Компания BroBrokers отзывы

Отзывы клиентов

Сомнительная конторка "профессионалов"

Антон Опубликовано вторник, 12 марта
Абсолютно некомпетентные ребята. Дико угарал с того что эти дилетанты выставили на Авито Отель Эмеральд со всеми цифрами)) Как можно доверить этим профанам продажу бизнеса? Даже не связывайтесь с этой сомнительной конторкой) Абсолютно некомпетентные ребята. Дико угарал с того что эти дилетанты выставили на Авито Отель Эмеральд со всеми цифрами)) Как можно доверить этим профанам продажу бизнеса? Даже не связывайтесь с этой сомнительной конторкой)

Недорогой бизнес!!!

Михаил Опубликовано понедельник, 4 марта
Я искал варианты недорогого бизнес и мониторил сайты купли-продажи бизнеса. На Броброкерс я присмотрел себе кафе и продуктовый магазин. Удалось договорится с продавцом без проблем. Как оказалось, компания также помогает освоить управление приобретённым бизнесом и вывести его на большую прибыль в ближайшие сроки. Я искал варианты недорогого бизнес и мониторил сайты купли-продажи бизнеса. На Броброкерс я присмотрел себе кафе и продуктовый магазин. Удалось договорится с продавцом без проблем. Как оказалось, компания также помогает освоить управление приобретённым бизнесом и вывести его на большую прибыль в ближайшие сроки.

Всё сделали хорошо

Александр Дик Опубликовано 18 февраля, 2019 год
Мне эта компания предложила на выбор несколько вариантов СТО в тех районах города, что меня интересовали. Когда выбрал СТО, то переговоры по покупке вели менеджеры этой компании. Продавец дал неплохую скидку. Документы перед подписанием они все проверили и только потом я поставил подпись. Работы выполнили в сжатые сроки. Бизнес приносит заявленный доход. Мне эта компания предложила на выбор несколько вариантов СТО в тех районах города, что меня интересовали. Когда выбрал СТО, то переговоры по покупке вели менеджеры этой компании. Продавец дал неплохую скидку. Документы перед подписанием они все проверили и только потом я поставил подпись. Работы выполнили в сжатые сроки. Бизнес приносит заявленный доход.

Мошенники

Сергей В. Опубликовано 14 февраля, 2019 год
Не думайте работать с этой конторкой.Деньги свои обратно вы не получите.Если по каким-то причинам передумаете покупать бизнес. Не думайте работать с этой конторкой.Деньги свои обратно вы не получите.Если по каким-то причинам передумаете покупать бизнес.

Есть скидки

Евгений П. Опубликовано 12 февраля, 2019 год

Реальный трамплин для успеха

Валентин Опубликовано 25 января, 2019 год
Мне просто надоело уже работать не пойми на кого, решил вести собственное дело. И так как начинать не имея опыта очень сложно, парни из БроБрокерс взяли всё под свой профессиональный контроль. И сейчас могу сказать с уверенностью, что свой бизнес это реально круто! Мне просто надоело уже работать не пойми на кого, решил вести собственное дело. И так как начинать не имея опыта очень сложно, парни из БроБрокерс взяли всё под свой профессиональный контроль. И сейчас могу сказать с уверенностью, что свой бизнес это реально круто!

За клевету нужно подать в суд!!!

Николай С. Опубликовано 25 января, 2019 год
Я знаю компанию BroBrokers не по наслышке. Ребята помогли мне сначала выгодно продать бизнес,который никак не хотел продаваться почти год. Затем я опять же через эту компанию, потому, что она себя положительно зарекомендовала, купил рентабельный готовый бизнес по пошиву одежды. Никто никого не кинул. Даже смешно читать отзыв про нереальные объекты. Выходит, я купил несуществующий бизнес по пошиву одежды?)))
Конкуренты,вы хотя...  Читать отзыв
Конкуренты,вы хотя бы моз активируйте прежде, чем писать и заказывать отзывы. Лично я бы за клевету в суд подал!

Происки конкурентов

Денис Опубликовано 25 января, 2019 год
Уважаемые конкуренты , если у Вас много сврдобного времени ! Начните искать объекты и делать реальные аудиты а не писать одни и те же отзывы в одно и то же время , неся при этом полную чуть ) жесть , заныться прям вообще не чем , пустые попытки кливеты ! Уважаемые конкуренты , если у Вас много сврдобного времени ! Начните искать объекты и делать реальные аудиты а не писать одни и те же отзывы в одно и то же время , неся при этом полную чуть ) жесть , заныться прям вообще не чем , пустые попытки кливеты !

Лучше синица в руках

Гость Опубликовано 24 января, 2019 год
У меня была хорошая работа, получалось хорошо откладывать деньги, но всегда хотелось изменить что-то. Ребята из БроБрокерс помогли открыть мне небольшой автопарк, теперь я могу выделить больше времени спорту , как давно и мечтал. У меня была хорошая работа, получалось хорошо откладывать деньги, но всегда хотелось изменить что-то. Ребята из БроБрокерс помогли открыть мне небольшой автопарк, теперь я могу выделить больше времени спорту , как давно и мечтал.

Отличная компания

Серафим Скавронский Опубликовано 24 января, 2019 год
Хотел с детства иметь свой бизнес, чтоб не горбатиться на дядю, а работать только на себя и не заморачиваться, но как то не получалось. Самому с нуля сложно и много обмана! Благо звёзды сошлись и наткнулся на БроБрокерс, всё объяснили, помогли и теперь у меня свой автосервис! Хотел с детства иметь свой бизнес, чтоб не горбатиться на дядю, а работать только на себя и не заморачиваться, но как то не получалось. Самому с нуля сложно и много обмана! Благо звёзды сошлись и наткнулся на БроБрокерс, всё объяснили, помогли и теперь у меня свой автосервис!
Достоинства:
  1. Доброжелательность, профессионализм, любовь к своему делу
Недостатки:
  1. не заметил

Быстрая сделка!

Артемий Опубликовано 24 января, 2019 год
Хотел приобрести себе недорогую кофейню. Обратился в компанию БроБрокерс для того, чтоб не тратить много времени на поиски и проверки. В течении 3 дней мне предоставили огромный список объектов о продаже которых я и не знал. Сразу выбрал себе ту самую точку, которая покорила мое сердце. После чего в течении 2-х дней получил полную проверку и приобрел себе свой первый...  Читать отзыв Хотел приобрести себе недорогую кофейню. Обратился в компанию БроБрокерс для того, чтоб не тратить много времени на поиски и проверки. В течении 3 дней мне предоставили огромный список объектов о продаже которых я и не знал. Сразу выбрал себе ту самую точку, которая покорила мое сердце. После чего в течении 2-х дней получил полную проверку и приобрел себе свой первый бизнес. В течении недели приобрел себе кофейню и теперь уже набрав обороты, думаю о том, чтоб приобрести еще одну через компанию БроБрокерс!

Осторожно!!!

Василий Опубликовано 23 января, 2019 год
Хочу поделиться горьким опытом обращения к этим мошенникам! Обратились к ним за помощью в подборе готового бизнеса и оформили договор!!! Внесли предоплату, очем потом очень пожалели! Обходительные, вежливые менеджеры Денис и Екатерина, после того как мы попросили деньги обратно, т.к. свои обязательства по договору они не выполнили, превратились в быдло-гопников, утверждающих, что деньги никто не вернёт обратно, затраты и ещё...  Читать отзыв Хочу поделиться горьким опытом обращения к этим мошенникам! Обратились к ним за помощью в подборе готового бизнеса и оформили договор!!! Внесли предоплату, очем потом очень пожалели! Обходительные, вежливые менеджеры Денис и Екатерина, после того как мы попросили деньги обратно, т.к. свои обязательства по договору они не выполнили, превратились в быдло-гопников, утверждающих, что деньги никто не вернёт обратно, затраты и ещё какая то чушь, либо берите то что есть из бизнеса, т.е. совершено не то что оговаривалось изначально! Обходите стороной эту красивую упаковку заполненную говном!!!
1 не согласен Показать 1 ответ

Получи живой пример действий

Светлана Опубликовано 8 января, 2019 год
Получи живой пример действий – именно этот призыв зацепил больше всего. Сегодня при покупке бизнеса можно получить советы по его организации и реорганизации, узнать его подноготную. Увы, далеко не всегда удается узнать правду об объекте с первых уст. Мне профессиональное обучение и прогнозы экспертов помогли не делать спешных выводов, а заранее просчитать выгоду сделки. Очень довольна тем, что после тесного...  Читать отзыв Получи живой пример действий – именно этот призыв зацепил больше всего. Сегодня при покупке бизнеса можно получить советы по его организации и реорганизации, узнать его подноготную. Увы, далеко не всегда удается узнать правду об объекте с первых уст. Мне профессиональное обучение и прогнозы экспертов помогли не делать спешных выводов, а заранее просчитать выгоду сделки. Очень довольна тем, что после тесного сотрудничества с Броброкерс не осталось ни одного непонятного вопроса.

Здесь на живых сделках можно попробовать себя в деле!

Ксения Опубликовано 8 января, 2019 год
Давно чувствовала в себе жилку настоящего бизнесмена, но не знала, как это выразить. С brobrokers.ru пришло четкое осознание, как воплотить свою мечту в реальность. Здесь на живых сделках можно попробовать себя в деле! Давно чувствовала в себе жилку настоящего бизнесмена, но не знала, как это выразить. С brobrokers.ru пришло четкое осознание, как воплотить свою мечту в реальность. Здесь на живых сделках можно попробовать себя в деле!

Выражаем благодарность компании BroBrokers

Людмила Опубликовано 22 июля, 2018 год
Выражаем благодарность компании BroBrokers, а в частности Денису за оперативную работу и за быстрое решение всех наших вопросов . Вся работа была проделана четко, ясно и очень быстро.

Приятно удивлена , опасалась сначала обращаться , так как компания молодая , все прошло успешно было очень приятно работать ,самая низкая комиссия , индивидуальный подход , довольна выбранным объектом !

Ребята...  Читать отзыв

Ребята молодцы , продали мой бизнес без лишних слов за 3 дня , честно я в шоке ) Довольна как слон !
Достоинства:
  1. Четкая и оперативная работа
Недостатки:
  1. Нету

Бизнес

HackATM.net