Врач-дерматолог Мартиросян Сюзанна Иосифовна отзывы
с оценкой «Отлично»

Консультация с сопровождением

Рыбакова Юлия Владимировна 14 декабря, 2023 год
Все понравилось. Консультировалась онлайн. Сюзанна иногда отвечает в группе в вк "дерматологи отвечают" , там можно бесплатно что то спросить, в группе много врачей, кто то да ответит. Группа бесплатная и это плюс. А вот индивидуальные консультации у врачей у всех платные. В моем случилось понадобилось сопровождение, лечение акне подразумевало постоянный контакт с врачом и обсуждение ухода,... Читать отзыв Все понравилось. Консультировалась онлайн. Сюзанна иногда отвечает в группе в вк "дерматологи отвечают" , там можно бесплатно что то спросить, в группе много врачей, кто то да ответит. Группа бесплатная и это плюс. А вот индивидуальные консультации у врачей у всех платные. В моем случилось понадобилось сопровождение, лечение акне подразумевало постоянный контакт с врачом и обсуждение ухода, анализов, процедур. Осталась очень довольна, для меня лечение проходило в расслабленном состоянии и очень удобные буклеты, почти на все вопросы находила ответы. Что не удавалось найти спасибо интернету и форумам. Врач постоянно в контакте, можно все уточнить и переспросить. Меня не много по началу смутило что прекратились очные приемы, но в последствии оказалось что очень даже удобно, если хорошая камера на телефоне)

Онлайн лечение

BrichkaSens1 26 июля, 2022 год
Мне понравилось. Находилась с ребенком в далеко от цивилизации практически. "Укусил" ребенка борщевик, сначала я не придала значения, а к вечеру от солнца раздуло до болезненных пузырей, да так что сама испугалась. Сначала написала нашему педиатру с кем оформлено ДМС поговорила, выслала фото итог -идите к дерматологу . А куда идти то? Я за 70 км от Москвы да и... Читать отзыв Мне понравилось. Находилась с ребенком в далеко от цивилизации практически. "Укусил" ребенка борщевик, сначала я не придала значения, а к вечеру от солнца раздуло до болезненных пузырей, да так что сама испугалась. Сначала написала нашему педиатру с кем оформлено ДМС поговорила, выслала фото итог -идите к дерматологу . А куда идти то? Я за 70 км от Москвы да и к кому идти? Вспомнила, что год назад была на личном приеме у этого дерматолога. В целом мне понравилось , раздобыла контакт и связалась с доктором за консультацией онлайн. Лечение выписала, подробно все рассказала , остались довольны.
Достоинства:
  1. Быстро, Недорого , Профессионально
Недостатки:
  1. такого не было

Все хорошо

Maklakova Iren 9 июля, 2022 год
Врач понравилась, ходила сама и потом приводила маму. Заболевания у нас разные.
Все объясняет, очень много даёт информации и как ухаживать за кожей после.
Врач понравилась, ходила сама и потом приводила маму. Заболевания у нас разные.
Все объясняет, очень много даёт информации и как ухаживать за кожей после.
Разные пробники косметики тоже дала. Постоянно на связи, что очень удобно. К дерматологу ходили только к ней, как у других дерматологов прием проходит не знаю. Но подход однозначно лучше, чем у кардиологов и терапевтов. За повторные консультации 2-3 минуты плати повторно, а толку нет.
Недостатки:
  1. Не было, но хотелось чтобы в клинике появились кардиологи с подходом, как у дерматологов:))

Диагноз поставила сразу

Виктория Суренкова 15 июня, 2021 год
Наверно самое компетентное из дерматологов что мне попадалось за последний год. Диагноз поставила сразу , лечение принесло результат, но помучиться пришлось , лечилась 1.5 месяца и я в ремиссии !!!.
Весь персонал клиники отзывчивы, я добиралась пешком, от метро не так уж и близко, клиника не большая и видно что не новая, есть лаборатория , но нет ПУВА терапии и фотофайндера , этот доктор мне дала контакты других дерматологов и клиник где есть хорошее дорогое оборудование, но пока нет возможности обратиться к ним)

Цены на консультацию , действительно очень приемлемы для Москвы, врач подобрала мне бюджетное лечение как я и хотела.
Достоинства:
  1. Качество , цена, отзывчивость

Спасибо за поддержку

Гость 19 января, 2021 год
smile очень отзывчивая врач, так трепетно со мной обращалась. На фоне семейной трагедии и потери близкого мне человека , обострилась экзема очень серьезно, никогда таких вспышек у меня еще не было.
Я уже ходила к дерматологу с КВД на Ленинском, мне прописали как обычно гормоны и эмоленты. Но увы не помогло вообще(( хотя гормоны я редко применяю .
Пришла к... Читать отзыв
Пришла к Мартеросян Сюзане Иосифовне , сделали подкожные иньекции на руках и сегодня уже совершенно другая картина.
Врач сама мне написала в ватсап , спросила мое самочувствие, нет ли проблем с назначенными препаратами.
Спасибо огромное за такое теплое отношение и лечение.

Спасибо все хорошо

DaigenSets 13 января, 2021 год
tongue Была у врача очно также брала консультации онлайн, так как не удобно , живу сама в Твери , а в Москву наездами.
Всё очень хорошо. И считаю что супер дешево да еще и для Москвы.
Всё очень хорошо. И считаю что супер дешево да еще и для Москвы.
Здесь в Твери я отдала за лечение акне 87 тысяч рублей косметологу, в итоге оказалось что акне чистками и мезотерапией не вылечить. Еще и антипаразитарку пила почти годbiggrin и боялась что то лишнее скушать.

Хорошо, но док доку двойка

Gleb29 4 января, 2021 год
Все нормально. Записывался через Сберздоровье, напутали с записью администраторы сервиса, к клинике вопросов нет.
Клиника маленькая, персонал вежливый. Очень хорошо что нет вообще никакого развода. В стоимость приема входит и консультация и лечение. На месте сдал анализы , вышло дешевле чем в Гемотесте со скидками. В Москве такое редкость.
Недостатки:
  1. Нет УЗИ

Без развода , супер!

Аноним 26 ноября, 2020 год
Записывалась через инсту @dr.dermatology_ цена приема очень гуманная для столицы. Обращалась с очень деликатной проблемой. Не было никакого развода на 100500 анализов, все четко+ всегда можно связаться с врачом и что то спросить если не успел на приеме. Очень терпеливый человек. Даже не знаю в Москве вообще еще есть такие врачи каких -нибудь других специальностей с таким желанием помогать... Читать отзыв Записывалась через инсту @dr.dermatology_ цена приема очень гуманная для столицы. Обращалась с очень деликатной проблемой. Не было никакого развода на 100500 анализов, все четко+ всегда можно связаться с врачом и что то спросить если не успел на приеме. Очень терпеливый человек. Даже не знаю в Москве вообще еще есть такие врачи каких -нибудь других специальностей с таким желанием помогать и милосердием?!

Всё хорошоо

Rester & Pester 29 июля, 2020 год
Обращалась по поводу сыпи на руках , все подробно обЪяснила, назначила лечение и все помогло.
До этого обращалась к врачу по месту жительства в КВД г. Красногорск , назначали диеты , таблетки против аллергии , мази, препараты для чистки кишечника и печени , в итоге в аптеке оставила почти 6 тысяч рублей и в итоге никакого успеха.
Пришла к врачу... Читать отзыв
Пришла к врачу по совету знакомых, назначила мне всего одну мазь, подобрали уход для рук и все прошло. Особенно хочу поблагодарить за терпение и консультативную поддержку во время лечения .

Добрый врач

Derim 16 марта, 2020 год
Наверно самый добрый врач которого я видел). Очень отзывчивая, помогла мне и моей семье не один раз, на приеме видно что занимается своей работой с большим интересом. Так сложилось что имею хроническое заболевание и вынужден посещать дерматолога раз в год , о всех новых методах лечения узнаю через неё. Благодаря современному лечению наконец-то ушёл в ремиссию, хотя не мог... Читать отзыв Наверно самый добрый врач которого я видел). Очень отзывчивая, помогла мне и моей семье не один раз, на приеме видно что занимается своей работой с большим интересом. Так сложилось что имею хроническое заболевание и вынужден посещать дерматолога раз в год , о всех новых методах лечения узнаю через неё. Благодаря современному лечению наконец-то ушёл в ремиссию, хотя не мог этого добиться 12 лет!!!!

на новослободской норм

petikrik 28 августа, 2019 год
Первый раз была у врача в клинике Сан Мед отношение администраторов мягко сказать не очень радушное. Второй прием уже проходил в Медистарс на Новослободской , клиника хоть и по хуже без изысков но администратор более адекватная девушка. Лечила у врача зеленый ноготь после маникюра, почти вылечила-отрастает , рекомендации помогли, обошлось достаточно не дорого. единственный минус пришлось ждать 10 минут.

Все на высоте

Нютка 3 мая, 2019 год
Выбирала врача по цене не надеясь на качество, скорее второе мнение хотела услышать о своей болезни. Удачно зашла, надеюсь больше болезнь никогда не вернётся , это такое счастье! Почти 3 года жить в аду, постоянно лечится и на конец то подобрала препараты которые меня спасли.

Не плохая доктор

Krasavchik22 16 апреля, 2019 год
Лечил я акна- прыщи, долго и нудно , перепробовал все от болтушки Видаля до Аккнекутана и толку было мало, все возвращалось вновь с большей силой и оставались шрамы. Сначало мне не очень понравилось лечение так как я ожидал что достаточно будет одного ну максимум двух средств. Но все равно пришлось покупать все лекарства и на курс вышло... Читать отзыв Лечил я акна- прыщи, долго и нудно , перепробовал все от болтушки Видаля до Аккнекутана и толку было мало, все возвращалось вновь с большей силой и оставались шрамы. Сначало мне не очень понравилось лечение так как я ожидал что достаточно будет одного ну максимум двух средств. Но все равно пришлось покупать все лекарства и на курс вышло по деньгам не дешево конечно, но я вылечился или в ремиссию ушел как она утверждает типо у меня хроническое заболевания. Фотка как было до лечения , сейчас прохожу калласт убираю шрамы и вылажу потом хорошее чистое лицо
Достоинства:
  1. Помогло
  2. Поддерживает во время лечения
Недостатки:
  1. Не всегда понятно говорит , много по медецински-я не понимал хоть она все переводила мне но мне если честно интересен результат а че да как там происходит не мое как говорится дело.
  2. Долгое лечение . Хотел все бросать и даже не много менял лечение но оно не помогало.
  3. После лечения рубцы стали более виднее

Ох уж эта себорея

Vikitisika 26 января, 2019 год
Мучаюсь с этой проблемой почти с подросткового периода. Перхоть, зуд, вплоть до крови и соответсвенно болячки по всей голове мучали меня постоянно, лечила в основном Себазолом и гормонами с переменным успехом , обращалась в КВД и частные клиники , но анализы так никто и не назначал , по рекомендации от подруги пришла к этому врачу, гарантии на полное излечение 100%... Читать отзыв Мучаюсь с этой проблемой почти с подросткового периода. Перхоть, зуд, вплоть до крови и соответсвенно болячки по всей голове мучали меня постоянно, лечила в основном Себазолом и гормонами с переменным успехом , обращалась в КВД и частные клиники , но анализы так никто и не назначал , по рекомендации от подруги пришла к этому врачу, гарантии на полное излечение 100% не дала, но вот ремиссия наступила уже как пол года , лечу анемию и соблюдаю все рекомендации дерматолога
Достоинства:
  1. Качество, цены, отношение
Недостатки:
  1. Хочется все таки излечится раз и навсегда, не даёт гарантии хоть и поясняет почему это не всегда возможна.

Врачи

Висаитова Зулихан Юсуповна