VZV.SU отзывы

2 отзыва / 443 просмотра

Компания работает хорошо

Сергей 8 декабря, 2021 год
Понравилось, что у ВЗВ очень большой каталог детской обуви и эта обувь, как правило, есть в наличии у них на складе. Благодаря этому с отгрузкой заказов не затягивают. В целом, стараются заказы выполнять быстро, мы в этом уже неоднократно смогли убедиться.
Летом начали закупать у них детскую обувь. На данный момент у нас претензий нет, планируем работать с ними на постоянной основе.

Отличный поставщик

Альбина 5 июля, 2021 год
VZV выбрала как поставщика не сразу. До этой компании сотрудничала с несколькими не такими крупными, ну и соответственно условия были не самыми для меня выгодными. Когда уже конкретно пару раз меня так нехило «кинули» с поставками (неприятные ситуации, когда мало того, что задержали на две недели, так еще и конкретный брак пришел), тогда уже расторгла договоры и нашла поставщика, с... Читать отзыв VZV выбрала как поставщика не сразу. До этой компании сотрудничала с несколькими не такими крупными, ну и соответственно условия были не самыми для меня выгодными. Когда уже конкретно пару раз меня так нехило «кинули» с поставками (неприятные ситуации, когда мало того, что задержали на две недели, так еще и конкретный брак пришел), тогда уже расторгла договоры и нашла поставщика, с которым по сей день дела веду и не могу пожаловаться. С VZV удобно работать. Есть персональный менеджер, который помогает с подбором товаров. Ассортимент широкий и даже очень, при этом цены не завышены, от производителя. Да, поначалу были опасения по закупкам, так как продают только коробами, у меня не было возможности, так сказать «посмотреть, опробовать», но ожидания мои превзошли. Обувь качественная, брака или дефектов за все поставки я еще ни разу не встречала. Модели современные, стильные, так что у меня с их продажей тоже все без проблем.

Обувь

Спортмастер