Мне тут нравится. - Отзывы о Все Свои клиника

Все Свои клиника
Отзыв написан 20 июля, 2016 год 1062 просмотра
И мне «Все свои» понравилась. Идите не бойтесь, по крайне мере отношение к пациентам там очень хорошее. Мне мой врач очень понравился и результатом я осталась довольна и просто по отношению, все объяснял и успокаивал как ребенка, хотя я так себя не вела. Ну реально такое отношение помогает расслабиться) В этой стоматологии мне сделали эстетическую реставрацию зуба Филтек Суприм под микроскопом, лечение обошлось мне в 9600. Когда просидела в кабинете почти 40к минут, и надо мной шаманили и врач и медсестра, думала в пятнадцать не влезу, а мне еще немного насчитали. Я ходила в стоматологию на Крылатском.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Стоматологические клиники: отзывы

Отзывы в разделе Стоматологические клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматологические клиники

Все Свои клиника
«Все Свои» — это многопрофильные стоматологические клиники в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Волгограде и Самаре, которые осуществляют комплексное зубоврачебное обслуживание как взрослых, так и детей. Вы можете обратиться по любому вопросу в сфере стоматологии к нашим специалистам и вам немедленно предложат не одно, а несколько решений.
Стоматологическая клиника «Все Свои!» предоставляет... подробнее

Стоматологические клиники

Стоматология Эксперт
Стоматология Эксперт

Рейтинг: 5
35 отзывов
Персона Дент
Персона Дент

Рейтинг: 5
19 отзывов
СМ-Клиника
СМ-Клиника

Рейтинг: 4.9
1691 отзыв
Стоматология «Дентал Парк»
Стоматология «Дентал Парк»

Рейтинг: 4.8
9 отзывов
Имплант Лаб
Имплант Лаб

Рейтинг: 4.8
107 отзывов
Стоматология Имплант Сити
Стоматология Имплант Сити

Рейтинг: 4.7
155 отзывов