vos-bazar.ru интернет-магазин отзывы
с оценкой «Ужасно»

ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ !

Ника 7 апреля, 2023 год
Не рекомендую заказывать с этого сайта ! Ждала заказ несколько дней , очень переживала , потому что не отвечали или отвечали сквозь зубы , как будто делают мне одолжение какое -то . Тянули . Хотя я спрашивала насчет отправки несколько раз . Потом выяснилось, что нет то одного товара , то другого . Потом взяли молча и отменили , без... Читать отзыв Не рекомендую заказывать с этого сайта ! Ждала заказ несколько дней , очень переживала , потому что не отвечали или отвечали сквозь зубы , как будто делают мне одолжение какое -то . Тянули . Хотя я спрашивала насчет отправки несколько раз . Потом выяснилось, что нет то одного товара , то другого . Потом взяли молча и отменили , без всяких объяснений . На мой вопрос , в чем причина , РУСЛАН ИСАЕВ , который до этого представлялся как "Артур Медведев ", оскорбил меня трехэтажным матом , обозвал мра*ью и обещал меня порвать " как грелку " Я в своей жизни мухи не обидела , всегда со всеми культурно общаюсь , и писала ему , что я инвалид . А он меня оскорбил и угрожал . Как только не стыдно людям ! Таким хамским поведением они роют себя и своим родным яму . НЕ РЕКОМЕНДУЮ !
Достоинства:
  1. Не рекомендую !
Недостатки:
  1. Хамство . Обман . Угрозы убить . Оскорбления . Отказ в покупке .

товар вскрытый

Фарида 23 июня, 2020 год
Получила наконец свой заказ.Варенья не хватает,халва вскрыта и не соответствует заявленному весу.Очень разочарованна.Была изначально настроена не очень,потому что тянули с доставкой,не обговорили стоимость доставки и на загвоздку не доложен товар.
Достоинства:
  1. не вижу плюсов вообще
Уважаемая Фарида!
Вас уведомили, что варенья в наличии нету и за варенье вам сразу же был произведен возврат денежных средств.
Перед отгрузкой все заказы проходят фото-фиксацию, ваш товар был упакован полностью. Упаковка от производителя не была вскрыта. Фото предоставили.
Также, мы попросили вас предоставить нам фото полученного товара со вскрытой упаковкой - вы нам фото не предоставили.
Показать 2 ответа

Отвратительный поставщик!

Гость 8 июня, 2020 год
Заказ сделанный на сайте и оплаченный на карту клиенту СБ не был отправлен, более того нахамили в грубой форме отказавшись комментировать и отправлять какую-либо отчетность по отгрузке, которая по их словам состоялась!
Но подтвердить сам факт отгрузки они отказались, в ТК с которой сотрудничаю уже более 5 лет , факта передачи груза нет. И доверия к ТК у меня гораздо больше, чем к интернет магазину Восточный Базар! Буду обращаться в компетентные органы.
НЕ СОВЕТУЮ данного поставщика не только для сотрудничества, но и для розничных заказов.
Достоинства:
  1. НИКАКИХ
Недостатки:
  1. Не отправили оплаченный заказ
  2. Хамство сотрудника отвечающего за мой заказ
  3. Не идут на контакт
  4. Не отправляют документацию
Уважаемый Гость!
Просим направить на наш электронный адрес скан квитанции об оплате и укажите номер вашего заказа.
Ответным письмом мы вам направим скан товарно-транспортной накладной с информацией об отгрузке вашего заказа.
Абсолютно все заказы в нашем магазине отправляются до адресов заказчиков.

Непрозрачный продавец

Гость 23 апреля, 2020 год
Сделал заказ на казаны и посуду с заказом в другой город, выбрал оплату по карте. Через день прислали номер карты Сбербанк on-line на частное лицо, чтобы осуществить перевод. Странный подход... Когда им написал, что готов оплатить заказ через любую безопасную платформу интернет-платежей или при получении наложным платежом в транспортной компании, и что оплата частному лицу - это, кк минимум, очень... Читать отзыв Сделал заказ на казаны и посуду с заказом в другой город, выбрал оплату по карте. Через день прислали номер карты Сбербанк on-line на частное лицо, чтобы осуществить перевод. Странный подход... Когда им написал, что готов оплатить заказ через любую безопасную платформу интернет-платежей или при получении наложным платежом в транспортной компании, и что оплата частному лицу - это, кк минимум, очень странно, они молча написали отказ в исполнении заказа - без комментариев, без извинений. По всей видимости, накрученные здесь не отрицательные отзывы, а положительные. Будьте очень аккуратны и внимательны! Не ведитесь на низкие цены! Доверие может быть только к проверенным партнерам, а не к тем, кто уходит от фискальных операций...
Достоинства:
  1. Не было
Недостатки:
  1. - отсутствие фискальное операции
  2. - отсутствие комментариев и объяснений
  3. - система оплаты не соответствует описанию

Обман с доставкой

Т 26 февраля, 2020 год
Пишут на сайте что доставка до транспортной компании бесплатно, в итоге транспортная компания выставила счет на то что забирала товар из магазина. Отправил фото чека в магазин, сказали разберёмся, но спустя два месяца так никто и ничего не вернул
Достоинства:
Недостатки:
  1. Операторы ничего не знают, общаются грубо
1 не согласен

Интернет-магазины