Не выполняет что просишь - Отзывы о Врач-дерматолог Мартиросян Сюзанна Иосифовна

Отзыв написан 5 августа, 2019 год 100 просмотров
Обратилась за услугой , хотела не много увеличить обьем губ.
Врач сделал не корректное замечание по поводу кожи лица, якобы у меня акнэ и по ее мнению , мне необходимо заниматься кожей и только потом увеличивать губы! Выдумала что якобы возможно инфекционный риск после иньекций . Но я уже делала процедуру несколько раз и прекрасно знаю что мой организм действует нормально!
Прописала лечение и назначила листок с обследованием. НО , почему я не могу получить то что я хочу? Если сама за все плачу?
В итоге поход в клинику оказался неудачным, пришлось искать другого косметолога который все выполнил без вопросов.

Недостатки:
  1. Оплатила за прием 1500 рублей! Получила лечение прыщей , а шла за увеличением губ. Клиентоориентированности у врача нет, клиника встала на ее сторону(( .

Лиля 26 ноября, 2020 год
О, класс мне бы такого врача. А то куда не пойдешь везде развод на процедуры и колоть готовы что хочешь , да побольше
ffe 27 ноября, 2020 год
я как и автор комента тоже не люблю когда врачи строят из себя черт знает кого. Извините, но мы деньги платим! Если уж деньги берете тогда и выполняйте что в услугах заявлено. Тем более сейчас врачей очень много с таким успехом никто и ходить не будет к таким . Клиенту важно чтобы было как ему надо, а не как у врача в книжке написано или откуда они эту информацию берут. Хотела пойти к этому врачу, но точно воздержусь , хорошо что все таки хотящих нормально работать и кушать , больше.
TerlinDiron 4 января, 2021 год
Вот тоже не знаю, к кому обращаться. Позвонила туда в клинику, этому врачу, а мне сказали что этот врач косметологией больше не занимается).

Врачи: отзывы

Врачи