очень довольна тем, что получилось!

Подтяжка груди и коррекция формы

Мая 7 ноября, 2023 год
Добрый день! Спешу поделиться отзывом о моей операции! Я долго думала, но наконец-то решилась на пластику у Данилы Кузина! я кормила грудью три раза)) и грудь была большая, отвисшая и еще и асимметричная. Данила Александрович провел большую работу и в итоге моя грудь выглядит красиво! Спасибо огромное! Прошло около 2 месяцев, я восстанавливаюсь, берегу себя и радуюсь тому, что получилось!

Увеличение груди

Елена 17 октября, 2023 год
Мне была проведена операция по увеличению груди и исправление асимметрии. Данила Александрович сделал все, как обещал) Довольна результатом!

Уля 16 октября, 2023 год
После родов восстанавливалась у Данилы Александровича. Грудь входила в комплекс по восстановлению, естественно. Она у меня теперь в лучшем виде) Спасибо большое!

Маммопластика с подтяжкой

Нани 10 октября, 2023 год
Делала в декабре подтяжку груди с имплантами. Результат отличный, швы бледные и их не видно. Чувствую себя хорошо, результат полностью устраивает!

Рекомендую

Алина 16 сентября, 2023 год
Доктора однозначно рекомендую. Большой опыт работы, много хороших результатов. Я рада, что доверилась его рукам

Операция была неделю назад

Лада 13 сентября, 2023 год
Да, прошло мало времени, но я так собой горжусь! Чувствую себя очень хорошо, отношение в клинике очень хорошее, доктор вообще волшебник и мой герой! Операция была поздно, а он в 7 утра уже был у меня и проверил как я. Спасибо вам доктор!
Рейтинг 5 из 5 на основании 101 отзыва