Высоцкий Консалтинг отзывы сотрудников

Высоцкий Консалтинг отзывы сотрудников о работе в Высоцкий Консалтинг, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост
3 отзыва / 20521 просмотр

Прекрасное место работы!

Лашковский Илья 8 февраля, 2022 год
Работаю здесь уже более года. Компания очень много вкладывает в обучения сотрудников и повышении их компетентности. Главный плюс для меня, что в компании ты понимаешь чем ты должен заниматься.
1.Стажировка: длилась лично у меня около 3 недель и я успешно прошёл её)) Обучения и ввод в должность проходит как с эйчар-менеджером , так и с твоим будущем руководителем.
2. Работа: График... Читать отзыв
2. Работа: График 5/2 с 9.30 до 18.30.
3. Офис в центре Москвы и очень удобное расположения.
4. Зарплата: выше рынка на 10-15%. Если хочешь заработать-то нужно показывать результаты и всё будет чётко.
vawe

Работать нужно и не мало

Анна 26 июня, 2020 год
Работаю в компании достаточно давно. В компании работать не легко, но это связано только с тем, что нужно много работать. При этом можно расти по карьерной лестницы - я с рядового сотрудника выросла до замдиректора в компании. Высоцкий Консалтинг помогает владельцам бизнеса систематизировать его компанию. Мне нравится то, что я делаю и получаю за это достойный обмен.
Достоинства:
  1. карьерный рост, обучение, международная компания, цели компании, зарплата
Недостатки:
  1. много работы, бывают переработки, бывает работа в выходные, контроль хронометража

Тут нужно работать, просто так не посидишь

Анна 19 марта, 2020 год
В компании работаю давно. Работа не из легких - много проектов ведем параллельно. Но благодаря компании очень много получила новых навыков и компетенций. Компания дает возможность расти. Обмен компания предоставляет равноценный.

Бизнес

Кофе Студио