Высоцкий Консалтинг отзывы
с оценкой «Нормально»

1 отзыв / 20520 просмотров

6-ти дневный марафон

Оксана 5 февраля, 2022 год
Программа меня очень заинтересовала, все хорошо расписано. Уроки в эфире интересные, есть примеры, но мне не хватило чётких указаний. Возможно для тех у кого большие компании и много сотрудников, программа больше подходит, как по всем шаблонам построить и внедрить полученную информацию. У нас в компании 2сотрудника, для развития на будущее, если строить оргсхему и тп, для меня было не... Читать отзыв Программа меня очень заинтересовала, все хорошо расписано. Уроки в эфире интересные, есть примеры, но мне не хватило чётких указаний. Возможно для тех у кого большие компании и много сотрудников, программа больше подходит, как по всем шаблонам построить и внедрить полученную информацию. У нас в компании 2сотрудника, для развития на будущее, если строить оргсхему и тп, для меня было не понятно, почему именно так как в шаблоне, что можно менять под себя! Проверки дз были, но ответы такое впечатление что по скрипту для всех одинаковые, чётких ответов как быть с нашей компанией я не получила((( стоимость марафона не оправдывает себя, я ожидала большего.
Рейтинг 4.6 из 5 на основании 1 отзыва

Бизнес