Высоцкий Консалтинг отзывы

115 отзывов / 20584 просмотра

Конструктивная раскладка

Екатерина 21 февраля, 2017 год
Получила конструктивную раскладку всех беспокоящих меня вопросов по своей компании. Прекрасный ведущий тренер Азат Исангулов и команда тренеров-консультантов. Они меня вдохновили и хорошо прокачали! Хочется попасть на Школу Владельцев Бизнеса. С интересом буду внедрять орг. схему. Спасибо всем. Отлично, что попала именно к Вам в Москву!

Самая масштабная и жестокая манипуляция

Гость 19 октября, 2019 год
Ребята, бегите от этого как от черта.
Завуалированная санитология, подавляющая все личные качества человека, его волю и уникальность.
Решать вам.

Отзыв о книге Александра Высоцкого «Малый бизнес. Большая игра».

Сергей Пешин 25 января, 2017 год
В моей жизни произошло очень интересное событие – мне порекомендовали серию книг Александра Высоцкого. У меня на тот момент была сложность – я не мог донести идею своим сотрудникам о том, что мы делаем, для чего необходимо обучаться, и как им было бы интереснее проводить свое время на работе в компании. И я, прочитав книгу «Малый бизнес. Большая игра», поднял... Читать отзыв В моей жизни произошло очень интересное событие – мне порекомендовали серию книг Александра Высоцкого. У меня на тот момент была сложность – я не мог донести идею своим сотрудникам о том, что мы делаем, для чего необходимо обучаться, и как им было бы интереснее проводить свое время на работе в компании. И я, прочитав книгу «Малый бизнес. Большая игра», поднял интерес сотрудников к компании на небывалый уровень. Им стало интересно распознавать, видеть различия, и они невероятно мощно стали меня поддерживать.

Тренинг по организационной структуре

Алексей Лозицкий 9 февраля, 2017 год
Большое спасибо за такой шикарный тренинг по организационной структуре. Получил большое количество полезной информации. А самое главное теперь остались четкие шаги по внедрению оргсхемы и и понимание того что делаешь все правильно. Жалею только о том, что не попал на ваш тренинг раньше.

Полезный тренинг по организационной структуре

Анатолий Фисько 16 февраля, 2017 год
Очень полезный тренинг по организационной структуре, для меня он случился в нужное время, когда планируется изменить компанию. Стало понятно направление движения и первые шаги в направлении цели. Получена колоссальная уверенность в дальнейших действиях.

Отзыв о книге Александра Высоцкого «Малый бизнес. Большая игра».

Наталья Емельянова, учредитель компании «Британия», Россия, г. Пермь. 1 февраля, 2017 год
«Обязанности владельца компании» - первая книга, которую я прочитала. Для меня было большим откровением понять, насколько разные функции выполняет владелец и директор компании. Это стало одной из причин пойти в «Школу Владельцев Бизнеса». Но самое главное, я поняла, что у меня есть действительно большая ответственность перед компанией. Та ответственность владельца, которую я не могу никому другому передать. И есть очень... Читать отзыв «Обязанности владельца компании» - первая книга, которую я прочитала. Для меня было большим откровением понять, насколько разные функции выполняет владелец и директор компании. Это стало одной из причин пойти в «Школу Владельцев Бизнеса». Но самое главное, я поняла, что у меня есть действительно большая ответственность перед компанией. Та ответственность владельца, которую я не могу никому другому передать. И есть очень много функций директора, которые необходимо выполнять каждый рабочий день. Нужно обязательно разделить эти функции, и привести компанию к успеху. Это очень ценная книга, которая может полностью поменять мировоззрение.

Оргсхема

Белов Михаил 2 марта, 2017 год
Это третья версия оргсхемы, которую я составлял. Ехал на тренинг с вопросами по нескольким постам и создать более понятную мне оргсхему. А на тренинге произошло совершенно неописуемое осознание, что приехал я за подтверждением того, что правильное направление выбрал для развития компании - это внедрение админ технологии HMS с помощью лучших специалистов в России и возможно в мире - компании "Высоцкий... Читать отзыв Это третья версия оргсхемы, которую я составлял. Ехал на тренинг с вопросами по нескольким постам и создать более понятную мне оргсхему. А на тренинге произошло совершенно неописуемое осознание, что приехал я за подтверждением того, что правильное направление выбрал для развития компании - это внедрение админ технологии HMS с помощью лучших специалистов в России и возможно в мире - компании "Высоцкий Консалтинг".
В процессе тренинга были яркие осознания - что же такое на самом деле оргсхема, как она связана с бизнес процессами. Как правильно направить потоки частиц, и что необходимо сделать с уже имеющимися людьми в моей организации и с постами.
Я рад, что под руководством лектора Азата Исангулова и консультанта Александры Васильченко мне удалось распутать мои посты и процессы и я явно вижу, что это теперь на самом деле система быстрого потока.

Ощущаю орг. схему своей

Костенко Игорь 14 февраля, 2017 год
Оргсхему уже пытался внедрять , но к сожалению схемы не работали :(
И дело было прежде всего в моём понимании и ощущении:
Чья это схема? (Консультанта или моя?)
Сейчас я больше ощущаю орг. схему своей!

Отзыв о книге «ОРГсхема. Как создать структуру компании».

Лариса Зуева 27 января, 2017 год
Это волшебная книга и вообще незаменимый инструмент. Год назад я закончила «Школу Владельцев Бизнеса»? и до сих пор «Оргсхема» является не только моей настольной книгой, но настольной книгой моих сотрудников. У нас 4 книги в компании, и топ-менеджеры постоянно просматривают их. Бывает, что они запутались в секциях, где-то возникло непонимание. Мы в компании к этой книге регулярно обращаемся.

Тренинг Оргсхемы

Сухарев Михаил Александрович 3 февраля, 2017 год
Высокая концентрация практической информации на тренинге по организационной структуре. Каждое слово по делу.

Организационная структура за 4 дня

Короткова Екатерина 20 января, 2017 год
Понравилось то, что есть возможность практического применения полученных материалов после тренинга “Организационная структура за 4 дня”. Ярко выражено то, что компания соблюдает стандарты качества, что располагает к дальнейшему сотрудничеству.

Огромное спасибо!

Душенькина Мария Григорьевна 7 марта, 2017 год
Было очень приятно общаться с командой профессионалов! Что ценное для меня - 1. что тренинг по оргструктуре практический - что вместе мы должны дойти до результата - до внедрения. 2. Раньше очень мучал вопрос, как правильно построить структуру - на тренинге я поняла, что это просто оргсхема. Оргсхема - это как конструктор лего, как аксиома, закон, построив которую и работая... Читать отзыв Было очень приятно общаться с командой профессионалов! Что ценное для меня - 1. что тренинг по оргструктуре практический - что вместе мы должны дойти до результата - до внедрения. 2. Раньше очень мучал вопрос, как правильно построить структуру - на тренинге я поняла, что это просто оргсхема. Оргсхема - это как конструктор лего, как аксиома, закон, построив которую и работая по ней, у тебя нет шансов не "выстрелить" в своем бизнесе. 3. Владение оргсхемой даст мне реальное конкретное преимущество.

Есть успех

Трубников Олег 28 февраля, 2017 год
Успехов полно! Развивал свою компанию по интуиции и после прохождения Школы Владельцев Бизнеса понял, что за 10 лет утекло много воды . Сегодня я уверен, что компания будет развиваться гораздо эффективней, а зона влияния безгранична. Бизнес будет жить вечно, если мы этого захотим !

Точные шаги построения системного бизнеса на основе опыта 425 компаний

Андрей Сунсин 17 января, 2017 год
Был на семинаре “Точные шаги построения системного бизнеса на основе опыта 425 компаний”
Положительные моменты.
1. Ведущие не мальчики-теоретики, а реальные бизнесмены, которые многого достигли в жизни (в том числе и благодаря таким семинарам) и готовы поделиться своим опытом.
Положительные моменты.
2. Подняты и освещены проблемы, с которыми сталкиваются большинство предпринимателей (и далеко не начинающих).
Отрицательные моменты.
1. Не все темы заявленные в программе были должным образом раскрыты.
2. Многовато (хотя и ненавязчивой) рекламы ШВБ.
Вывод: хороший семинар. Время потрачено не зря.
Организацией семинара очень доволен.
Предложений два.
1. Организация совместного ужина, желательно на теплоходе (более тесная дружественная обстановка и экскурсия одновременно).
2. Сделать семинар 3-х дневным (многие из далека, и уж если тратишь на дорогу больше пяти часов в одну сторону, то можно побыть и больше двух дней.
Андрей 10 января, 2017 год
Профессионально подана информация на 2-х дневном семинаре в пошаговой последовательности. Лекторы очень в простой и доходчивой форме подали сложные вещи. Большое спасибо консультантам за вашу работу.

Спасибо!

Отмахова Наталья Борисовна 9 марта, 2017 год
Все сомнения и достаточные опасения были развеяны в первые часы нахождения на тренинге по организационной структуре. Ясное, спокойное изложение материала произвело большие изменения в мыслях. Сложное стало простым, очевидным и неотвратимо близким.

Как создать стратегию управления компанией на 2016 год

Барков Александр 4 апреля, 2017 год
"Как создать стратегию управления компанией на 2016 год" - это как раз то, что искал для написания стратегии на 2016 году! Сделал много полезных выводов для себя и теперь четко понимаю, что делать и с чего начать. Будем применять полученные знания.
Спасибо!

С наилучшими пожеланиями.

Светлана Соловей 11 апреля, 2017 год
Иногда мы не понимаем, казалось бы обычных вещей, не замечаем (или не хотим) замечать то, что и так понятно. Спасибо за то, что я не хотела понимать. После этой встречи остаётся много тем, которые хочется затронуть. Ваш оптимизм и позитивные взгляды поднимают мой оптимизм ещё больше, таким образом, Вы поднимаете мой личный уровень. Спасибо Высоцкий Консалтинг. С наилучшими пожеланиями. Развития…... Читать отзыв Иногда мы не понимаем, казалось бы обычных вещей, не замечаем (или не хотим) замечать то, что и так понятно. Спасибо за то, что я не хотела понимать. После этой встречи остаётся много тем, которые хочется затронуть. Ваш оптимизм и позитивные взгляды поднимают мой оптимизм ещё больше, таким образом, Вы поднимаете мой личный уровень. Спасибо Высоцкий Консалтинг. С наилучшими пожеланиями. Развития… развития… развития…

Семинар "Перезагрузка. Как создать стратегию управления компанией"

Шульга Юрий 6 апреля, 2017 год
Очень вдохновлен семинаром "Перезагрузка. Как создать стратегию управления компанией на 2016 год" Высоцкий Консалтинг Киев! Записал много новых идей, которые родились прямо во время семинара. Иду в новый 2016 год с новыми целями и победой. Уверен что увижу плоды в своей компании.

Семинар

Шешенин Евгений Вениаминович 14 апреля, 2017 год
Семинар "Как повысить доход компании с помощью правильно организованных продаж", Высоцкий Консалтинг оказался крайне информативным. Мой взгляд на собственное занятие оказался расширен, т.к. предложенная информация оказалась детально структурированной, доступной и понятной даже для начинающего бизнесмена. Стали очевидными общие законы и процедуры продаж с общего, для всех индустрий, угла зрения. Моя собственная продукция больше не кажется мне такой уж специальной и... Читать отзыв Семинар "Как повысить доход компании с помощью правильно организованных продаж", Высоцкий Консалтинг оказался крайне информативным. Мой взгляд на собственное занятие оказался расширен, т.к. предложенная информация оказалась детально структурированной, доступной и понятной даже для начинающего бизнесмена. Стали очевидными общие законы и процедуры продаж с общего, для всех индустрий, угла зрения. Моя собственная продукция больше не кажется мне такой уж специальной и недоступной для других индустрий. Теперь я полон энтузиазма и желания действовать.

Посетила 4 дня тренинга от Высоцкий консалтинг

Февронья Фёдорова 24 апреля, 2017 год
За 4 дня тренинга я узнала, как организовать схему для получения готового продукта. Мне кажется, многое зависит результат работы от сотрудников, которых ты нанимаешь и все это состоит из многих функций . Каждый раз, требуя выполнения плана, найти причину, проблему невыполнения этого плана.
В нашей работе не было у сотрудников ответственности, не знания своих функций, они не знают чего хотят... Читать отзыв
В нашей работе не было у сотрудников ответственности, не знания своих функций, они не знают чего хотят в жизни, цели.
Будем вместе работать, процветать предприятию.
Спасибо Вам большое за эти 4 дня тренинга!

Семинар "Как удержать клиента в кризисный период и заполучить нового"

Илона Казакевич 18 апреля, 2017 год
Семинар "Как удержать клиента в кризисный период и заполучить нового", который организовала компания Visotsky Consulting Kiev был полезен своей направленностью на важные моменты с помощью которых можно эффективно работать. Спасибо, есть над чем работать!

Содержательный тренинг

Ильдар Мухутдинов 20 апреля, 2017 год
Очень содержательный тренинг, открывающий новый взгляд
на известные "вещи", расширяющие сознание. Спасибо команде Высоцкий Консалтинг.

Семинар дал полное понимание Организационной структуры

Акимова Туйара 26 апреля, 2017 год
Семинар дал полное понимание Организационной структуры. Она ранее у нас была разработана, но она была сырая. Сейчас после семинара пришло полное осознание того, что не нужно обращать внимания на функции, а нужно смотреть на Ценный Конечный Продукт, какой результат должен произвести сотрудник, и что от него требовать. Также пришло осознание того, почему важно не совмещать функции и не размазывать одного... Читать отзыв Семинар дал полное понимание Организационной структуры. Она ранее у нас была разработана, но она была сырая. Сейчас после семинара пришло полное осознание того, что не нужно обращать внимания на функции, а нужно смотреть на Ценный Конечный Продукт, какой результат должен произвести сотрудник, и что от него требовать. Также пришло осознание того, почему важно не совмещать функции и не размазывать одного сотрудника по всем отделениям или горизонтально, так как забирается ответственность у других сотрудников. После тренинга Евгения Фролова все разложилось по полочкам , все стало понятно, кто чем должен заниматься.
Надеюсь теперь у наших сотрудников будет понимание, кто чем занимается, это приведет к порядку и повысится эффективность сотрудников.
Спасибо!!!

Организационная структура

Иванов Олег 5 мая, 2017 год
Провели четыре дня с огромной для себя пользой. В первую очередь наступило понимание по созданию Организационной структуры и её воплощению. Так же по распределению функций персонала, непосредственно направленных на продуктивность компании.

Опыт в построении организационной структуры

Юрий 16 мая, 2017 год
Четырежды составлял организационную структуру клиники, пытаясь визуализировать бизнес-процессы предприятия. И всякий раз получал полуфабрикат-фотографию, не имеющую практического значения. На тренинге обнаружил полную версию организационной структуры, на первый взгляд избыточно детализированную. При ближайшем рассмотрении увидел железную логику составления и описания всех функций предприятия.
По существу : данный подход описания организационной структуры считаю возможным и необходимым. Методика составления простая и логичная, объективные законы психологии и социологии находятся в фундаменте метода. Предлагаемые пути внедрения выглядят проработанными и применимыми. Обещанный рост бизнеса допускаю возможным.

Тренинг интересный

Образцова Наталья 18 мая, 2017 год
Тренинг интересный многообещающий. В желании пройти “Школу Владельцев Бизнеса” укрепилась.

"Управление под пальмой. Как не стать заложником собственного бизнеса

Даулет 3 мая, 2017 год
Мастер-класс "Управление под пальмой. Как не стать заложником собственного бизнеса" понравился. Хотелось бы улучшаться и развиваться на проект Школа Владельцев Бизнеса.

Был на конференции Высоцкий Консалтинг в эмиратах

Гусев Михаил Владимирович 23 мая, 2017 год
Был на конференции Высоцкий Консалтинг в эмиратах. Все понравилось, особенно организация учебного процесса, понравились выступления Высоцкого Александра и все семинары. Молодцы!

семинар Горячева Валерия

Иванова Наталья 14 июля, 2017 год
Прошли два отличных, продуктивных дня. Все не так сложно, как иногда кажется. Главное, что нет ничего невозможного. Надо действовать. Дана очень полезная информация, не только для владельцев, но и для руководителей. Валерий Горячев рассказал просто о сложном! Спасибо!

Бизнес

СП-СЕВЕР