Врач-дерматолог Мартиросян Сюзанна Иосифовна отзывы

Врач-дерматолог Мартиросян Сюзанна Иосифовна

нормально, но администратору нужно быть внимательней

аноним Опубликовано вторник, 17 сентября

В принципе все нормально, есть сопровождение во время лечения через мессенджеры. Но препараты не дешевые + анализы , но развода не было, все сдавала в Инвитро и Хеликсе по своему желанию и препараты покупала в интернет аптеке которой доверяю. Не много огорчило, что нет гарантии на то, что будут ли высыпания снова , Сюзана Иосифовна ее не...  Читать отзыв
Врач-дерматолог Мартиросян Сюзанна Иосифовна - нормально, но администратору нужно быть внимательней
В принципе все нормально, есть сопровождение во время лечения через мессенджеры. Но препараты не дешевые + анализы , но развода не было, все сдавала в Инвитро и Хеликсе по своему желанию и препараты покупала в интернет аптеке которой доверяю. Не много огорчило, что нет гарантии на то, что будут ли высыпания снова , Сюзана Иосифовна ее не дает.
И очень долгий прием , задает очень много вопросов, возможно так и должно быть, но при чем тут -сколько часов я работаю?)))
А вот администратор Алена или Алана так себе, первый раз спутала меня с другой девушкой и пришлось ждать лишние 10 минут( другой раз почему то забыла меня записать на повторный прием)
Недостатки:
  1. дорогое лечение, но все же дешевле чем в других клиниках

на новослободской норм

petikrik Опубликовано 28 августа, 2019 год
Первый раз была у врача в клинике Сан Мед отношение администраторов мягко сказать не очень радушное. Второй прием уже проходил в Медистарс на Новослободской , клиника хоть и по хуже без изысков но администратор более адекватная девушка. Лечила у врача зеленый ноготь после маникюра, почти вылечила-отрастает , рекомендации помогли, обошлось достаточно не дорого. единственный минус пришлось ждать 10 минут. Первый раз была у врача в клинике Сан Мед отношение администраторов мягко сказать не очень радушное. Второй прием уже проходил в Медистарс на Новослободской , клиника хоть и по хуже без изысков но администратор более адекватная девушка. Лечила у врача зеленый ноготь после маникюра, почти вылечила-отрастает , рекомендации помогли, обошлось достаточно не дорого. единственный минус пришлось ждать 10 минут.

Не выполняет что просишь

Гость Опубликовано 5 августа, 2019 год
Обратилась за услугой , хотела не много увеличить обьем губ.
Обратилась за услугой , хотела не много увеличить обьем губ.
Врач сделал не корректное замечание по поводу кожи лица, якобы у меня акнэ и по ее мнению , мне необходимо заниматься кожей и только потом увеличивать губы! Выдумала что якобы возможно инфекционный риск после иньекций . Но я уже делала процедуру несколько раз и прекрасно знаю что мой организм действует нормально!
Прописала лечение и назначила листок с обследованием. НО , почему я не могу получить то что я хочу? Если сама за все плачу?
В итоге поход в клинику оказался неудачным, пришлось искать другого косметолога который все выполнил без вопросов.
Недостатки:
  1. Оплатила за прием 1500 рублей! Получила лечение прыщей , а шла за увеличением губ. Клиентоориентированности у врача нет, клиника встала на ее сторону(( .

Все на высоте

Нютка Опубликовано 3 мая, 2019 год
Выбирала врача по цене не надеясь на качество, скорее второе мнение хотела услышать о своей болезни. Удачно зашла, надеюсь больше болезнь никогда не вернётся , это такое счастье! Почти 3 года жить в аду, постоянно лечится и на конец то подобрала препараты которые меня спасли. Выбирала врача по цене не надеясь на качество, скорее второе мнение хотела услышать о своей болезни. Удачно зашла, надеюсь больше болезнь никогда не вернётся , это такое счастье! Почти 3 года жить в аду, постоянно лечится и на конец то подобрала препараты которые меня спасли.

Не плохая доктор

Krasavchik22 Опубликовано 16 апреля, 2019 год
Лечил я акна- прыщи, долго и нудно , перепробовал все от болтушки Видаля до Аккнекутана и толку было мало, все возвращалось вновь с большей силой и оставались шрамы. Сначало мне не очень понравилось лечение так как я ожидал что достаточно будет одного ну максимум двух средств. Но все равно пришлось покупать все лекарства и на курс вышло...  Читать отзыв Лечил я акна- прыщи, долго и нудно , перепробовал все от болтушки Видаля до Аккнекутана и толку было мало, все возвращалось вновь с большей силой и оставались шрамы. Сначало мне не очень понравилось лечение так как я ожидал что достаточно будет одного ну максимум двух средств. Но все равно пришлось покупать все лекарства и на курс вышло по деньгам не дешево конечно, но я вылечился или в ремиссию ушел как она утверждает типо у меня хроническое заболевания. Фотка как было до лечения , сейчас прохожу калласт убираю шрамы и вылажу потом хорошее чистое лицо
Достоинства:
  1. Помогло
  2. Поддерживает во время лечения
Недостатки:
  1. Не всегда понятно говорит , много по медецински-я не понимал хоть она все переводила мне но мне если честно интересен результат а че да как там происходит не мое как говорится дело.
  2. Долгое лечение . Хотел все бросать и даже не много менял лечение но оно не помогало.
  3. После лечения рубцы стали более виднее

Ожидала худшего, но все понравилось

Жаклинкамама Опубликовано 12 марта, 2019 год
Врач-дерматолог Мартиросян Сюзанна Иосифовна - Ожидала худшего, но все понравилось
Достоинства:
  1. Очень внимательная, грамотный дерматолог, пришла за косметической услугой , в итоге получила полноценный осмотр врача)
Недостатки:
  1. Медлительная , отговаривает от некоторых процедур которые я хотела сделать у нее же, подумаю на сколько это правда. Но понравилось что в ее словах есть конечно логическое обьяснение, но я не верю на слово))

Ох уж эта себорея

Vikitisika Опубликовано 26 января, 2019 год
Мучаюсь с этой проблемой почти с подросткового периода. Перхоть, зуд, вплоть до крови и соответсвенно болячки по всей голове мучали меня постоянно, лечила в основном Себазолом и гормонами с переменным успехом , обращалась в КВД и частные клиники , но анализы так никто и не назначал , по рекомендации от подруги пришла к этому врачу, гарантии на полное излечение 100%...  Читать отзыв Мучаюсь с этой проблемой почти с подросткового периода. Перхоть, зуд, вплоть до крови и соответсвенно болячки по всей голове мучали меня постоянно, лечила в основном Себазолом и гормонами с переменным успехом , обращалась в КВД и частные клиники , но анализы так никто и не назначал , по рекомендации от подруги пришла к этому врачу, гарантии на полное излечение 100% не дала, но вот ремиссия наступила уже как пол года , лечу анемию и соблюдаю все рекомендации дерматолога
Достоинства:
  1. Качество, цены, отношение
Недостатки:
  1. Хочется все таки излечится раз и навсегда, не даёт гарантии хоть и поясняет почему это не всегда возможна.

Врачи

Психолог Мария Романцова