Все свои отличная клиника, спасибо - Отзывы о Все Свои клиника

Все Свои клиника
Отзыв написан 11 августа, 2016 год 1071 просмотр
Три года назад случайно попала во Все свои. Про стоматологию практически ничего не знала, просто видела, что есть недалеко от работы такая клиника. Когда разболелся зуб, пошла к ним ремонтироваться. Все тогда было по записи, я по телефону к ним записывалась. Понравилось, что не было очереди в коридоре, пришла и сразу меня к врачу пригласили. Тогда мне хорошо запломбировали зуб, до сих пор пломба стоит. Вот буквально на днях другой зуб разболелся, естественно снова пошла в эту стоматологию. Смотрю, ничего не изменилось, записывалась снова по телефону, записали на следующий день. Как и раньше, тут никакой очереди и все четко, пришла и меня уже через 5 минут пригласили к врачу. Врач уже меня смотрела другая, сейчас была у Анисимовой. Внимательная, запломбировала мне зуб без боли. Надеюсь эта пломба тоже будет стоять долго.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Стоматологические клиники: отзывы

Отзывы в разделе Стоматологические клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматологические клиники

Все Свои клиника
«Все Свои» — это многопрофильные стоматологические клиники в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Волгограде и Самаре, которые осуществляют комплексное зубоврачебное обслуживание как взрослых, так и детей. Вы можете обратиться по любому вопросу в сфере стоматологии к нашим специалистам и вам немедленно предложат не одно, а несколько решений.
Стоматологическая клиника «Все Свои!» предоставляет... подробнее

Стоматологические клиники

Стоматология Факел (Воронеж)
Стоматология Факел (Воронеж)

Рейтинг: 4.9
18 отзывов
Ортолайк
Ортолайк

Рейтинг: 4.9
116 отзывов
Стоматология Зууб.рф
Стоматология Зууб.рф

Рейтинг: 4.8
53 отзыва
СМ-Клиника
СМ-Клиника

Рейтинг: 4.9
1700 отзывов
Медицинский центр Космо-Дент
Медицинский центр Космо-Дент

Рейтинг: 5
106 отзывов
АлтейДент
АлтейДент

Рейтинг: 5
21 отзыв
Стоматология Имплант Сити
Стоматология Имплант Сити

Рейтинг: 4.7
156 отзывов