УЖАСНО , не может поставить диагноз - Отзывы о Врач-дерматолог Мартиросян Сюзанна Иосифовна

Отзыв написан 20 марта, 2020 год 96 просмотров
В связи с эпидемией у меня вышла сыпь на теле, а так как я работаю с иностранными гражданами , решила пойти к врачу, терапевт мне сказала что нужен дерматолог. Пришла к ней по совету знакомой на платный прием, в итоге врач сказала что у меня ветряная оспа ( ветрянка) и меня нужно срочно изолировать и бежать в инфекционную больницу, я попросила ее доказать что это именно ветрянка а не коронавирус , так как у меня температура и есть не большой кашель, хочу отметить что в клинике есть лаборатория где вуаля анализы на коронавирус не берут, но настаивали сдать кровь на ГЕРПЕС!! При чем тут герпес и ветрянка? РАЗВОД! . Сдавать у них отказалась, сыпь начала еще больше распотранятся если это коронавирус , подам на врача в СУД за неоказание помощи и неверную постановку диагноза!!!
Но после моего выхода из кабинета, тут же подбежала уборщица с ведром и начала после меня мыть ручки двери, прям на моих глазах, давая понять что у меня скорее всего именно коронавирус!!!

Недостатки:
  1. РАЗВОД!!! Оставляет в опасности эпидемиии и не оказывает професииональную помощь!

Derina 26 ноября, 2020 год
я конечно не врач, но вроде бы ветрянка тоже относится к герпесу, мой ребенок когда болел ветрянкой в больнице нам сказали что это герпесная инфекция и они все разные у кого-то на губе , а у кого то на теле.
Русский человек 13 января, 2021 год
я тоже приехал к этой врачихе , а она такая оденьте маску коронавирус! Отказала в приеме так как я не хотел одевать намордник, еще и полицией грозилась. К черту таких врачей кто под системой пляшет.

Врачи: отзывы

Врачи