МОШЕННИКИ! НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ! - Отзывы о выездноймастер.рф

Отзыв написан 28 декабря, 2021 год 15 просмотров
Мы к сожалению попались. Вызвали мастера в офис. Была проблема- компьютер долго загружается. Вызов бесплатный. Потом началось (сначала согласовывали конечно): почистить компьютер 1650 руб, замена термопасты 990 руб, нужно заменить жесткий диск (якобы наш на издыхании) запчасть 5300 руб. А потом ставили перед фактом: перенести память 3990 руб. Потом нереально сидеть на одном месте, нужно забрать с собой. Говорили, что компьютер рабочих и очень нужен. В итоге продержали двое суток, ничего не сообщая. Потом привез с кучей к нам претензий. И сделал еще работ на 4000 руб без нашего ведома. Когда начали отказываться от оплаты несогласованной работы посыпались угрозы. После полуторачасовой перепалки согласились оплатить, а проблема не ушла. Так и виснет компьютер. На это ответили, что у нас слабенький компьютер и мы его информацией перезагрузили. Вот причина проблемы. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ! МОШЕННИКИ! РАБОТАЮТ НЕСКОЛЬКО РАЗНЫХ СОТРУДНИКОВ. ИНФОРМАЦИИ НЕ ДАЮТ О СЕБЕ.

Отзывы о сервисных центрах