Профилактика и лечение - Отзывы о Все Свои клиника

Все Свои клиника
Отзыв написан 22 июня, 2016 год 393 просмотра
От меня Все Свои недалеко, но с зубами всегда порядок был, решила зайти на чистку и профилактику. К Дорошиной Анне Юрьевне на прием попала. Отличный врач, очень приветливый, вежливый. Нашла у меня парочку кариозных зубов, начальный кариес. Всё залечили каким то новым методом – без сверления. Обработали зубы специальным составом. По цене гораздо дешевле обошлось чем пломбирование. Записалась на чистку ультразвуком, зубной камень обнаружился. То есть я его давно уже видела, но поговорив с Анной Юрьевной решила что пока у них акция действует сделать все в комплексе. Спасибо за профессиональную консультацию и хорошее отношение к каждому пациенту.

Стоматологические клиники: отзывы

Отзывы в разделе Стоматологические клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматологические клиники

Все Свои клиника

«Все Свои» — это многопрофильные стоматологические клиники в Москве и в Санкт-Петербурге, которые осуществляют комплексное зубоврачебное обслуживание как взрослых, так и детей. Вы можете обратиться по любому вопросу в сфере стоматологии к нашим специалистам и вам немедленно предложат не одно, а несколько решений.
Стоматологическая клиника «Все Свои!» предоставляет гарантию на результаты... подробнее

Стоматологические клиники

SmileDent & SmileMed