Всесезонная коляска Costa Jenny+ отзывы

Всесезонная коляска Costa Jenny+

Качество на должном уровне, функционал большой и ребенку в ней комфортно

Марина Савельева 11 октября, 2021 год
Отличная коляска, легкая (8 кг), маневренная и очень красивая. Цвет у нашей Costa Jenny+ необычный, лавандовый, выехали мы во двор и сразу привлекли к себе внимание соседей :)

Всесезонная коляска Costa Jenny+ - Качество на должном уровне, функционал большой и ребенку в ней комфортно

Качеством и функционалом Дженни я удовлетворена. Капюшон у нее глубокий, сиденье вместительное, зимой малышке точно не будет тесно в теплой одежде. Спинка опускается легко, система ремней удобная, никаких проблем с тем, чтобы разложить коляску на сон. Подножка отделана по краю эко кожей. Не страшно, если ребенок ее испачкает ботиночками. Тоже самое и с бампером, он в тканевом чехле, который можно снять и постирать. Спальное место с установленной горизонтально подножкой получается вместительным

Колеса у Дженни+ не надувные, из прочного материала. Задние колеса большие, впереди стоят поменьше и с поворотной функцией. Фиксаторы есть, в случае необходимости (на труднопроходимых участках дороги, через бордюр, на пандус) вращение можно убрать, чтобы коляска ехала только прямо. А если колеса не фиксировать, маневренность идеальная, в любую сторону сворачиваем свободно и препятствия легко объезжаем

Благодаря колесам и пружинной амортизации катится Коста мягко, не дребезжит, неровности проезжает плавно. Корзина расположена высоко, препятствия на пути ею не задеваем

Складывается прогулка в компактную книжку, одним нажатием на клавишу, расположенную на родительской ручке. Единственное, о чем стоит помнить, - складывать нужно при опущенной спинке. Ручка у Jenny+ тоже спрятана в чехол из эко кожи, что я отношу к ее несомненным плюсам – ее удобно держать, мыть, зимой рука не замерзнет, и сама ручка под чехлом надолго останется в целости и сохранности

Подытожу свой отзыв – пять звезд всесезонная прогулочная коляска Costa Jenny+ заслуживает. Качество на должном уровне, функционал большой и, что важно, ребенку в ней комфортно.

Мне прогулка очень нравится, рекомендую ее с удовольствием

ViktoryaSl 24 декабря, 2020 год
Всесезонная коляска Costa Jenny+ оправдала все мои ожидания, и я решила написать отзыв для тех, кто в поиске хорошей прогулки.
Дженни Плюс я купила в выставочном зале оптовой компании (находится он в Новосибирске, ул. Панфиловцев 62), здесь в основном оптовая продажа от бренда, но можно купить и в розницу. Я сделала заказ в интернет-магазине, а забрала самовывозом в магазине и за это получила 5% скидку. В итоге чек вышел чуть больше восьми тысяч.

В выставочном зале посмотрела разные расцветки

Всесезонная коляска Costa Jenny+ - Мне прогулка очень нравится, рекомендую ее с удовольствием

повыбирала с мамой, в итоге остановилась на малахитовом цвете, красивый, выглядит стильно и современно. Хотя и другие расцветки не хуже, но мне именно эта понравилась больше. Уже выезжаем с сыном на прогулку, я довольна

Катится Jenny+ спокойно, на неровностях не подпрыгивает. Амортизаторы стоят пружинные, бугорки и ямки проходятся комфортно. Если нужно проехать по свежему снегу, то передние колеса можно зафиксировать, чтобы они ехали «прямо» и прокладывали путь) По укатанному снегу можно отключить фиксацию колес, и тогда коляска будет легко маневрировать, красота!

Хочу отметить, что сидение просторное и к тому же изнутри утеплены капюшон, накидка и сам блок. Сиденье широкое, спинка раскладывается просто с помощью ремешков. С поднятой подножкой спальное место просторное. В зимней одежде сын чувствует себя комфортно.

В уходе коляска Дженни Плюс не проблемная. Ткань можно постирать, и, что мне понравилось, у полога внутри подклад из моющегося материала. Только представьте, что ребенок в грязных ботинках садится, накрываем накидкой и после прогулки грязную накидку можно просто протереть влажной губкой. На подножке сделали вставку из эко-кожи, если испачкали обувью, также легко очищается. Отдельное удовольствие – родительская ручка и бампер – они затянуты в чехлы из экокожи, которые приятны на ощупь и, при желании, легко стираются.

Мне коляска очень нравится, поэтому с удовольствием ее рекомендую!