Выбором доволен - Отзывы о Все Свои клиника

Все Свои клиника
Отзыв написан 22 мая, 2016 год 499 просмотров
Очень доволен, что выбрал эту клинику. Работа по установке сложного несъемного протеза на верхние зубы, была выполнена очень качественно и в довольно короткий срок опытным специалистом, я считаю действительно профессионалом своего дела Бакаровым Хасаном Свелиевичем. Не отличить от настоящих зубов. А главное - комфортно и ничего не мешает. Большое спасибо Вам, Хасан Свелиевич! Очень хочу поблагодарить мед персонал клиники за работу по подготовке моих зубов к протезированию. Такого чуткого и внимательного отношения в сочетании с высочайшим мастерством ранее не встречал никогда. И вообще отношение к клиентам в клинике действительно очень доброжелательное. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Стоматологические клиники: отзывы

Отзывы в разделе Стоматологические клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматологические клиники

СМ-Клиника

Клиники, Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
4.9
1704 отзыва
208004 просмотра
Отличная клиника Я была на приеме у врача Смехова Т.А. Врач очень доброжелательный,много хороших советов дала и я очень довольна.
Все Свои клиника
«Все Свои» — это многопрофильные стоматологические клиники в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Волгограде и Самаре, которые осуществляют комплексное зубоврачебное обслуживание как взрослых, так и детей. Вы можете обратиться по любому вопросу в сфере стоматологии к нашим специалистам и вам немедленно предложат не одно, а несколько решений.
Стоматологическая клиника «Все Свои!» предоставляет... подробнее

Стоматологические клиники

СМ-Клиника
СМ-Клиника

Рейтинг: 4.9
1704 отзыва
Ортолайк
Ортолайк

Рейтинг: 4.9
118 отзывов
Медицинский центр Космо-Дент
Медицинский центр Космо-Дент

Рейтинг: 5
108 отзывов
Имплант Лаб
Имплант Лаб

Рейтинг: 4.8
109 отзывов
«Дента Дон»
«Дента Дон»

Рейтинг: 5
3 отзыва
Стоматология MY ORT
Стоматология MY ORT

Рейтинг: 5
244 отзыва