Мошенники. Замена картриджей фильтров воды - Отзывы о выездноймастер.рф

Отзыв написан 27 августа, 2022 год 11 просмотров
Будьте внимательны. Обманывают. Объявление нашла на Авито, якобы от частного мастера. По телефону сказали, что замена картриджа тонкой очистки от 800 до 1000 руб. Вызов 600 руб. Я сказала, что дорого, но уговорили, пообещав, что договоримся по цене, так как частник, работает на себя. В результате прайс такой: выезд-600 руб, замена картриджа тонкой очистки-1500 руб, чистка фильтра грубой очистки- 800 руб. Это не частник, диспетчер принимает звонки, распределяет мастеров, за цены не отвечает. Мастер на месте говорит, я не знаю, что вам там сказали по телефону и вымогает деньги. Цены у официального сервисного центра Гейзера по замене картриджей дешевле в два раза и выдают чек, в отличие от этого "частника". Авито отрицательный отзыв не публикует, так как нет никаких подтверждающих документов. Заказ-наряд оформили без наименований и контактов, перевод денег был по номеру карты. Мошенники знают, что и как нужно сделать, чтобы вы не смогли подтвердить их обман.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники

Наталья 27 августа, 2022 год
Номер телефона на Авито 8 9311052063