Восковые полоски для сухой кожи Veet Easy-Gelwax отзывы

Восковые полоски для сухой кожи Veet Easy-Gelwax
1 отзыв / 913 просмотров

Нормально убирают волоски и не шелушится потом кожа

Катерина Kot 22 июня, 2017 год
Прямо скажу, страдаю от сухости своей кожи. Стараюсь бороться всяческими способами и средствами от этого недуга. Это касается и когда речь идет об удалении с моего тела волосиков.
Нашла в интернете, по многочисленным положительным отзывам от благодарных пользователей, восковые полоски от Veet Easy-Gelwax специально для сухой кожи (зеленая упаковка). Благодаря экстракту алоэ вера данное средство способствует природному состоянию кожи и при непосредственно выполнении своих функций по удалению волосиков, действует мягко, аккуратно и увлажняющие. Понравились данные полоски и тем, что они очень удобны в использовании, всего небольшим усилием полоски убирают с тела даже самые маленькие волоски.
Восковые полоски для сухой кожи Veet Easy-Gelwax - Нормально убирают волоски и не шелушится потом кожа Восковые полоски для сухой кожи Veet Easy-Gelwax - Нормально убирают волоски и не шелушится потом кожа Восковые полоски для сухой кожи Veet Easy-Gelwax - Нормально убирают волоски и не шелушится потом кожа
--------------------------------
и в завершение салонное фото