ВТБ 24 Рязанский проспект мошенники - Отзывы о ВТБ 24

ВТБ 24
Отзыв написан 11 июля, 2017 год 592 просмотра
Суть проблемы: 23.05.2017 я оформила кредит на 399 тысяч рублей. Я предупредила менеджера, что собираюсь вернуть кредит ровно через месяц, т.к. в этот же день снимала в банке со счета 4 млн. и мне не доставало небольшой суммы для осуществления намеченной покупки. Поэтому на столе была кипа документов: снятие денег со счета и кредит. При оформлении кредита, менеджер команды привилегия Петр подсунул мне на подпись "заявление на оформление" страховки. Не помню этот документ вообще, остальные помню, читала кредитный договор, но договора страховки там не было, это точно! Что это за страховка, какова ее сумма, условия возврата/внесения и т.п. ничего этого не было объяснено и рассказано. Теперь я понимаю, чем было вызвано такое поведение, т.к. если бы он заострил свое и мое внимание на этой страховке, то я бы НИКОГДА такой кредит не взяла.

ВНИМАНИЕ! За кредит в 399 т.р., которые, как и было мной обещано, я пришла гасить через месяц, мне предложили заплатить 505 т.р., 106 т.р. из которых оказалась страховка! Никогда бы я такой кредит не взяла, понимая суммы и страховку! Я в своем уме! Но по факту мне ВТБ 24 на Рязанке впарил кредит за 200% годовых! Ух как работает отделение, аж завидно за таких работников становится. Гордость берет! Этому банку ВТБ 24 кризис уж точно непочем с таким отделением на Рязанском проспекте.

Понимаю, что банк должен зарабатывать, понимаю, что все средства для ВТБ хороши и сотрудников, возможно, премируют при впаривании данной страховки. Так нельзя поступать со своими клиентами и заставлять с негативом вспоминать о банке ВТБ. Ведь если бы регламент Банка при оформлении был бы соблюден, и мне объяснили, хотя бы упомянули, что это страховка добровольная, вы ее можете не оформлять, сумма по страховке такая-то, условия оплаты ее и погашения такие-то, то, возможно, и не было такого негативного отношения, и не было ощущения, что тобой воспользовались и даже в БАНКЕ сумели обмануть.

С этим банком сотрудничала больше 5 лет. За это время от 2 до 4 млн постоянно находились в банке, банк на этом зарабатывал. Зачем? Зачем было обманывать со страховкой? Почему нельзя соответствовать, если не моральному кодексу, то хотя бы Гражданскому РФ? Почему нельзя просто исполнять свои обязанности, и не переходить ту грань, где кредит уже перестает быть финансовым инструментом, а становится орудием для незаконного обогащения?

Кстати, из центрального офиса пришел ответ: "Вы подписали заявление "о добровольном страховании", претензий к сотрудникам нет!" ) Так держать, горячо любимый и теперь не мой уже ВТБ 24. Хотя кому от этого легче? Нас же таких "легковпариваемых" еще 146 млн., еще вот и Крым не освоен, к примеру...

Недостатки:
  1. Сотрудники ВТБ 24 Привилегия занимаются мошенничеством с кредитами, подсовывают документы на подпись, не уведомляя об этом своих клиентов

Сергей 16 июля, 2017 год
Светлана, "ВТБ24", это самый ОПАСНЫЙ банк, не советую там размещать депозиты и уж тем более брать КРЕДИТЫ!!!

Отзывы о банках

ВТБ 24
Коммерческий банк ВТБ 24 специализируется на обслуживании физических лиц, индивидуальных предпринимателей и предприятий малого бизнеса. В число банковских услуг входят выпуск банковских карт, ипотечное и потребительское кредитование, автокредитование, услуги дистанционного управления счетами, кредитные карты с льготным периодом, срочные вклады и многое другое. На сегодняшний день банковская сеть состоит из более... подробнее

Банки

БЖФ Банк