Выставка недвижимости Phuket Property Show отзывы

Выставка недвижимости Phuket Property Show

Мой негативный отзыв о покупке недвижимости в Таиланде

Гость 17 марта, 2024 год
Мой негативный отзыв о покупке недвижимости в Таиланде на Пхукете в проекте Phuket Encore (застройщик Veloche Group) через агентство недвижимости Phuket Property Show (Татаринов Сергей).
В мае 2018 года, находясь на Пхукете, я заключил договор на покупку квартиры в проекте Phuket Encore (https://www.phuketencore.com) с застройщиком Veloche group (https://www.velochegroup.com) на нулевой стадии строительства. При покупке мне рассказывали (как и всем сейчас продолжают рассказывать), что это суперинвестиция - недвижимость вырастет в цене, будет гарантированный доход с аренды 7% и пр. Срок сдачи был ноябрь 2020 года. Однако застройщик отменил проект в сентябре 2020 года на стадии расчистки строительной площадки (официальную причину отмены даже не сообщил). До отмены я стандартно оплатил 50% квартиры (по графику после забивки свай надо оплатить 50%). Несмотря на полную отмену проекта, деньги застройщик возвращать не хочет. В проекте планировалось построить 306 квартир. По информации из Интернета было продано около 70% квартир, это более 200 квартир. То есть кинуты более 200 человек.
Квартиру покупал не сам, а через агентство недвижимости Phuket Property Show (Татаринов Сергей). При покупке Phuket property show обещали, что будут оказывать всяческую поддержку, в том числе юридическую, заявляли, что они аккредитованы при консульстве России в Таиланде, поэтому гарантировали поддержку властей. Однако, когда начались проблемы, они тихо слились (вместе с полученной от застройщика комиссией 10%). Оказалось, что у этой Phuket Property Show нет ни юристов, ни связей. Никакую поддержку они не мне оказали.
Вывод: никогда не связывайтесь с покупкой недвижимости в Таиланде! Там одни мошенники и кидальщики!

ЭТО ОТЗЫВ ЯВНО НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ

Антон 5 мая, 2023 год
Отзыв если его можно таковым назвать от Анны больше попахивает происками конкурентов! Обратите внимание, что нет никакой конкретной информации. Сотни дольщиков если бы по факту были не выдумкой уже бы давно всплыли с реальными договорами то есть фактами обмана. Сюда даже украину приплели - автор вообще в себе? Очень сомневаюсь. С таким успехом можно про каждого написать!!!

Отлично ???

Сергей 21 ноября, 2022 год
У меня только самые лучшие впечатления от работы с компанией phuket property show.
Помогли с выбором готового проекта на пляже Камала. Проект работал даже в пандемию. За 2020-2021 год застройщик не платил гарантированный доход инвесторам, сославшись на пандемию в договоре есть пункт форс мажор, а вот уже за 2022 год доход составил 280.000 бат поэтому верить или нет отзыву который написан выше решать вам. В моем случае агент полностью сопровождал сделку, помог с оформлением, приемкой и поддерживает связь на протяжении всего времени. Если вы не уверены и сомневаетесь в том что проект будет построен в срок и не хотите заморозить деньги на счету застройщика, то лучше покупать недвижимость в готовых комплексах, которые уже показывают реальную доходность. Это более безопасный и надежный способ.
А по поводу обмана итд, каждый нормальный человек понимает, что инвестируюя в строительство в чужой стране он подвергается высокой доле риска и лучше все обдумать, проверить и взвесить, а не бездумно отдать деньги на волне эмоций первому застройщику который показал красивые картинки. Инвестируйте с умом и будет вам счастье.
Достоинства:
  1. Бесплатная поддержка клиентов на протяжении всего времени.
Недостатки:
  1. Долго отвечают на электронную почту, ватсап доступен всегда.

Агентство недвижимости

Домиан Эксперт