РЕШИЛА НАПИСАТЬ ЧЕСТНЫЙ ОТЗЫВ - Отзывы о Врач Магеря Илья Юрьевич

Врач Магеря Илья Юрьевич
Отзыв написан 24 января, 2023 год 13 просмотров
Если вы хотите чтобы вас посмотрели и прописали таблетки, то идите к другому врачу просто. А не пишите тут плохие отзывы. Потому что восстанавливать здоровье не меняя при этом образ жизни невозможно. И если вы всю жизнь не сдавали анализы, не пили витамины и против этого, то тоже идите просто к другому врачу. С ильей Юрьевичем нужно восстанавливать здоровье и в этом он специалист своего дела. Помог лично мне и моей знакомой. У меня не было цикла 8 лет. За 1,5 года я все восстановила и легко забеременела. Родила здорового ребенка! :)
Анализы у меня были лучшие за всю мою жизнь на последних сроках беременности. И после родов как у многих не сыпались волосы и зубы. Хотя всю жизнь была анемия и мне говорили «как ты вообще ходишь?».
Уже всем давно известно что в том числе психосоматика тоже влияет. Это глупо отрицать.
И да он в том числе рекомендует (!) посмотреть и с этой стороны. И правильно делает. Я стала к психологу ходить после его консультаций и мне стало еще лучше. Пишет про питание в том числе. Это современная медицина которая рассматривает организм человека как единое целое, зрит в корень проблемы, в первопричину. А не «лечит» симптомы.

Врачи: отзывы

Врач Магеря Илья Юрьевич
Врач-эндокринолог Магеря Илья Юрьевич проводит онлайн-консультации с целью более широкого охвата желающих получить квалифицированную помощь. Подход врача к лечению пациента основан на комплексном лечении организма, который основывается не на устранении видимых проблем, а на решении главной причины возникновения болезни как таковой. Магеря И.Ю. предлагает своим пациентам проверенные годами правила сохранения... подробнее