Все свои в Сокольниках - Отзывы о Все Свои клиника

Все Свои клиника
Данилова Отзыв написан 27 июня, 2016 год 953 просмотра
Постоянно вожу в клинику "Все свои", что находится у метро "Сокольники" сына. Исправляем ему прикус с помощью пластин. Когда выбирала клинику, то ориентировалась прежде всего, на стоимость процедуры, тк бюджет у нас в семье достаточно скромный. Здесь она оказалась одной из самых приемлемых –около 15 тысяч рублей отдали. Сейчас результат уже заметен, наметились первые сдвиги и думаю, что скоро успешно закончим лечение.

Стоматологические клиники: отзывы

Отзывы в разделе Стоматологические клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматологические клиники

Стоматология «ECONOMSTOM»

Стоматологические клиники, Санкт-Петербург, улица Восстания, 42, лит. А, помещ.6-Н
4.2
1371 просмотр
Стоматология супер Советую, только здесь можно приобрести голливудскую улыбку. Спасибо всему персоналу за такое качество. Был приятно удивлен ценой.

Все Свои клиника

«Все Свои» — это многопрофильные стоматологические клиники в Москве и в Санкт-Петербурге, которые осуществляют комплексное зубоврачебное обслуживание как взрослых, так и детей. Вы можете обратиться по любому вопросу в сфере...

Стоматологические клиники

Имплант Лаб