Компания BroBrokers отзывы

Отзывы клиентов
Компания BroBrokers

Доброжелатели в юбках.

Михаил Колокольцев. 9 октября, 2019 год
В сентябре того года хотел купить готовый бизнес.После подписания предварительного договора перевел 400000 на карту Король и вроде все отлично ждем подписания основного договора, но...Ладно просрочили с подписанием уж на неделю , собственник заграницей был , а после от него выяснилось что и по аренде другая цена , не 200000, а 215000 И многое что еще не так ,... Читать отзыв В сентябре того года хотел купить готовый бизнес.После подписания предварительного договора перевел 400000 на карту Король и вроде все отлично ждем подписания основного договора, но...Ладно просрочили с подписанием уж на неделю , собственник заграницей был , а после от него выяснилось что и по аренде другая цена , не 200000, а 215000 И многое что еще не так , а пели по другому , пришлось отказаться .начали подыскивать другие объекты, что бы через них купил , в итоге нашел сам .Позвал Дениса риэлтора ,приехали .Пообещали сделать оплату за счет моих ранее положенных средств , мол можешь подписывать договор.так еще чуть не попал на 180000, т.к перевода денежных средств так и не осуществилось, хорошо люди с пониманием отнеслись и расторгли сделку без претензий друг к другу.Конечно разговор из неприятных сложился далее , но кто тут молчать будет)) говоря о возврате , мне четко дали понять , что деньги эти они уже каким то образом заработали , и если что , то только через суд , как и прописано в договоре с ними далее решать все вопросы.Подал , но на суд перешел, а верней пришла дама , как представитель и новый гендиректор бро брокерс, заявляя что она ничего не знала , что Король там никто , а того риэлтора уволили ...Торгуете дальше беляшами , а людей хватит дурить))))

Развод на деньги

Дмитрий 10 сентября, 2019 год
ВНИМАНИЕ !!! ООО "БРО БРОКЕРС" ИНН 7805728980 - это редкие МОШЕННИКИ. Разводят доверчивых покупателей, получают предоплату за товар, а потом исчезают. В течение полутора месяцев кормили нас "завтраками", уверяя, что наши заказы в пути и, по невероятной случайности, задерживаются. Через полтора месяца честно признались, что заказы не отрабатывались, а денег на возврат у них нет.
Общался лично с директором Король... Читать отзыв
Общался лично с директором Король Александр Петрович тел. Этот господин лично мне врал. Сейчас передаем дело в суд. Обходите эту контору стороной.

компания Лохотрон, предлагают товар по ценам ниже оптовых, может привезут пару едениц техники, потом

клиентЛох 10 сентября, 2019 год
лохотром, одним словом.
компания Лохотрон, предлагают товар по ценам ниже рыночных, причем говорят есть все. Потом возможно привезут 1-2 еденицы товара но в дальнейшем кидают на большие суммы, когда клиент

Кидают на бабки

Бывший клиент БроБрокерс 23 августа, 2019 год
Начинали работать с ними по постоплате. В начале сотрудничества предлагали поставку оборудования по ценам на 25% ниже конкурентов, это насторожило, но они действительно привозили технику. Позже просили предоплату, стали хуже привозить (задержки 2-3 недели), а в конце и вовсе "кинули" на несколько десятков тысяч рублей. Вот такие ребятки, не связывайтесь с ними.

Сомнительная конторка "профессионалов"

Антон 12 марта, 2019 год
Абсолютно некомпетентные ребята. Дико угарал с того что эти дилетанты выставили на Авито Отель Эмеральд со всеми цифрами)) Как можно доверить этим профанам продажу бизнеса? Даже не связывайтесь с этой сомнительной конторкой)

Мошенники

Сергей В. 14 февраля, 2019 год
Не думайте работать с этой конторкой.Деньги свои обратно вы не получите.Если по каким-то причинам передумаете покупать бизнес.

Осторожно!!!

Василий 23 января, 2019 год
Хочу поделиться горьким опытом обращения к этим мошенникам! Обратились к ним за помощью в подборе готового бизнеса и оформили договор!!! Внесли предоплату, очем потом очень пожалели! Обходительные, вежливые менеджеры Денис и Екатерина, после того как мы попросили деньги обратно, т.к. свои обязательства по договору они не выполнили, превратились в быдло-гопников, утверждающих, что деньги никто не вернёт обратно, затраты и ещё... Читать отзыв Хочу поделиться горьким опытом обращения к этим мошенникам! Обратились к ним за помощью в подборе готового бизнеса и оформили договор!!! Внесли предоплату, очем потом очень пожалели! Обходительные, вежливые менеджеры Денис и Екатерина, после того как мы попросили деньги обратно, т.к. свои обязательства по договору они не выполнили, превратились в быдло-гопников, утверждающих, что деньги никто не вернёт обратно, затраты и ещё какая то чушь, либо берите то что есть из бизнеса, т.е. совершено не то что оговаривалось изначально! Обходите стороной эту красивую упаковку заполненную говном!!!
1 не согласен Показать 1 ответ
Компания BroBrokers
Инновационная технологическая компания, специализирующаяся на комплексных поставках оборудования для малого, среднего и корпоративного бизнеса в самых разных отраслях.
Мы являемся в первую очередь сервисной компанией, прекрасно понимающей насколько в каждом деле важна стандартизация, качество и скорость, поэтому стараемся организовать процесс закупки и поставки максимально эффективно и комфортно, с обязательным соблюдением всех... подробнее

Бизнес

Сбербанк России