Доброжелатели в юбках. - Отзывы о Компания BroBrokers

Компания BroBrokers
Михаил Колокольцев. Отзыв написан 9 октября, 2019 год 16 просмотров
В сентябре того года хотел купить готовый бизнес.После подписания предварительного договора перевел 400000 на карту Король и вроде все отлично ждем подписания основного договора, но...Ладно просрочили с подписанием уж на неделю , собственник заграницей был , а после от него выяснилось что и по аренде другая цена , не 200000, а 215000 И многое что еще не так , а пели по другому , пришлось отказаться .начали подыскивать другие объекты, что бы через них купил , в итоге нашел сам .Позвал Дениса риэлтора ,приехали .Пообещали сделать оплату за счет моих ранее положенных средств , мол можешь подписывать договор.так еще чуть не попал на 180000, т.к перевода денежных средств так и не осуществилось, хорошо люди с пониманием отнеслись и расторгли сделку без претензий друг к другу.Конечно разговор из неприятных сложился далее , но кто тут молчать будет)) говоря о возврате , мне четко дали понять , что деньги эти они уже каким то образом заработали , и если что , то только через суд , как и прописано в договоре с ними далее решать все вопросы.Подал , но на суд перешел, а верней пришла дама , как представитель и новый гендиректор бро брокерс, заявляя что она ничего не знала , что Король там никто , а того риэлтора уволили ...Торгуете дальше беляшами , а людей хватит дурить))))

Бизнес: отзывы

Отзывы в разделе Бизнес, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Бизнес

Компания BroBrokers

Инновационная технологическая компания, специализирующаяся на комплексных поставках оборудования для малого, среднего и корпоративного бизнеса в самых разных отраслях.
Мы являемся в первую очередь сервисной компанией, прекрасно понимающей насколько в каждом деле...

Бизнес

Альфа-Капитал групп