Мне прогулка очень нравится, рекомендую ее с удовольствием - Отзывы о Всесезонная коляска Costa Jenny+

Всесезонная коляска Costa Jenny+
Отзыв написан 24 декабря, 2020 год 44 просмотра
Всесезонная коляска Costa Jenny+ оправдала все мои ожидания, и я решила написать отзыв для тех, кто в поиске хорошей прогулки.
Дженни Плюс я купила в выставочном зале оптовой компании (находится он в Новосибирске, ул. Панфиловцев 62), здесь в основном оптовая продажа от бренда, но можно купить и в розницу. Я сделала заказ в интернет-магазине, а забрала самовывозом в магазине и за это получила 5% скидку. В итоге чек вышел чуть больше восьми тысяч.

В выставочном зале посмотрела разные расцветки

Всесезонная коляска Costa Jenny+ - Мне прогулка очень нравится, рекомендую ее с удовольствием

повыбирала с мамой, в итоге остановилась на малахитовом цвете, красивый, выглядит стильно и современно. Хотя и другие расцветки не хуже, но мне именно эта понравилась больше. Уже выезжаем с сыном на прогулку, я довольна

Катится Jenny+ спокойно, на неровностях не подпрыгивает. Амортизаторы стоят пружинные, бугорки и ямки проходятся комфортно. Если нужно проехать по свежему снегу, то передние колеса можно зафиксировать, чтобы они ехали «прямо» и прокладывали путь) По укатанному снегу можно отключить фиксацию колес, и тогда коляска будет легко маневрировать, красота!

Хочу отметить, что сидение просторное и к тому же изнутри утеплены капюшон, накидка и сам блок. Сиденье широкое, спинка раскладывается просто с помощью ремешков. С поднятой подножкой спальное место просторное. В зимней одежде сын чувствует себя комфортно.

В уходе коляска Дженни Плюс не проблемная. Ткань можно постирать, и, что мне понравилось, у полога внутри подклад из моющегося материала. Только представьте, что ребенок в грязных ботинках садится, накрываем накидкой и после прогулки грязную накидку можно просто протереть влажной губкой. На подножке сделали вставку из эко-кожи, если испачкали обувью, также легко очищается. Отдельное удовольствие – родительская ручка и бампер – они затянуты в чехлы из экокожи, которые приятны на ощупь и, при желании, легко стираются.

Мне коляска очень нравится, поэтому с удовольствием ее рекомендую!

Ксения Дан 26 декабря, 2020 год
Если для Новосибирска с его сибирскими морозами Costa Jenny подошла, то нам тем более можно покупать эту прогулку. Красивая, да, согласна. Но важнее то, что и маме, и ребенку нравится
SineeMore 25 декабря, 2020 год
С удачным приобретением! Стильно смотрится ваша прогулка. И цвет хороший, лучше черная коляска
Виктория 25 декабря, 2020 год
Порадовалась за вас, классно, что коляска не разочаровала. Сейчас актуальны теплые прогулки. Я в интернете не часто заказываю, не могу толком выбрать вещь. У вас удачно получилось, хорошо, что есть где посмотреть коляску в живую

Отзывы о детских товарах