Чушь.Коуч не в теме - Отзывы о Высоцкий Консалтинг

Отзыв написан 19 декабря, 2020 год 115 просмотров
Достоинства:
  1. Никаких. Обычный неудачник, который пытается еще как-то подменить все и оказаться учителем.
Недостатки:
  1. Для собственников бизнеса общаться с такими неудачниками опасно. Можно стать козленочком.

Гость, благодарим за Ваш отзыв! Отвечу по порядку:

"Высоцкий не смог сделать карьеру как нанятый сотрудник. Теперь еще и отвлекает своей рекламой, как коучер.)))" - Александр Высоцкий - основатель международной компании “Высоцкий Консалтинг”, автор бизнес-литературы на тему управления и организации бизнеса, имеющий за плечами двадцатилетний опыт ведения успешной предпринимательской деятельности. Вместо того чтобы стать наемным сотрудником, Алексндр создал более

100 рабочих мест.

"Обычный неудачник, который пытается еще как-то подменить все и оказаться учителем." - пытается подменить что? Александр является признанным экспертом в области менеджмента во всем СНГ.

"Для собственников бизнеса общаться с такими неудачниками опасно. Можно стать козленочком." - наша цель - сделать владельцев компаний компетентными и успешными благодаря эффективному использованию инструментов управления в бизнесе. Среди наших клиентов множество известных и успешных компаний из самых разных регионов страны. Вы можете получить более подробные данные на сайте нашей компании: https://visotsky.com/reviews, там же есть описание нашей методики консалтинга.

Ответ представителя "Visotsky Consulting".

Отзывы о бизнесе

Бизнес