Врач-хирург (маммолог-онколог) Калакутская Наталья Львовна (клиника RTH Revival) отзывы

Отзывы и мнения
2 отзыва / 1938 просмотров

Замечательный доктор

Надежда Е 27 июня, 2022 год
Не пожалела ни капли, что проехала через всю Москву к Наталье Львовне в Ртх на Рощинской. Таких докторов единицы наверно не только в нашей стране, но и во всем мире. И я сейчас именно про редкое сочетание профессионализма и человечности. Особенно для маммолога-онколога. А мне нужен был именно такой специалист, чтобы убедиться в диагнозе и подобрать лечение. Всё в итоге... Читать отзыв Не пожалела ни капли, что проехала через всю Москву к Наталье Львовне в Ртх на Рощинской. Таких докторов единицы наверно не только в нашей стране, но и во всем мире. И я сейчас именно про редкое сочетание профессионализма и человечности. Особенно для маммолога-онколога. А мне нужен был именно такой специалист, чтобы убедиться в диагнозе и подобрать лечение. Всё в итоге оказалось не так страшно, как говорили другие врачи. Хочу выразить огромную благодарность Наталье Львовне за помощь, поддержку и вообще за всё!

Отличный специалист.

Екатерина 26 сентября, 2021 год
Лечилась у Натальи Львовны в RTH Revival. Пришла с болью и уплотнением в груди, при этом я на ГВ и очень переживала как бы малышке чего не передать. Так что волновалась и о себе, и о ребенке. Спасибо Наталье Львовне за то, что выслушала, успокоила и действительно помогла. Прекрасная женщина, очень рада что попала к ней, а не к кому-то... Читать отзыв Лечилась у Натальи Львовны в RTH Revival. Пришла с болью и уплотнением в груди, при этом я на ГВ и очень переживала как бы малышке чего не передать. Так что волновалась и о себе, и о ребенке. Спасибо Наталье Львовне за то, что выслушала, успокоила и действительно помогла. Прекрасная женщина, очень рада что попала к ней, а не к кому-то еще