Мой негативный отзыв о покупке недвижимости в Таиланде - Отзывы о Выставка недвижимости Phuket Property Show

Выставка недвижимости Phuket Property Show
Отзыв написан 17 марта, 2024 год 20 просмотров
Мой негативный отзыв о покупке недвижимости в Таиланде на Пхукете в проекте Phuket Encore (застройщик Veloche Group) через агентство недвижимости Phuket Property Show (Татаринов Сергей).
В мае 2018 года, находясь на Пхукете, я заключил договор на покупку квартиры в проекте Phuket Encore (https://www.phuketencore.com) с застройщиком Veloche group (https://www.velochegroup.com) на нулевой стадии строительства. При покупке мне рассказывали (как и всем сейчас продолжают рассказывать), что это суперинвестиция - недвижимость вырастет в цене, будет гарантированный доход с аренды 7% и пр. Срок сдачи был ноябрь 2020 года. Однако застройщик отменил проект в сентябре 2020 года на стадии расчистки строительной площадки (официальную причину отмены даже не сообщил). До отмены я стандартно оплатил 50% квартиры (по графику после забивки свай надо оплатить 50%). Несмотря на полную отмену проекта, деньги застройщик возвращать не хочет. В проекте планировалось построить 306 квартир. По информации из Интернета было продано около 70% квартир, это более 200 квартир. То есть кинуты более 200 человек.
Квартиру покупал не сам, а через агентство недвижимости Phuket Property Show (Татаринов Сергей). При покупке Phuket property show обещали, что будут оказывать всяческую поддержку, в том числе юридическую, заявляли, что они аккредитованы при консульстве России в Таиланде, поэтому гарантировали поддержку властей. Однако, когда начались проблемы, они тихо слились (вместе с полученной от застройщика комиссией 10%). Оказалось, что у этой Phuket Property Show нет ни юристов, ни связей. Никакую поддержку они не мне оказали.
Вывод: никогда не связывайтесь с покупкой недвижимости в Таиланде! Там одни мошенники и кидальщики!





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы об агентствах по недвижимости

Отзывы клиентов об агентствах по недвижимости в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Обратная связь с большим множеством российских компаний. Обсуждения и отзывы о качестве услуг предоставляемых агентствами по недвижимости

Выставка недвижимости Phuket Property Show
Выставка недвижимости Phuket Property Show

Агентство недвижимости

Сигмакс девелопмент
Сигмакс девелопмент

Рейтинг: 4.3
28 отзывов
Агентство недвижимости РЕСПЕКТ
Агентство недвижимости РЕСПЕКТ

Рейтинг: 4.9
135 отзывов
Простая Недвижимость
Простая Недвижимость

Рейтинг: 5
92 отзыва
Квартира24.ру
Квартира24.ру

Рейтинг: 4
161 отзыв
УК "Высота-сервис"
УК "Высота-сервис"

Рейтинг: 4
56 отзывов
dogepays.com
dogepays.com

Рейтинг: 4.4
11 отзывов
ООО "АН Квадрум"
ООО "АН Квадрум"

Рейтинг: 3.4
59 отзывов
Домиан Эксперт
Домиан Эксперт

Рейтинг: 5
4 отзыва
Самолет Плюс
Самолет Плюс

Рейтинг: 3.2
78 отзывов