Ужасно! - Отзывы о ВТБ 24

ВТБ 24
Алена Отзыв написан 31 января, 2018 год 494 просмотра
Достоинства:
  1. Нигде не испытывала такого унижения! От банка пришло СМС-оповещение, что мне одобрен кредит и приглашение в офис. Причем, я не просила кредитов. Я заблаговременно пришла в офис, удостоверилась о достоверности информации, согласовала с менеджером время и дату моего визита, что с собой иметь только паспорт. в назначенное время явилась в банк, отменила встречи на работе. В итоге! Потратила уйму времени, и на момент подписания договора банк уведомляет через менеджера, что у меня отказ. Это издевательство над клиентом! При этом я многие годы являюсь добросовестным и надежным клиентом банка ВТБ 24.
Недостатки:

Отзывы о банках

Банки
4.6
Плохой банк Никому не советую открывать счет ИП в этом банке. Даже если будут небольшие движения, блокируют счёт и запрашивают такое документы, которые нереально собрать, и при закрытии списывают 15% от остатка. Способ заработка для банка.
Банк Сфера Ответ представителя Банк Сфера
вторник, 12 ноября
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Пожалуйста, напишите на нашу почту ifs@bcs.ru. Подробно опишите ситуацию и укажите полные ФИО. Проведем проверку и...

ВТБ 24

Коммерческий банк ВТБ 24 специализируется на обслуживании физических лиц, индивидуальных предпринимателей и предприятий малого бизнеса. В число банковских услуг входят выпуск банковских карт, ипотечное и потребительское кредитование, автокредитование, услуги дистанционного...

Банки

Почта Банк