Врач-дерматолог Мартиросян Сюзанна Иосифовна отзывы
с оценкой «Ужасно»

1 отзыв / 3428 просмотров

УЖАСНО , не может поставить диагноз

Zafi 20 марта, 2020 год
В связи с эпидемией у меня вышла сыпь на теле, а так как я работаю с иностранными гражданами , решила пойти к врачу, терапевт мне сказала что нужен дерматолог. Пришла к ней по совету знакомой на платный прием, в итоге врач сказала что у меня ветряная оспа ( ветрянка) и меня нужно срочно изолировать и бежать в инфекционную больницу,... Читать отзыв В связи с эпидемией у меня вышла сыпь на теле, а так как я работаю с иностранными гражданами , решила пойти к врачу, терапевт мне сказала что нужен дерматолог. Пришла к ней по совету знакомой на платный прием, в итоге врач сказала что у меня ветряная оспа ( ветрянка) и меня нужно срочно изолировать и бежать в инфекционную больницу, я попросила ее доказать что это именно ветрянка а не коронавирус , так как у меня температура и есть не большой кашель, хочу отметить что в клинике есть лаборатория где вуаля анализы на коронавирус не берут, но настаивали сдать кровь на ГЕРПЕС!! При чем тут герпес и ветрянка? РАЗВОД! . Сдавать у них отказалась, сыпь начала еще больше распотранятся если это коронавирус , подам на врача в СУД за неоказание помощи и неверную постановку диагноза!!!
Но после моего выхода из кабинета, тут же подбежала уборщица с ведром и начала после меня мыть ручки двери, прям на моих глазах, давая понять что у меня скорее всего именно коронавирус!!!
Недостатки:
  1. РАЗВОД!!! Оставляет в опасности эпидемиии и не оказывает професииональную помощь!
Рейтинг 4.4 из 5 на основании 1 отзыва

Врачи