Высоцкий Консалтинг отзывы
с оценкой «Ужасно»

7 отзывов / 20583 просмотра

Полный развод.

Виктор 13 февраля, 2023 год
Полный развод. Был крайне удивлен некомпетентностью. На стажировке набросали заданий, которые стоят дорого на рынке, а потом, как сделал, то сказали, мол не можем продолжить сотрудничество. Российская компания. Все в рублях. И это в момент войны. Готовьтесь стать зомби в этой компании и полным рабом, так как чтобы заработать что-то, то стоит очень мног времени уделять. Полное разочарование. Жаль потраченного... Читать отзыв Полный развод. Был крайне удивлен некомпетентностью. На стажировке набросали заданий, которые стоят дорого на рынке, а потом, как сделал, то сказали, мол не можем продолжить сотрудничество. Российская компания. Все в рублях. И это в момент войны. Готовьтесь стать зомби в этой компании и полным рабом, так как чтобы заработать что-то, то стоит очень мног времени уделять. Полное разочарование. Жаль потраченного времени.

Отзыв о них и их работе отвратительный

Гость 26 июля, 2022 год
На вводных семинарах рассказывает одно и то же. Скорее всего вообще включается запись и никакого руководителя в общении с вами нет. Одна и та же одежда (неизменяемая), одни и те же жесты, одна и та же одежда, один и и тот же фон. Да и на платных вебинарах речь все то же самое, как и на вебинарах предыдущих. И весь... Читать отзыв На вводных семинарах рассказывает одно и то же. Скорее всего вообще включается запись и никакого руководителя в общении с вами нет. Одна и та же одежда (неизменяемая), одни и те же жесты, одна и та же одежда, один и и тот же фон. Да и на платных вебинарах речь все то же самое, как и на вебинарах предыдущих. И весь материал подается ровно таким образом, чтобы у вас возникло впечатление, что все неправильно и необходимо привлечь специалистов данной организации для того, чтобы все стало хорошо. На самом деле эти специалисты просто повыкачивают у вас деньги и ровным счетом ничего не дадут.
А когда на вебинарах их шеф (господин Высоцкий) начинает пить чай из горла термоса, то это выглядит настолько неуважительно к слушателям, что становится просто тошно это смотреть или слушать.
В общем, Высоцкий консалтинг, это одна из худших консалтинговых компаний, с которыми я встречался в своей практике. А за 25 лет в области финансов и аудита я встречался с очень приличным числом таких компаний.
Достоинства:
  1. нет таких и никогда не было
Недостатки:
  1. неуважение к слушателям и клиентам
  2. политика, направленная на то, чтобы очернить все, что есть у клиентов сейчас, чтобы уволить их и набирать и обучать уже будут с помощью Высоцких.
  3. С ними может работать только тот, кто рассчитывает деньги выбрасывать на ветер.

Мошенники, развод

Гость 9 февраля, 2022 год
Позвонила и написала о возврате денежных средств за 6ти дневный интенсив. Ничего не вернули, время прошло. Вывод один мошенники.

Чушь.Коуч не в теме

Гость 19 декабря, 2020 год
Достоинства:
  1. Никаких. Обычный неудачник, который пытается еще как-то подменить все и оказаться учителем.
Недостатки:
  1. Для собственников бизнеса общаться с такими неудачниками опасно. Можно стать козленочком.
Высоцкий Консалтинг Ответ представителя Высоцкий Консалтинг 28 декабря, 2020 год
Гость, благодарим за Ваш отзыв! Отвечу по порядку:
"Высоцкий не смог сделать карьеру как нанятый сотрудник. Теперь еще и отвлекает своей рекламой, как коучер.)))" - Александр Высоцкий - основатель международной компании “Высоцкий Консалтинг”, автор бизнес-литературы на тему управления и организации бизнеса, имеющий за плечами двадцатилетний опыт ведения успешной предпринимательской деятельности. Вместо того чтобы стать наемным сотрудником, Алексндр создал более
100 рабочих мест.
"Обычный неудачник, который пытается еще как-то подменить все и оказаться учителем." - пытается подменить что? Александр является признанным экспертом в области менеджмента во всем СНГ.
"Для собственников бизнеса общаться с такими неудачниками опасно. Можно стать козленочком." - наша цель - сделать владельцев компаний компетентными и успешными благодаря эффективному использованию инструментов управления в бизнесе. Среди наших клиентов множество известных и успешных компаний из самых разных регионов страны. Вы можете получить более подробные данные на сайте нашей компании: https://visotsky.com/reviews, там же есть описание нашей методики консалтинга.

Ответ представителя "Visotsky Consulting".

Работа для зашоренных

Анна 19 июня, 2020 год
Если вас пригласили работать в эту компанию - бегите. Ни о каком карьерном росте речи и быть не может. Постоянные неоплачиваемые переработки при чем по субботам, неофициальное трудоустройство и зп в конверте, очень странная стажировка. Владельцев обучают люди которые понятия не имеют ничего о ведении бизнеса - консультанты никогда не были предпринимателями, просто какое-то внутреннее обучение пошли и учат других... Читать отзыв Если вас пригласили работать в эту компанию - бегите. Ни о каком карьерном росте речи и быть не может. Постоянные неоплачиваемые переработки при чем по субботам, неофициальное трудоустройство и зп в конверте, очень странная стажировка. Владельцев обучают люди которые понятия не имеют ничего о ведении бизнеса - консультанты никогда не были предпринимателями, просто какое-то внутреннее обучение пошли и учат других бизнесменов!

Хотите работать в консалтинге - посмотрите на большую четверку. А здесь детский сад да еще и за неадекватные по нынешним меркам деньги.
Достоинства:
  1. работа в центре
Недостатки:
  1. низкая зп, отсутствие профессионалов

Самая масштабная и жестокая манипуляция

Гость 19 октября, 2019 год
Ребята, бегите от этого как от черта.
Завуалированная санитология, подавляющая все личные качества человека, его волю и уникальность.
Решать вам.

Это ошибка в сфере бизнеса

Гость 26 мая, 2018 год
Тут стоит поработать, чтобы понять, что минусов нет (с) - цитата из предыдущих, видимо лживых, отзывов. Начнем с того, что они заявляют, что офис находится в центре Москвы (пздеж). С каких это пор 10 минут от метро Сокольники в сторону железной дороги центр города? Я вот тоже не знаю.
Пришла по знакомству на стажировку, кормили обещаниями, как у нас все круто, 750 рэ в день (с 11 до 7). По факту за два дня я получила вовсе не ту цифру, обещанную в договоре, которая НЕ ОБЛАГАЕТСЯ НДС. Через пару дней ухода пришла данная сумма, и мне пришлось уточнять у знакомой, работающей и собеседовавшей меня, почему меньше ? На что ответ - все услуги облагаются НДС. В договоре четко указано такая то сумма и НДС НЕ ОБЛАГАЕТСЯ. Ну и кто из нас идиотка? Молчу уже о том, что я пришла на 3 день а мне ручкой помахали ( зря вставала так рано и тратила деньги на проезд, это мне вообще не зачли).
Итак, о самой компании. В первый день мне даже понравилось, но на второй день я узнала о неком дресс-коде, который расположился менее чем на 10 страницах. Притом такого тупого дресс-кода я в жизни не видела. нельзя никакие (!!!) платья, блузки с узорами или любым, цитирую, "затейливым" узором, тупо однотонное висящее на тебе гавно (это гавно ещё должно быть подходящего цвета, перечисленного там же и не обтягивающим), не выдающее в тебе никакого полового признака, всегда колготки, только телесного цвета (ни черного, ни темного, ни какого либо другого), ВСЕГДА. Прямые юбки длинной до колена и не выше, никаких юбок солнц, плиссованных или макси, клёш, туфли только чёрные только на каблуке, и похеру им, что ноги натерла, уж будь добра, брюки только свободные, чтоб нигде ни дай бог не обтянуло, длинной строго до середины каблука, нельзя надеть пиджак и юбку или брюки разных комплектов, даже если похожи или идентичны, нельзя заколки, банты, шпильки, крабики, резинки и прочее, нельзя трикотажную ткань и вообще любую, некостюмную. А также водолазки, сочетать рубашку с длинным рукавом и жакета с рукавом 3/4, джемпера, свитера, туфли без каблука, туфли на высоком каблуке, яркие или белые туфли, обувь со стразами или ремешками, балетки, туфли с открытым носом пяткой и прочими частями, сапоги, ботильоны. Вы ещё тут? А я продолжу. Нельзя одежду с паетками, цветную, яркую, кожаную и из кожзама, пёструю и более 4х цветов в луке. Нельзя рубашки без рукавов и рубашки с рукавами- крылышками, без маникюра и в то же время с цветным маникюром, много колец на руках ( не более двух на руке) , часы должны быть на тонком ремешке и нельзя совмещать с браслетом. Нельзя красить волосы в ненатуральные оттенки, носить парик (это особенно "порадует" людей после химии). Но и это ещё не всё. Вы обязаны мыться каждый день, не пользоваться духами, кремами и дезодорантами с запахом (обнюхают). На этом дресс-код не кончается, но, думаю, вы поняли, как я была рада наконец то оттуда свалить )
Так же , есть девочка, которая следит, как ты одет, лежит ли что у тебя на столе (стакан или бутылка с водой чаем, или другие личные вещи,) под столом и в тумбочке. ( Тумбочки у меня с пионерского лагеря не проверяли), нельзя приносить еду и где либо её хранить. Перерыв на обед 45 минут и ровно через это время вы должны прибежать на перекличку (она два раза в день), как в тюрьме. Опаздывать вы можете только если конец света или катаклизм (да, именно так у них и написано), если опоздали - пишите объяснительную (опять же лагерь напоминает), если больше трёх объяснительных - увольнение. Пробки и проблемы в метро не относятся к уважительной причине. Личные вещи (сумки с телефонами, прокладками и прочими вещами, которые могут быть ценными), дорогие куртки (у меня кожаная) должны храниться (внимание!!!) В соседнем кабинете в шкафу, который не закрывается и к нему имеет доступ любой (!!!) Желающий. Курить нельзя, во время обеда девочки бежали курить за какой то гараж (?!), Чтоб никто не видел.
Короче на самом деле я могу доооооолго перечислять список запретов, но мне кажется, нормальному человеку должно хватить все вышесказанное. Даже в большей четверке консалтинговых компаний (deloitte , Янг и остальные две), нет такого выпиющего БРЕДА. Хочу ещё заметить, что вас могут не взять просто так, потому что я там познакомилась со стажеркой, которае задание выполнила за один день, на что у меня ушло два полных (напомню, по времени, я справлялась быстро), и ее ну вот почему то не взяли, хотя работать она хотела

Бизнес

СП-СЕВЕР