Отлично - Отзывы о Все Свои клиника

Все Свои клиника
Отзыв написан 29 мая, 2016 год 470 просмотров
Говорят, что очень хорошо когда есть свой доктор. Может поэтому у нас государство и идет к семейной медицине. Вот и я наконец нашла своего стоматолога, к которому планирую обращаться постоянно. Пришла впервые в клинику все свои, попала к ЭльеруШухратовичу, и считаю, что мне крупно повезло. Оказывается он и терапевт, и хирург и можно обратиться к нему с любой зубной проблемой. Замечательный доктор, у него легкая рука. Все зубы мои пролечил безболезненно и до сих пор все нормально)

Стоматологические клиники: отзывы

Клиники, Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
4.9
208002 просмотра
Все Свои клиника
«Все Свои» — это многопрофильные стоматологические клиники в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Волгограде и Самаре, которые осуществляют комплексное зубоврачебное обслуживание как взрослых, так и детей. Вы можете обратиться по любому вопросу в сфере стоматологии к нашим специалистам и вам немедленно предложат не одно, а несколько решений.
Стоматологическая клиника «Все Свои!» предоставляет... подробнее

Стоматологические клиники