Сломал и исчез - Отзывы о выездноймастер.рф

Отзыв написан 23 января, 2022 год 14 просмотров
Новогодние каникулы провели в Ставрополе, на малой родине супруги. Но надо было и работать, а ноут не захотел подсоединяться к вайфаю в квартире (именно этот девайс именно к этому роутеру). Вызвали мастера по телефону +7 (931) 521-05-37, найденному на сайте: https://выездной-мастер.рф/?utm_medium=cpc&utm_source=yandex&utm_campaign=poisk_chm_stavropol&utm_term=компьютерная%20помощь&utm_content=__v3%7C%7C11409339859%7C%7C34974351054%7C%7Cкомпьютерная%20помощь%7C%7C1%7C%7Cpremium%7C%7Cnone%7C%7Csearch%7C%7Cno&yclid=7798687396491224144#2
Мастер сказал, что проблема в загруженности жесткого диска, на фоне которой было установлено обновление. Переустановил винду, заклеил где-то найденную поломку в крышке, содрал кругленькую сумму (около 12000 р), не выдав чек. Проблема с Интернетом решилась. Однако сразу после ухода мастера я попытался зайти в свою почту и не смог. Причина: 5 или 6 клавиш клавиатуры оказались неработающими. Связаться с мастером не удалось. Конечно, никакой это не частный мастер, а гоп-контора шараш-монтаж. Поднимает трубку каждый раз разный, и говорит, что "за того мастера" не отвечает, связаться с ним невозможно. Когда я их порядком достал, мне предложили починить/заменить клавиатуру... за дополнительную плату. Ну я как-то не был уверен, что после второй починки еще что-нибудь не сломается.
Точно такой же сайт с тем же телефоном рекламирует частного мастера по Москве и области: https://выездной-мастер.рф/?moskva&utm_medium=cpc&utm_source=yandex&utm_campaign=rsy_chm_moskva&utm_term=ремонт%20компьютеров&utm_content=__v3%7C%7C11547841340%7C%7C35592738400%7C%7Cремонт%20компьютеров%7C%7C0%7C%7Cnone%7C%7Cyandex.ru%7C%7Ccontext%7C%7Cno&yclid=43882862664793316
А еще то же существо, называясь другим именем, рекламирует пластиковые окна в Дмитрове:

Отзывы о сервисных центрах

Сервисный центр Hotpoint-Ariston