Контора кидал - Отзывы о выездноймастер.рф

выездноймастер.рф
Отзыв написан 5 октября, 2021 год 166 просмотров
Позвонил "мастеру" по поводу перебоев с питанием у моего ПК, приехал какой-то жирный клоун, который два с половиной часа ковырялся в системе моего компьютера, установил пару драйверов и намазал новую термопасту. После чего огласил цену в 8500. Хотя работы выполнил едва ли на 500 рублей.

Общая стоимость моего ПК составляет порядка 300 000 рублей, из за чего этот бездарь боялся вообще его трогать, и все физические манипуляции внутри Системника просил делать меня.

Дал этому валенку в конце работы косарь, о котором до сих пор жалею, что вообще заплатил. Нужно было просто развалить кабину этому "мастеру" у себя дома и не ожидать никаких последствий за это.

P.S Ирония в том, что когда после оглашения мне цены за работу я начал наезжать на него, он настолько растерялся и начал второпях собираться, что забыл у меня дома свою флешку на 65 Гб. с драйверами, которая стоит почти 1000 р., и набор из 20-и бит с отвёрткой для них.

Вот она, карма воплоти)

+7 (931) 521-05-29 - Не платите этим бездарям вообще ничего, и они вам ничего за это не сделают, если дадите это понять!

Достоинства:
  1. Приседают на жопу ровно, если дать понять, что никаких денег они не получат.
Недостатки:
  1. Кидалы и не более

Отзывы о сервисных центрах