Нормальную клинику посоветовал знакомый:) - Отзывы о Все Свои клиника

Все Свои клиника
Отзыв написан 21 июля, 2016 год 1072 просмотра
Посоветовал мне эту клинику знакомый, решил сходить прицениться да посмотреть обстановку. Попал на приём к Козлову, сказал ему что хочу поставить коронки на мои «обрубки» и попросил сказать цену в рублях, один зуб выходил почти 5 тыс. Но врач сказал, что коронки Германские Ceramco прослужат долго, и гарантия у них не маленькая. Я сразу взял и согласился, на них. Потом уже подумал, что нужно было и в других клиниках цены узнать. Пока время было подумать, я дома открыл интернет, стал читать цены, в одной клинике такая же цена была, в другой чуть больше. Убедился, что тут вполне нормально, цены не гнут, на следующий день позвонил в клинику и записался на прием к этому же врачу. Начался долгий процесс подготовки зубов, почти два месяца прошло. Ну скорее это моя проблема, часто не мог с работы отпроситься, переносил поход к врачу. Но вчера наконец-то зубы поставили, выглядят как мои. Прикус в порядке, везде подточено правильно, зубы реально как мои выглядят, но пока к ним не привык. Валерий Николаевич сказал через пару недель забуду о них, ну что ж посмотрим как будет дальше, пока я зубами доволен))).




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Стоматологические клиники: отзывы

Отзывы в разделе Стоматологические клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматологические клиники

СМ-Клиника

Клиники, Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
4.9
1704 отзыва
208002 просмотра
Отличная клиника Я была на приеме у врача Смехова Т.А. Врач очень доброжелательный,много хороших советов дала и я очень довольна.
Все Свои клиника
«Все Свои» — это многопрофильные стоматологические клиники в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Волгограде и Самаре, которые осуществляют комплексное зубоврачебное обслуживание как взрослых, так и детей. Вы можете обратиться по любому вопросу в сфере стоматологии к нашим специалистам и вам немедленно предложат не одно, а несколько решений.
Стоматологическая клиника «Все Свои!» предоставляет... подробнее

Стоматологические клиники

СМ-Клиника
СМ-Клиника

Рейтинг: 4.9
1704 отзыва
Ортолайк
Ортолайк

Рейтинг: 4.9
118 отзывов
Медицинский центр Космо-Дент
Медицинский центр Космо-Дент

Рейтинг: 5
108 отзывов
Имплант Лаб
Имплант Лаб

Рейтинг: 4.8
109 отзывов
«Дента Дон»
«Дента Дон»

Рейтинг: 5
3 отзыва
Стоматология MY ORT
Стоматология MY ORT

Рейтинг: 5
244 отзыва