Замечательный доктор - Отзывы о Врач-хирург (маммолог-онколог) Калакутская Наталья Львовна (клиника RTH Revival)

Отзыв написан 27 июня, 2022 год 26 просмотров
Не пожалела ни капли, что проехала через всю Москву к Наталье Львовне в Ртх на Рощинской. Таких докторов единицы наверно не только в нашей стране, но и во всем мире. И я сейчас именно про редкое сочетание профессионализма и человечности. Особенно для маммолога-онколога. А мне нужен был именно такой специалист, чтобы убедиться в диагнозе и подобрать лечение. Всё в итоге оказалось не так страшно, как говорили другие врачи. Хочу выразить огромную благодарность Наталье Львовне за помощь, поддержку и вообще за всё!

Отзывы о врачах